Новый сайт Федерации альпинизма России. Если вы что-то не нашли, попробуйте поискать на старом сайте

Нас 2631 член ФАР

Эльбрус, Западная

Паспорт маршрута

Регион 2. КАВКАЗ
Район 2.4. От перевала Чиперазау до вершины Гумачи (ущ. Баксан, Адылсу, Шхельда, Кыртык)
Гора Эльбрус, Западная
Высота 5642
Название через "Приют-11"
Номер 302
Категория трудности
Характер лс
Год прохождения 1874
Руководитель А. Грове

Прохождения

Руководитель Участники Дата Мероприятие
- 1 23.10.2017 -
- 1 23.10.2017 -
Исрафил Али оглы Ашурлы 1 07.10.2017 -
- 1 18.09.2017 -
Владимир Александрович Переседов 1 27.08.2017 -
С. Чуенко 2 27.08.2017 -
Александр Сергеевич Самойленко 1 27.08.2017 -
- 1 24.08.2017 -
- 1 22.08.2017 -
Исрафил Али оглы Ашурлы 2 14.08.2017 -
Григорий Сергеевич Аксютич 1 11.08.2017 -
- 1 10.08.2017 -
- 1 10.08.2017 -
Юрий Михайлович Кожухов 1 10.08.2017 -
Владимир Николаевич Шатаев 1 09.08.2017 -
Александр Алексеевич Расторгуев 1 08.08.2017 -
Вадим Сергеевич Орлов 1 03.08.2017 -
- 1 03.08.2017 -
- 1 01.08.2017 -
Владислав Александрович Андрейчук 1 28.07.2017 -
Денис Урубко 2 17.07.2017 -
- 1 16.07.2017 -
- 1 14.07.2017 -
Юрий Николаевич Курганов 1 13.07.2017 -
- 1 06.07.2017 -
Александр Викторович Юркин 5 01.07.2017 -
Виктор Афанасьев 2 01.07.2017 -
Андрей Викторович Дергачёв 2 17.06.2017 -
- 1 13.06.2017 -
Абдулхалим Эльмезов 2 08.06.2017 -
- 1 29.05.2017 -
- 1 15.05.2017 -
- 1 12.05.2017 -
Владимир Владимирович Храбовченко 1 11.05.2017 -
Дмитрий Александрович Голиков 1 07.05.2017 -
- 1 07.05.2017 -
Дмитрий Александрович Литвинов 2 06.05.2017 -
Александр Кочуров 2 05.05.2017 -
Владимир Владимирович Храбовченко 1 04.05.2017 -
Юрий Михайлович Кожухов 2 04.05.2017 -
Дмитрий Александрович Несмелов 1 02.05.2017 -
- 1 01.05.2017 -
Сергей Юрьевич Михайлов 1 09.01.2017 -
Дмитрий Клюкин 1 19.12.2016 -
- 1 15.09.2016 -
- 1 14.09.2016 -
- 1 08.09.2016 -
- 1 08.09.2016 -
- 1 30.08.2016 -
- 1 28.08.2016 -
Тимур Талгатович Гайнуллин 2 27.08.2016 -
Дмитрий Александрович Костенко 3 27.08.2016 -
- 1 25.08.2016 -
- 1 19.08.2016 -
Александр Сухарев 2 15.08.2016 -
Марат Гтльметдинович Арсланбаев 1 13.08.2016 -
- 1 13.08.2016 -
Артур Абдрасулович Тюленов 1 13.08.2016 -
Владимир Каменев 2 11.08.2016 -
Роман Анатольевич Чижов 1 08.08.2016 -
Михаил Михайлович Иванчиков 1 04.08.2016 -
- Литвинов 2 26.07.2016 -
- 1 23.07.2016 -
Дмитрий Сергеевич Васюк 2 22.07.2016 -
- 1 18.07.2016 -
Евгений Комаров 1 17.07.2016 -
Артур Абдрасулович Тюленов 1 17.07.2016 -
Сергей Юрьевич Остапенко 1 17.07.2016 -
- - 17.07.2016 -
Абдулхалим Эльмезов 2 14.07.2016 -
- 2 06.07.2016 -
Александр Сергеевич Душейко 1 06.07.2016 -
- 1 04.07.2016 -
Юрий Михайлович Паяшев 1 03.07.2016 -
Юрий Михайлович Паяшев 1 03.07.2016 -
Сергей Фурсов 6 11.06.2016 Эльбрусиада 2016
Михаил Волков 4 11.06.2016 -
Андрей Колодкин 1 08.05.2016 -
- 1 07.05.2016 -
- 1 07.05.2016 -
- 1 05.05.2016 -
- 1 02.05.2016 -
- 1 23.04.2016 -
Сергей Михайлович Смирнов 1 23.02.2016 -
Виталий Вадимович Никитин 1 23.10.2015 -
- 1 15.09.2015 -
- - 28.08.2015 -
- 1 28.08.2015 -
- - 26.08.2015 -
- - 25.08.2015 -
Александр Николаевич Школьников 2 21.08.2015 -
- 1 11.08.2015 -
Алексей Анатольевич Слотюк 2 10.08.2015 -
Александр Евгеньевич Никонов 2 06.08.2015 -
- - 04.08.2015 -
Виктор Валерьевич Смирнов 1 31.07.2015 -
- 1 27.07.2015 -
Дмитрий Сергеевич Васюк 1 23.07.2015 -
- 1 23.07.2015 -
- - 23.07.2015 -
Владимир Евгеньевич Беньяш 1 16.07.2015 -
- - 09.07.2015 -
- - 28.06.2015 -
Александр Викторович Юркин 1 28.06.2015 -
- 1 20.06.2015 -
- 1 17.06.2015 -
Михаил Анатольевич Яценко 1 16.06.2015 -
- 1 10.06.2015 -
- 1 27.05.2015 -
- 1 21.05.2015 -
- 1 06.05.2015 -
- 1 06.05.2015 -
Александр Иванович Михалицин 2 06.05.2015 -
- 1 06.05.2015 -
- 1 06.05.2015 -
- - 06.05.2015 -
- - 01.05.2015 -
- - 30.10.2014 -
Тимур Талгатович Гайнуллин 2 22.09.2014 -
- - 17.09.2014 -
- 1 15.09.2014 -
- 1 28.08.2014 -
- 1 14.08.2014 -
- 1 13.08.2014 -
- 1 03.08.2014 -
- - 23.07.2014 -
Владимир Гладков 1 20.07.2014 -
- 1 03.07.2014 -
- 1 06.06.2014 -
- - 05.06.2014 -
Михаил Ишутин 2 04.05.2014 -
Сергей Михайлович Смирнов 1 23.02.2014 -
- 1 22.10.2013 -
- 1 12.09.2013 -
Тихон фон Штакельберг 1 26.08.2013 -
- - 21.08.2013 -
- - 21.08.2013 -
- 1 16.08.2013 -
- 1 15.08.2013 -
- - 14.08.2013 -
- 1 10.08.2013 -
- - 10.08.2013 -
- 1 28.07.2013 -
- - 15.07.2013 -
- 1 14.07.2013 -
Олег Николаевич Макаров 1 13.07.2013 -
Дмитрий Сергеевич Данилюк 1 17.05.2013 -
- 1 09.05.2013 -
Александр Владимирович Жигалов 1 09.05.2013 -
- 1 09.05.2013 -
- 1 03.05.2013 -
Александр Владимирович Жигалов 1 01.05.2013 -
- - 01.05.2013 -
- - 25.04.2013 -
Сергей Михайлович Смирнов 1 04.02.2013 -
Александр Львович Зеленский 2 17.11.2012 -
- - 31.08.2012 -
- - 25.08.2012 -
- - 23.08.2012 -
- - 21.08.2012 -
Владимир Гунько 2 10.08.2012 -
Гунько Владимир Сергеевич 2 07.08.2012 -
- - 11.07.2012 -
- 1 12.06.2012 -
- 1 09.05.2012 -
Игорь Владимирович Кананыхин 1 09.05.2012 -
- 1 07.05.2012 -
- 1 03.05.2012 -
- - 03.05.2012 -
Александр Владимирович Перле 3 13.01.2012 -
- - 13.01.2012 -
- 1 08.08.2011 -
- 1 11.07.2011 -
- - 24.09.2010 -
- - 18.09.2010 -
- - 17.09.2010 -
Евгений Васильевич Бойко 1 11.09.2010 -
- 1 20.08.2010 -
- - 20.08.2010 -
- 2 16.08.2010 -
- - 11.08.2010 -
- 1 05.08.2010 -
Сергей Витальевич Веденин 2 01.07.2010 -
Владимир Викторович Кондрашов 2 08.05.2010 -
- 1 07.05.2010 -
- - 02.04.2010 -
- - 09.09.2009 -
Юрий Раульевич Шишорин 1 19.08.2009 -
- 1 23.07.2009 -
- 1 07.07.2009 -
Геннадий Павлович Кириевский 2 02.05.2009 -
Мингалим Сибаев 1 02.05.2009 -
- - 20.08.2008 -
Александр Сергеевич Ланге 1 07.08.2008 -
- - 07.08.2008 -
- - 24.07.2008 -
- 1 10.07.2008 -
- - 08.05.2008 -
- 1 09.02.2008 -
- - 01.01.2008 -
- 1 27.08.2007 -
Александр Алексеевич Расторгуев 1 22.08.2007 -
- - 15.08.2007 -
- 1 26.07.2007 -
Валерий Багов 2 01.01.2007 -
Андрей Владимирович Потапенко 1 10.08.2006 -
Денис Михайлович Киселёв 2 11.05.2006 -
- 1 06.05.2006 -
- 1 02.01.2006 -
- - 27.08.2005 -
Юрий Раульевич Шишорин 1 09.05.2005 -
Сергей Иванович Печенкин 1 06.05.2005 -
- 1 01.11.2004 -
Денис Гичев 1 01.10.2004 -
Александр Алексеевич Пятницин 1 28.08.2004 -
- - 05.08.2004 -
- - 02.08.2004 -
- - 01.08.2004 -
Юрий Раульевич Шишорин 1 07.05.2004 -
- - 24.02.2004 -
- 1 30.01.2004 -
- - 30.01.2004 -
- - 13.08.2002 -
- 1 13.08.2002 -
- 2 10.08.2002 -
- - 10.08.2002 -
- - 30.07.2002 -
- 1 30.07.2002 -
Юрий Раульевич Шишорин 1 06.05.2002 -
- - 10.08.2000 -
А. Кудрин 2 10.08.2000 -
- 1 22.08.1999 -
- 1 07.08.1998 -
В. Мошков 2 07.08.1998 -
Юрий Ефремов 2 20.08.1997 -
- 1 06.08.1997 -
Николай Николаевич Захаров 1 25.06.1997 -
Татьяна Геннадьевна Жданова 3 06.08.1996 -
- - 06.08.1996 -
Андрей Владимирович Потапенко 1 25.08.1989 -
- - 07.05.1987 -
- 1 02.05.1987 -
Николай Николаевич Захаров 1 17.06.1984 -
Евгений Григорьевич Пашук 2 12.07.1982 -
- 1 30.06.1960 -

Галерея