Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 3244 члена ФАР

Третий день. Результаты скорости.Награждение и закрытие

Чемпионат мира по ледолазанию 2019

Мужчины, Финал, скорость

IURLOV VLADISLAV RUS 37 07.76 07.53 15.29 1
SUKHAREV ANTON RUS 27 08.34 07.29 15.63 2

3rd and 4th place

NEMOV ANTON RUS 07 08.41 08.17 16.58 3

KUZOVLEV NIKOLAI RUS 32 09.24 08.85 18.09 4

Мужчины, полуфинал, скорость

Group 1

IURLOV VLADISLAV RUS 37 07.68 07.78 15.46 Win

KUZOVLEV NIKOLAI RUS 32 08.69 08.19 16.88
Group 2

SUKHAREV ANTON RUS 27 07.98 07.67 15.65 Win

NEMOV ANTON RUS 07 08.49 07.52 16.01
Мужчины, четвертьфинал, скорость
Group 1
Name Country BIB R1 R2 Total Duel
IURLOV VLADISLAV RUS 37 07.32 07.52 14.84 Win
VLASOV MAXIM RUS 26 08.04 07.57 15.61 -
Group 2
Name Country BIB R1 R2 Total Duel
SUKHAREV ANTON RUS 27 08.47 07.50 15.97 Win
MALYKH LEONID RUS 34 08.76 08.12 16.88 -
Group 3
Name Country BIB R1 R2 Total Duel
NEMOV ANTON RUS 07 08.19 08.12 16.31 Win
BEHESHTI RAD MOHSEN IRI 39 - 08.80 - -
Group 4
Name Country BIB R1 R2 Total Duel
KUZOVLEV NIKOLAI RUS 32 08.27 08.38 16.65 Win
SPITSYN IVAN RUS 35 09.03 09.29 18.32 -


Мужчины, квалификация, скорость

1 IURLOV VLADISLAV RUS 37 08.50 08.85 17.35 Yes
2 NEMOV ANTON RUS 07 09.07 09.17 18.24 Yes
3 KUZOVLEV NIKOLAI RUS 32 08.45 09.90 18.35 Yes
4 SUKHAREV ANTON RUS 27 08.16 10.68 18.84 Yes
5 CHULUUNBAATAR MANDAKHBAYAR MGL 17 09.03 10.59 19.62 Yes
6 VLASOV MAXIM RUS 26 09.50 10.13 19.63 Yes
7 KARTASHEV VLADIMIR RUS 08 10.34 10.66 21.00 Yes
8 SPITSYN IVAN RUS 35 10.29 11.00 21.29 Yes
9 BEHESHTI RAD MOHSEN IRI 39 11.59 10.44 22.03 Yes
10 SAFDARIAN KOROUYEH MOHAMMADREZA IRI 38 12.56 10.16 22.72 Yes
11 YANG MYUNGWOOK KOR 10 10.32 12.46 22.78 Yes
12 NYAMDOO KHERLEN MGL 15 09.67 13.64 23.31 Yes
13 MALYKH LEONID RUS 34 12.39 11.25 23.64 Yes
14 OTGONBAYAR SAIKHANJARGAL MGL 16 11.40 12.66 24.06 Yes
15 LEE YOUNGGEON KOR 29 13.52 11.79 25.31 Yes
16 SHESTERNIN ROMAN KAZ 04 12.50 13.82 26.32 Yes
17 TAGHIKHANI MAHDI IRI 40 12.29 15.86 28.15 -
18 GEHRLEIN THOMAS USA 18 20.03 18.60 38.63 -
19 SALMINEN PAULI FIN 14 16.21 25.13 41.34 -
20 TARASOV SERGEY RUS 20 20.11 22.06 42.17 -
21 GRYAZNOV PAVEL KAZ 06 19.42 24.39 43.81 -
22 SHAHBALAYEV ZOHRAB AZE 12 24.81 22.39 47.20 -
23 GLAZYRIN NIKITA RUS 23 08.67 - 08.67 -
24 KIM MIN CHEOL KOR 30 12.81 - 12.81 -
25 KRUPA LEONID KAZ 05 14.78 - 14.78 -



Женщины, Финал, скорость

TOLOKONINA MARIA RUS 82 09.36 10.98 20.34 1
SAVITSKAIA NATALIA RUS 64 11.44 09.93 21.37 2
3rd and 4th place
Name Country BIB R1 R2 Total Rank
BOGDAN VALERIIA RUS 91 11.39 10.07 21.46 3
DUBOVTSEVA IRINA RUS 75 13.13 13.09 26.22 4
TOLOKONINA MARIA RUS 82 09.36 10.98 20.34 1
SAVITSKAIA NATALIA RUS 64 11.44 09.93 21.37 2
3rd and 4th place
Name Country BIB R1 R2 Total Rank
BOGDAN VALERIIA RUS 91 11.39 10.07 21.46 3
DUBOVTSEVA IRINA RUS 75 13.13 13.09 26.22 4

Женщины, полуфинал, скорость

SAVITSKAIA NATALIA RUS 64 10.94 10.04 20.98 Win
DUBOVTSEVA IRINA RUS 75 09.70 11.57 21.27
Group 2
Name Country BIB R1 R2 Total Duel
TOLOKONINA MARIA RUS 82 10.31 10.15 20.46 Win
BOGDAN VALERIIA RUS 91 10.42 10.39 20.81

Женщины, четвертьфинал, скорость

TOLOKONINA MARIARUS8211.0410.2521.29Win
VLASOVA ALENARUS7914.5211.7226.24-

Group 2

NameCountryBIBR1R2TotalDuel
DUBOVTSEVA IRINARUS7509.7810.0519.83Win
KOSHCHEEVA EKATERINARUS8310.0410.4920.53-

Group 3

NameCountryBIBR1R2TotalDuel
BOGDAN VALERIIARUS9109.2210.8720.09Win
FEOKTISTOVA EKATERINARUS7610.9311.4622.39-

Group 4

NameCountryBIBR1R2TotalDuel
SAVITSKAIA NATALIARUS6410.8912.7523.64Win
FILATEVA IULIIARUS7113.6410.5924.23-

Женщины, квалификация, скорость

1 TOLOKONINA MARIA RUS 82 10.50 11.43 21.93 Yes
2 BOGDAN VALERIIA RUS 91 11.15 11.04 22.19 Yes
3 SAVITSKAIA NATALIA RUS 64 10.23 12.07 22.30 Yes
4 KOSHCHEEVA EKATERINA RUS 83 11.39 13.77 25.16 Yes
5 DUBOVTSEVA IRINA RUS 75 10.21 15.21 25.42 Yes
6 FILATEVA IULIIA RUS 71 12.66 12.85 25.51 Yes
7 FEOKTISTOVA EKATERINA RUS 76 14.45 12.77 27.22 Yes
8 VLASOVA ALENA RUS 79 11.97 15.54 27.51 Yes
9 ANISHCHENKO EKATERINA RUS 63 13.68 15.50 29.18 -
10 THOMAS MARION FRA 78 15.90 17.44 33.34 -
11 AUBAKIROVA POLINA KAZ 61 16.82 17.32 34.14 -
12 MOOSAVI ZEINABKOBRA IRI 89 17.91 19.45 37.36 -
13 BERTLING ENNI FIN 67 19.25 24.92 44.17 -
14 PETKOVA RADKA BUL 73 20.89 23.28 44.17 -
15 ABDOLRAHIMI NASRIN IRI 86 24.19 21.97 46.16 -

16 ASADI SHABNAM IRI 87 22.84 - - -

Финал трудности, мужчины

1 KUZOVLEV NIKOLAI RUS 32 14.290
2 TOMILOV MAKSIM RUS 2 13.262
3 MARSHALOV ALEKSEI RUS 28 10.212
4 GREBENNIKOV DMITRIY RUS 41 10.211
5 SAFDARIAN KOROUYEH MOHAMMADREZA IRI 38 10.210
6 KARANDASHEV ALEXANDER RUS 09 9.210
7 LADEVANT LOUNA FRA 25 3.110

8 DENGIN ALEXEY RUS 3 2.050


Финал трудности, женщины

1 SHIN WOONSEON KOR 81 15.302
2 TOLOKONINA MARIA RUS 82 15.291
3 FILIPPOVA MARYAM RUS 60 11.230
4 BERTLING ENNI FIN 67 8.180
5 THOMAS MARION FRA 78 8.180
6 BOGDAN VALERIIA RUS 91 6.151
7 ZAZDRAVNYKH ANASTASIA RUS 68 6.150
8 ASADI SHABNAM IRI 87 6.140

Итоги полуфинала у мужчин (трудность)

1 TOMILOV MAKSIM RUS 2 Top (7.53) Yes
2 MARSHALOV ALEKSEI RUS 28 11.270 Yes
3 SAFDARIAN KOROUYEH MOHAMMADREZA IRI 38 10.260 Yes
4 KUZOVLEV NIKOLAI RUS 32 9.230 Yes
5 DENGIN ALEXEY RUS 3 9.220 Yes
6 LADEVANT LOUNA FRA 25 * 8.200 Yes
7 KARANDASHEV ALEXANDER RUS 09 8.200 Yes
8 GREBENNIKOV DMITRIY RUS 41 7.180 Yes
9 CLAIR NATHAN FRA 24 6.180 -
10 KUROCHKIN ILIA RUS 21 6.171 -
11 LEE YOUNGGEON KOR 29 * 5.140 -
12 TARASOV SERGEY RUS 20 * 5.140 -
13 BAZEGSKII ARTEM RUS 19 * 5.140 -
14 KIM MIN CHEOL KOR 30 * 5.140 -
15 TAGHIKHANI MAHDI IRI 40 * 5.140 -
16 ROMAN KOTLIAR UKR 31 5.140 -
17 SEO JONGKUK KOR 13 2.090 -
18 SALMINEN PAULI FIN 14 1.070 -


Итоги полуфинала у женщин (трудность)

1 SHIN WOONSEON KOR 81 Top (5.37) Yes
2 TOLOKONINA MARIA RUS 82 Top (5.58) Yes
3 FILIPPOVA MARYAM RUS 60 12.280 Yes
4 BERTLING ENNI FIN 67 * 10.240 Yes
5 THOMAS MARION FRA 78 10.240 Yes
6 BOGDAN VALERIIA RUS 91 9.220 Yes
7 ZAZDRAVNYKH ANASTASIA RUS 68 9.212 Yes
8 ASADI SHABNAM IRI 87 9.211 Yes
9 MOOSAVI ZEINABKOBRA IRI 89 * 8.210 -
10 KOSEK OLGA POL 85 * 8.210 -
11 FILATEVA IULIIA RUS 71 * 8.210 -
12 MININA DARIYA RUS 62 * 8.210 -
13 PETKOVA RADKA BUL 73 8.210 -
14 DUBOVTSEVA IRINA RUS 75 8.202 -
15 OVCHENKOVA ALEXANDRA RUS 72 7.190 -
16 AUBAKIROVA POLINA KAZ 61 5.160 -
17 LOUZECKA ANETA CZE 65 3.111 -

641