Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас на сайте 28424

В чемпионате Новосибирской области по альпинизму примут участие более 100 человек

В чемпионате Новосибирской области по альпинизму примут участие более 100 человек

источник: Председатель МРОО ФАСЛ НСО Макаров О.Н.

Молодежная региональная общественная организация "Федерация альпинизма, скалолазания и ледолазания Новосибирской области" в период с 30 апреля по 12 мая 2013 года  проводит традиционный чемпионат Новосибирской области (открытый) по альпинизму в районе хребта Северо-Чуйские белки, ущелье Актру, Республика Алтай.

На чемпионат подали заявки спортсмены из Самары, Тюмени,Челябинска,Снежинска,Омска,Йошкар-Олы, Томска, Владивостока - 120 человек.
В рамках чемпионата будет проведен УТМ, совместно с федерацией Горно-Алтайска пройдет забег по скайраннингу "Вертикальй километр".

В честь 68-й годовщины Великой Победы планируется совершить массовое восхождение на вершину Купол Трех Озер(1Бк.с.), в котором примут участие около 100 человек.

Всех альпинистов России поздравляем с днем Великой Победы