Нас 30341 член ФАР

Эльбрусиада-2016. Рекомендации по проживанию

Меньше месяца остается до окончания предварительной регистрации на участие в массовом восхождении на Эльбрус, которое состоится 10-13 июня.

Необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте ФАР

Стартовый взнос в размере 3000 рублей действителен только до 1 мая.
Далее стоимость взноса и пакетов участника будет возрастать по мере приближения к дате проведения мероприятия, поэтому торопитесь пройти онлайн-регистрацию!

Организаторы Эльбрусиады и инструкторы ФАР, работающие с группами, будут базироваться на поляне Азау, где 10 июня состоится официальное открытие мероприятия. Подробная программа и рекомендации по акклиматизации будут опубликованы в ближашие дни.

Тем, кто не определился с местом проживания Федерация альпинизма России рекомендует размещение в отеле "Барс" (поляна Азау), где всем участникам Эльбрусиады предоставляется скидка.

Для получения скидки при бронировании номеров необходимо указать, что вы от Федерации альпинизма России.

Контакты отеля "Барс":
Лейля Непеева 8 928 721 99 97
akbars.ot@yandex.ru

Важно заранее забронировать места на Гара Баши ("Бочки", 3800) и "Приюте-11" (4100) на дни прохождения акклиматизации и восхождения.

Помощь в бронировании и подробная информация:
Анна Столбова, a.stolbova@gmail.com

Напоминаем, что на "Бочках" и "Приюте-11" возможно также размещение в палатках.

Информация и консультация: alpfederation@gmail.com

фото: Константин Диковский