15.06.2018 - 08.07.2018

УТС Томской Федерации Альпинизма Ергаки-2018

Томская обл., МРОО "Томская федерация альпинизма"

Учебно тренировочный сбор по классическому альпинизму для всех желающих любого уровня подготовки

Что здесь происходит?

🌲тащим палатки, много вкусной еды, и конечно же веревок и других разных странных штук, гитару берем! 7-8 км по пересеченной местности типа «тропа»,
🌲ставим палаточный лагерь на берегу живописнейшего озера, где можно загорать и купаться,
🌲гуляем во все стороны (преимущественно наверх – туда интереснее и видно красивее!) с опытным инструктором, либо самостоятельно (для тех, кто докажет, что он опытнее инструктора)
🌲по итогу: море впечатлений, настоящие друзья, яркие фото-открытки, первые знания и навыки в альпинизме, новый опыт в скальной технике, закрытые «клеточки» и разряд по альпинизму, самые красивые и сильные из самых доступных скальных маршрутов СССР любого уровня …(нужное подчеркнуть)

Кто все эти люди?

☺ Сбор проводит Томская Федерация Альпинизма.
😌 Можно присоединиться с любым уровнем альпинистской подготовки и без оного.
😃 Можно обычным здоровым людям. Необходима справка от врача либо ваша подписка об отсутствии противопоказаний для занятий физкультурой на свежем воздухе
👪 Дети до 16 – с родителями

Когда?

📅 15 июня – 8 июля 2018г (можно – приехать позже, уехать раньше)