Официальный сайт Федерации альпинизма России. Если вы что-то не нашли, попробуйте поискать на старом сайте

Нас 2732 члена ФАР

08.07.2017 - 06.08.2017

Квалификационно-нормативные соревнования ЦСКА им. А.С. Демченко, АК МГУ, АК МАИ

Москва, РСОО "Федерация альпинизма и скалолазания города г. Москвы"

Описание

Ампмероприятие ЦСКА им. А.С. Демченко, АК МГУ, АК МАИ

Цель АМ - повышение спортивной квалификации, совершение восхождений.

Место проведения Ала-Арча
Организатор Игорь Сон
Старший тренер Елена Кузнецова
Ответственный за безопасность Сергей Клиндух
Инструкторы

Михаил Каныгин

Максим Богданов

Анатолий Карпов

Ида Байкова

Сергей Чистяков

Евгения Курочкина

Евгений Аистов

Илья Лобов

Дмитрий Москалёв

Инструкторы-стажеры

Константин Кравец

Количество участников 61
Ak-sai Travel
Восхождение 11.07.2017, Учитель, Константин Владимирович Кравец
Дата восхождения 11.07.2017
Вершина Учитель
Маршрут 3 гребню / 1Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Константин Владимирович Кравец
Участники
Восхождение 14.07.2017, Учитель, Дмитрий Владиславович Москалёв
Дата восхождения 14.07.2017
Вершина Учитель
Маршрут 3 гребню / 1Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Дмитрий Владиславович Москалёв
Участники
Восхождение 14.07.2017, Учитель, Анатолий Владимирович Карпов
Дата восхождения 14.07.2017
Вершина Учитель
Маршрут 3 гребню / 1Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Анатолий Владимирович Карпов
Участники
Восхождение 15.07.2017, Рацека, Нуждин Юрий
Дата восхождения 15.07.2017
Вершина Рацека
Маршрут Ю гребню / 2А
Способ восхождения В группе
Руководитель Нуждин Юрий
Участники
Восхождение 15.07.2017, Учитель, Сергей Александрович Чистяков
Дата восхождения 15.07.2017
Вершина Учитель
Маршрут 3 гребню / 1Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Сергей Александрович Чистяков
Участники
Восхождение 16.07.2017, Изыскатель, Константин Владимирович Кравец
Дата восхождения 16.07.2017
Вершина Изыскатель
Маршрут СВ гребню / 2А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Константин Владимирович Кравец
Участники
Восхождение 16.07.2017, Текетор, Ида Сергеевна Байкова
Дата восхождения 16.07.2017
Вершина Текетор
Маршрут с севера / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Ида Сергеевна Байкова
Участники
Восхождение 17.07.2017, Бокс, Сергей Александрович Чистяков
Дата восхождения 17.07.2017
Вершина Бокс
Маршрут Ю гребню с пер. Текетор / 2А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Сергей Александрович Чистяков
Участники
Восхождение 17.07.2017, Корона, 2-я, Константин Владимирович Кравец
Дата восхождения 17.07.2017
Вершина Корона, 2-я
Маршрут с запада / 2А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Константин Владимирович Кравец
Участники
Восхождение 17.07.2017, Рацека, Дмитрий Владиславович Москалёв
Дата восхождения 17.07.2017
Вершина Рацека
Маршрут Ю гребню / 2А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Дмитрий Владиславович Москалёв
Участники
Восхождение 17.07.2017, Бокс, Анатолий Владимирович Карпов
Дата восхождения 17.07.2017
Вершина Бокс
Маршрут С стене / 4А
Способ восхождения В группе
Руководитель Анатолий Владимирович Карпов
Участники
Восхождение 18.07.2017, Учитель, Елена Валентиновна Кузнецова
Дата восхождения 18.07.2017
Вершина Учитель
Маршрут 3 гребню / 1Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Елена Валентиновна Кузнецова
Участники
Восхождение 18.07.2017, Текетор, Сергей Александрович Чистяков
Дата восхождения 18.07.2017
Вершина Текетор
Маршрут с севера / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Сергей Александрович Чистяков
Участники
Восхождение 18.07.2017, Учитель - Байчечекей, Кирилл Валерьевич Зорин
Дата восхождения 18.07.2017
Вершина Учитель - Байчечекей
Маршрут траверс / 2Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Кирилл Валерьевич Зорин
Участники
Восхождение 18.07.2017, Учитель - Байчечекей, Антон Александрович Терехов
Дата восхождения 18.07.2017
Вершина Учитель - Байчечекей
Маршрут траверс / 2Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Антон Александрович Терехов
Участники
Восхождение 18.07.2017, Бокс, Дмитрий Владиславович Москалёв
Дата восхождения 18.07.2017
Вершина Бокс
Маршрут Ю гребню с пер. Текетор / 2А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Дмитрий Владиславович Москалёв
Участники
Восхождение 19.07.2017, Рацека, Максим Богданов
Дата восхождения 19.07.2017
Вершина Рацека
Маршрут Ю гребню / 2А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Максим Богданов
Участники
Восхождение 19.07.2017, Изыскатель, Ида Сергеевна Байкова
Дата восхождения 19.07.2017
Вершина Изыскатель
Маршрут СЗ стене / 3Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Ида Сергеевна Байкова
Участники
Восхождение 19.07.2017, Рацека, Ольга Головко
Дата восхождения 19.07.2017
Вершина Рацека
Маршрут С гребню / 2Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Ольга Головко
Участники
Восхождение 20.07.2017, Учитель - Байчечекей, Дмитрий Владиславович Москалёв
Дата восхождения 20.07.2017
Вершина Учитель - Байчечекей
Маршрут траверс / 2Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Дмитрий Владиславович Москалёв
Участники
Восхождение 20.07.2017, Корона, 1-я, Ида Сергеевна Байкова
Дата восхождения 20.07.2017
Вершина Корона, 1-я
Маршрут с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Ида Сергеевна Байкова
Участники
Восхождение 20.07.2017, Учитель - Байчечекей, Константин Владимирович Кравец
Дата восхождения 20.07.2017
Вершина Учитель - Байчечекей
Маршрут траверс / 2Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Константин Владимирович Кравец
Участники
Восхождение 20.07.2017, Текетор, Максим Богданов
Дата восхождения 20.07.2017
Вершина Текетор
Маршрут с севера / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Максим Богданов
Участники
Восхождение 20.07.2017, Бокс, Евгений Александрович Аистов
Дата восхождения 20.07.2017
Вершина Бокс
Маршрут Ю гребню с пер. Текетор / 2А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Евгений Александрович Аистов
Участники
Восхождение 20.07.2017, Бокс, Ольга Головко
Дата восхождения 20.07.2017
Вершина Бокс
Маршрут по В ст / 3Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Ольга Головко
Участники
Восхождение 20.07.2017, Изыскатель, Александр Викторович Медведев
Дата восхождения 20.07.2017
Вершина Изыскатель
Маршрут СЗ стене / 3Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Александр Викторович Медведев
Участники
Восхождение 22.07.2017, Двурогая, Илья Алексеевич Лобов
Дата восхождения 22.07.2017
Вершина Двурогая
Маршрут левому кулуару с юга и Ю гребню / 4Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Илья Алексеевич Лобов
Участники
Восхождение 22.07.2017, Бокс, Антон Александрович Терехов
Дата восхождения 22.07.2017
Вершина Бокс
Маршрут по В ст / 3Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Антон Александрович Терехов
Участники
Восхождение 22.07.2017, Текетор, Константин Владимирович Кравец
Дата восхождения 22.07.2017
Вершина Текетор
Маршрут с севера / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Константин Владимирович Кравец
Участники
Восхождение 22.07.2017, Рацека, Михаил Константинович Каныгин
Дата восхождения 22.07.2017
Вершина Рацека
Маршрут С гребню / 2Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Михаил Константинович Каныгин
Участники
Восхождение 22.07.2017, Учитель - Байчечекей, Евгений Александрович Аистов
Дата восхождения 22.07.2017
Вершина Учитель - Байчечекей
Маршрут траверс / 2Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Евгений Александрович Аистов
Участники
Восхождение 22.07.2017, Изыскатель, Сергей Александрович Чистяков
Дата восхождения 22.07.2017
Вершина Изыскатель
Маршрут СЗ стене / 3Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Сергей Александрович Чистяков
Участники
Восхождение 23.07.2017, Текетор, Дмитрий Владиславович Москалёв
Дата восхождения 23.07.2017
Вершина Текетор
Маршрут с севера / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Дмитрий Владиславович Москалёв
Участники
Восхождение 23.07.2017, Корона, 1-я, Дмитрий Сергеевич Хлопецкий
Дата восхождения 23.07.2017
Вершина Корона, 1-я
Маршрут с перем. между п. Семенова-Тян-Шанского и Короной / 4А
Способ восхождения В группе
Руководитель Дмитрий Сергеевич Хлопецкий
Участники
Восхождение 23.07.2017, Рацека, Роман Алексеевич Маслов
Дата восхождения 23.07.2017
Вершина Рацека
Маршрут С гребню / 2Б
Способ восхождения В двойке
Руководитель Роман Алексеевич Маслов
Участники
Восхождение 24.07.2017, Корона, 1-я, Максим Богданов
Дата восхождения 24.07.2017
Вершина Корона, 1-я
Маршрут с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Максим Богданов
Участники
Восхождение 24.07.2017, Рацека, Евгений Александрович Аистов
Дата восхождения 24.07.2017
Вершина Рацека
Маршрут Ю гребню / 2А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Евгений Александрович Аистов
Участники
Восхождение 24.07.2017, Бокс, Ида Сергеевна Байкова
Дата восхождения 24.07.2017
Вершина Бокс
Маршрут по В ст / 3Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Ида Сергеевна Байкова
Участники
Восхождение 24.07.2017, Корона, 1-я, Сергей Александрович Чистяков
Дата восхождения 24.07.2017
Вершина Корона, 1-я
Маршрут с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Сергей Александрович Чистяков
Участники
Восхождение 24.07.2017, Двурогая, Ольга Головко
Дата восхождения 24.07.2017
Вершина Двурогая
Маршрут левому кулуару с юга и Ю гребню / 4Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Ольга Головко
Участники
Восхождение 24.07.2017, Бокс, Анатолий Владимирович Карпов
Дата восхождения 24.07.2017
Вершина Бокс
Маршрут кф. В стены / 4Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Анатолий Владимирович Карпов
Участники
Восхождение 24.07.2017, Учитель, Евгения Сергеевна Курочкина
Дата восхождения 24.07.2017
Вершина Учитель
Маршрут 3 гребню / 1Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Евгения Сергеевна Курочкина
Участники
Восхождение 25.07.2017, Корона, 1-я, Дмитрий Владиславович Москалёв
Дата восхождения 25.07.2017
Вершина Корона, 1-я
Маршрут с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Дмитрий Владиславович Москалёв
Участники
Восхождение 25.07.2017, Изыскатель, Арсений Валерьевич Семилетенко
Дата восхождения 25.07.2017
Вершина Изыскатель
Маршрут СВ гребню / 2А
Способ восхождения В группе
Руководитель Арсений Валерьевич Семилетенко
Участники
Восхождение 25.07.2017, Изыскатель, Максим Богданов
Дата восхождения 25.07.2017
Вершина Изыскатель
Маршрут СЗ стене / 3Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Максим Богданов
Участники
Восхождение 26.07.2017, Рацека, Сергей Кузьмин
Дата восхождения 26.07.2017
Вершина Рацека
Маршрут Ю гребню / 2А
Способ восхождения В группе
Руководитель Сергей Кузьмин
Участники
Восхождение 26.07.2017, Изыскатель, Евгений Александрович Аистов
Дата восхождения 26.07.2017
Вершина Изыскатель
Маршрут СВ гребню / 2А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Евгений Александрович Аистов
Участники
Восхождение 26.07.2017, Изыскатель, Дмитрий Владиславович Москалёв
Дата восхождения 26.07.2017
Вершина Изыскатель
Маршрут СЗ стене / 3Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Дмитрий Владиславович Москалёв
Участники
Восхождение 27.07.2017, Свободной Кореи, Илья Алексеевич Лобов
Дата восхождения 27.07.2017
Вершина Свободной Кореи
Маршрут кулуару СЗ стены / 5А
Способ восхождения В группе
Руководитель Илья Алексеевич Лобов
Участники
Восхождение 27.07.2017, Корона, 1-я, Денис Евгеньевич Вылегжанин
Дата восхождения 27.07.2017
Вершина Корона, 1-я
Маршрут с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Способ восхождения В группе
Руководитель Денис Евгеньевич Вылегжанин
Участники
Восхождение 27.07.2017, Текетор, Михаил Константинович Каныгин
Дата восхождения 27.07.2017
Вершина Текетор
Маршрут с севера / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Михаил Константинович Каныгин
Участники
Восхождение 27.07.2017, Корона, 1-я, Антон Александрович Терехов
Дата восхождения 27.07.2017
Вершина Корона, 1-я
Маршрут с перем. между п. Семенова-Тян-Шанского и Короной / 4А
Способ восхождения В группе
Руководитель Антон Александрович Терехов
Участники
Восхождение 27.07.2017, Бокс, Евгения Сергеевна Курочкина
Дата восхождения 27.07.2017
Вершина Бокс
Маршрут Ю гребню с пер. Текетор / 2А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Евгения Сергеевна Курочкина
Участники
Восхождение 27.07.2017, Текетор, Игорь Сон
Дата восхождения 27.07.2017
Вершина Текетор
Маршрут с севера / 3А
Способ восхождения В группе
Руководитель Игорь Сон
Участники
Восхождение 27.07.2017, Бокс, Максим Богданов
Дата восхождения 27.07.2017
Вершина Бокс
Маршрут по В ст / 3Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Максим Богданов
Участники
Восхождение 28.07.2017, Изыскатель, Дмитрий Сергеевич Агафонцев
Дата восхождения 28.07.2017
Вершина Изыскатель
Маршрут СЗ стене / 3Б
Способ восхождения В двойке
Руководитель Дмитрий Сергеевич Агафонцев
Участники
Восхождение 29.07.2017, Рацека, Евгения Сергеевна Курочкина
Дата восхождения 29.07.2017
Вершина Рацека
Маршрут С гребню / 2Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Евгения Сергеевна Курочкина
Участники
Восхождение 29.07.2017, Изыскатель, Михаил Константинович Каныгин
Дата восхождения 29.07.2017
Вершина Изыскатель
Маршрут СЗ стене / 3Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Михаил Константинович Каныгин
Участники
Восхождение 30.07.2017, Бокс, Дмитрий Сергеевич Агафонцев
Дата восхождения 30.07.2017
Вершина Бокс
Маршрут кф. В стены / 4Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Дмитрий Сергеевич Агафонцев
Участники
Восхождение 31.07.2017, Байчечекей, Максим Богданов
Дата восхождения 31.07.2017
Вершина Байчечекей
Маршрут правому кф. 3 стены / 5А
Способ восхождения В двойке
Руководитель Максим Богданов
Участники
Восхождение 31.07.2017, Текетор, Илья Алексеевич Лобов
Дата восхождения 31.07.2017
Вершина Текетор
Маршрут с севера / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Илья Алексеевич Лобов
Участники
Восхождение 01.08.2017, Семенова-Тян-Шанского, Татьяна Владимировна Мокроусова
Дата восхождения 01.08.2017
Вершина Семенова-Тян-Шанского
Маршрут С гребню / 3А
Способ восхождения В группе
Руководитель Татьяна Владимировна Мокроусова
Участники
Восхождение 02.08.2017, Корона, 2-я - Корона, 3-я, Илья Алексеевич Лобов
Дата восхождения 02.08.2017
Вершина Корона, 2-я - Корона, 3-я
Маршрут траверс / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Илья Алексеевич Лобов
Участники
Восхождение 02.08.2017, Байчечекей, Денис Евгеньевич Вылегжанин
Дата восхождения 02.08.2017
Вершина Байчечекей
Маршрут правому кф. 3 стены / 5А
Способ восхождения В группе
Руководитель Денис Евгеньевич Вылегжанин
Участники
Восхождение 02.08.2017, Кошевого, Михаил Константинович Каныгин
Дата восхождения 02.08.2017
Вершина Кошевого
Маршрут Ю гребню / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Михаил Константинович Каныгин
Участники

Карта