Состав сборной команды России по альпинизму на 2011 год
Состав сборной команды России по альпинизму на 2011 год
Утверждено Тренерским советом КСА
4 декабря 2010 года
Информация: Тимофеев Сергей
Сборная на 2011 г. женщины
ФИО | разряд | регион | тренер | результат на ЧР | дисциплина |
Галацевич П.П. | кмс | Красноярский край | Балезин В.В. Захаров Н.Н. | 1 место | Технический класс |
Терентьева Ю.В. | кмс | Красноярский край | Балезин В.В. Захаров Н.Н. | 1 место | Технический класс |
Кулинич Т.М. | кмс | Красноярский край | Балезин В.В. Захаров Н.Н. | 2 место | Технический класс |
Иванова А.С. | 1 р. | Красноярский край |
Балезин В.В. Захаров Н.Н. Иванов А.С. |
2 место | Технический класс |
Мельникова Е.Б. | кмс | Ростов на Дону |
Пятницин А.А. Спиридонов А.С. Дмитриенко Е.В. |
3 место | Технический класс |
Николишина Н.А. | кмс | Ростов на Дону |
Пятницин А.А. Спиридонов А.С. Дмитриенко Е.В. |
3 место | Технический класс |
Запасной состав сборной на 2011 г.
женщины
Лопухина О.А. | кмс | Москва | Иванов А.С. | 4 место | Технический класс |
Топоркова Д.В. | кмс | Москва | Иванов А.С. | 4 место | Технический класс |
Сборная на 2011 г.
мужчины
ФИО | разряд | регион | тренер | Результат на ЧР | дисциплина |
Дмитриенко Е.В. | МС | Ростов на Дону |
Пятницин А.А. Спиридонов А.С. |
1место | первопрохождений и технический классы |
Максюков А.А. | 1 р. | Ростов на Дону | Пятницин А.А. Спиридонов А.С. Дмитриенко Е.В. | 1место | технический класс |
Иванов А.С. | кмс | Москва | Иванов А.С. | 2 место | Технический класс |
Савельев И.Б. | кмс | Москва | Иванов А.С. | 2 место | Технический класс |
Веретенин Д.А. | мс | Иркутская обл. | Косотуров С. | 3место | Технический класс |
Башкирцев Е.П. | кмс | Иркутская обл. | Косотуров С. | 3место | Технический класс |
Колтунов О. | мс | Санкт Петербург | Тимошенко Т.И. Колтунов О. | 1 место | Высотный класс |
Иванов В. | мс | Санкт Петербург | Тимошенко Т.И. Колтунов О. | 1 место | Высотный класс |
Дашкевич С. | мс | Свердловская обл. | Ярунов А. Першин В. | 2 место | Высотный класс |
Борич М. | Свердловская обл. | Ярунов А. Першин В. | 2 место | Высотный класс | |
Москалёв С. | кмс | Волгоградская обл. | Князев Б.В. Ханджапов Б.А. | 3 место | Высотный класс |
Михалёв П. | мс | Волгоградская обл. | Князев Б.В. Ханджапов Б.А. | 3 место | Высотный класс |
Грибцов А.А. | кмс | Ростов на Дону | Пятницин А.А. Спиридонов А.С. Дмитриенко Е.В. | 1место | класс первопрохождений |
Гунько В.С. | мс | Красноярский край | Балезин В.В. Захаров Н.Н. | 2 место | класс первопрохождений |
Калита Г.В. | кмс | Красноярский край | Балезин В.В. Захаров Н.Н. | 2 место | класс первопрохождений |
Власенко П.С. | кмс | Красноярский край | Балезин В.В. Захаров Н.Н. | 2 место | класс первопрохождений |
Шамало В.П. | мсмк | Санкт Петербург | Капитанов О.В. | 3 место | класс первопрохождений |
Гуков А.Б. | Санкт Петербург | Капитанов О.В. | 3 место | класс первопрохождений | |
Коваль В.А. | Санкт Петербург | Капитанов О.В. | 3 место | класс первопрохождений |
Запасной состав сборной на 2011г.
мужчины
Висков И.В. | мс | Санкт Петербург | Тимошенко Т.И. | 4 место | класс первопрохождений |
Краснов Д.Ю. | мс | Санкт Петербург | Тимошенко Т.И. | 4 место | класс первопрохождений |
Кириченко Р.С. | мс | Санкт Петербург | Тимошенко Т.И. | 4 место | класс первопрохождений |
Кондрашов В.В. | мс | Челябинская обл. | Кондрашов В.В. | 4 место | Технический класс |
Валеев В.А. | 1 р. | Челябинская обл. | Кондрашов В.В. | 4 место | Технический класс |
Глазунов Е. | Иркутская область | Косотуров С. | 4 место | Высотный класс | |
Ищенко А. | Иркутская область | Косотуров С. | 4 место | Высотный класс |
Результаты поиска
- Определены победители Чемпионата России 2015 по ледолазанию
- Чемпионат России, технический класс, Каравшин
- НС 2015. Безенги, Джанги-тау
- Андрей Волков: «Альпинизм тренирует в тебе человека»
- Скоростной забег на пик Черского. Открыта регистрация
- Определены победители Чемпионата России 2015 по ледолазанию