Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 30193 члена ФАР

Чемпионат России по альпинизму "Каравшин 2014". Обращение организаторов

Обращение
организаторов чемпионата России 2014 года в техническом классе
к руководителям региональных федераций



Каравшин, 31.07-15.08.2014


Уважаемые коллеги!

С 31 июля по 15 августа 2014 года в горном районе КАРАВШИН (Киргизия) проводится чемпионат России по альпинизму в техническом классе.

Регламент соревнований

Соревнования проводятся по системе - СПРИНТ. В течение 14 дней можно совершить неограниченное количество восхождений. К зачету принимаются ДВА лучших восхождения, либо выбранные представителем команды восхождения.

Для соревнований будут открыты 50 маршрутов 5 и 6 категории трудности. Для мужчин от 5Б до 6Б, для женщин от 5А до 6Б.

В целях более эффективной подготовки к мероприятию, приобретению и привлечению всего необходимого (электронного оборудования для фиксации старта-финиша, определения тиража гайдбука района Каравшин, расчета необходимого количества судей, а также необходимого  количества ресурсов для обеспечения безопасности и т.п.),  просим Вас направить на имя Главного судьи ЗАХАРОВА Н.Н. предварительную заявку, подписанную руководителями региональной федерации и регионального органа, ответственного за развитие спорта в субъекте федерации.

Предварительная заявка ни к чему не обязывает!

Предварительная заявка рассматривается организаторами, как сообщение о намерениях.
В заявке необходимо указать количество групп, участвующих в зачете среди мужчин и женщин отдельно. Если уже определены спортсмены, то просьба их указать,  с целью улучшить работу по презентации соревнований в средствах массовой информации. В предварительной заявке можно указать расширенный список кандидатов в команду.

По возможности, предварительные заявки просим высылать в электронном виде до 25 апреля 2014 года на следующие адреса электронной почты:

Главный судья Н.Н. Захаров - krasalp@mail.ru
Директор А.А. Пятницин - alexandr.pyatnitsin@yandex.ru
alpfederation@gmail.com

Подлинник необходимо будет предоставить в комиссию по допуску на месте соревнований.


Фото из архива Романа Брыка: пик Ортотюбек (слева) и пик Слесова (справа)