Новый сайт Федерации альпинизма России. Если вы что-то не нашли, попробуйте поискать на старом сайте

Нас 2603 члена ФАР

23.07.2017 - 20.08.2017

Квалификационно-нормативные соревнования Федерации альпинизма Республики Татарстан

Татарстан, РОО "Федерация альпинизма Республики Татарстан" (ФАРТ)

Описание

Соревнования проводятся с целью выполнения норм 2 и 1 спортивных разрядов и выявления кандидатов в сборную команду Республики Татарстан.

Место проведения Ущелье Алаудин, ущелье Ягноб, Гиссаро-Алай
Организатор Валерий Кудряшов
Старший тренер Валерий Кудряшов
Ответственный за безопасность Сергей Крайтор
Инструкторы -
Инструкторы-стажеры -
Количество участников 12
Восхождение 28.07.2017, Борцов за Мир, Сергей Григорьевич Крайтор
Дата восхождения 28.07.2017
Вершина Борцов за Мир
Маршрут В гребню / 2А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Сергей Григорьевич Крайтор
Участники
Восхождение 28.07.2017, Алаудин, Закир Салитов
Дата восхождения 28.07.2017
Вершина Алаудин
Маршрут ЮЗ кулуару / 2А
Способ восхождения В группе
Руководитель Закир Салитов
Участники
Восхождение 28.07.2017, Северная, Константин Юрьевич Печенкин
Дата восхождения 28.07.2017
Вершина Северная
Маршрут С ребру / 2Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Константин Юрьевич Печенкин
Участники
Восхождение 29.07.2017, Северная, Ильдар Хакимович Хабибуллин
Дата восхождения 29.07.2017
Вершина Северная
Маршрут С ребру / 2Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Ильдар Хакимович Хабибуллин
Участники
Восхождение 29.07.2017, Борцов за Мир, Константин Юрьевич Печенкин
Дата восхождения 29.07.2017
Вершина Борцов за Мир
Маршрут Ю кф. 3 гребня / 3А
Способ восхождения В группе
Руководитель Константин Юрьевич Печенкин
Участники
Восхождение 29.07.2017, Алаудин, Сергей Григорьевич Крайтор
Дата восхождения 29.07.2017
Вершина Алаудин
Маршрут 3 гребню / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Сергей Григорьевич Крайтор
Участники
Восхождение 31.07.2017, Северная, Ильдар Хакимович Хабибуллин
Дата восхождения 31.07.2017
Вершина Северная
Маршрут В стене / 3А
Способ восхождения В группе
Руководитель Ильдар Хакимович Хабибуллин
Участники
Восхождение 31.07.2017, Северная, Сергей Григорьевич Крайтор
Дата восхождения 31.07.2017
Вершина Северная
Маршрут В стене / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Сергей Григорьевич Крайтор
Участники
Восхождение 31.07.2017, Алаудин, Степан Юрьевич Шишкин
Дата восхождения 31.07.2017
Вершина Алаудин
Маршрут Ю кф. / 4А
Способ восхождения В двойке
Руководитель Степан Юрьевич Шишкин
Участники
Восхождение 01.08.2017, Борцов за Мир, Константин Ливицкий
Дата восхождения 01.08.2017
Вершина Борцов за Мир
Маршрут Ю стене / 3Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Константин Ливицкий
Участники
Восхождение 01.08.2017, Алаудин, Степан Юрьевич Шишкин
Дата восхождения 01.08.2017
Вершина Алаудин
Маршрут Ю стене / 4Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Степан Юрьевич Шишкин
Участники
Восхождение 01.08.2017, Алаудин, Сергей Григорьевич Крайтор
Дата восхождения 01.08.2017
Вершина Алаудин
Маршрут Ю кф. 3 гребня / 3Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Сергей Григорьевич Крайтор
Участники
Восхождение 04.08.2017, Шагунага, Сергей Григорьевич Крайтор
Дата восхождения 04.08.2017
Вершина Шагунага
Маршрут С гребню / 3А
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Сергей Григорьевич Крайтор
Участники
Восхождение 04.08.2017, Адамташ, Степан Юрьевич Шишкин
Дата восхождения 04.08.2017
Вершина Адамташ
Маршрут В ребру / 4А
Способ восхождения В двойке
Руководитель Степан Юрьевич Шишкин
Участники
Восхождение 06.08.2017, Чапдара, Сергей Рожнов
Дата восхождения 06.08.2017
Вершина Чапдара
Маршрут С гребню / 5А
Способ восхождения В группе
Руководитель Сергей Рожнов
Участники
Восхождение 06.08.2017, Шагунага, Сергей Григорьевич Крайтор
Дата восхождения 06.08.2017
Вершина Шагунага
Маршрут В стене / 3Б
Способ восхождения С инструктором
Руководитель Сергей Григорьевич Крайтор
Участники
Восхождение 10.08.2017, Северная, Екатерина Геннадьевна Александрова
Дата восхождения 10.08.2017
Вершина Северная
Маршрут С ребру / 2Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Екатерина Геннадьевна Александрова
Участники
Восхождение 10.08.2017, Северная, Рустем Гадилович Нургалеев
Дата восхождения 10.08.2017
Вершина Северная
Маршрут С ребру / 2Б
Способ восхождения В группе
Руководитель Рустем Гадилович Нургалеев
Участники
Восхождение 10.08.2017, Замок, Степан Юрьевич Шишкин
Дата восхождения 10.08.2017
Вершина Замок
Маршрут 3 стене / 5А
Способ восхождения В двойке
Руководитель Степан Юрьевич Шишкин
Участники
Восхождение 13.08.2017, Замин-Карор, юго-западная, Валерий Сергеевич Кудряшов
Дата восхождения 13.08.2017
Вершина Замин-Карор, юго-западная
Маршрут ЮЗ гребню / 4А
Способ восхождения В группе
Руководитель Валерий Сергеевич Кудряшов
Участники
Восхождение 15.08.2017, Замин-Карор, Центральная, Степан Юрьевич Шишкин
Дата восхождения 15.08.2017
Вершина Замин-Карор, Центральная
Маршрут СЗ кф. / 5А
Способ восхождения В двойке
Руководитель Степан Юрьевич Шишкин
Участники
Восхождение 15.08.2017, Замин-Карор, Центральная, Степан Юрьевич Шишкин
Дата восхождения 15.08.2017
Вершина Замин-Карор, Центральная
Маршрут СЗ кф. / 5А
Способ восхождения В двойке
Руководитель Степан Юрьевич Шишкин
Участники