Новый сайт Федерации альпинизма России. Если вы что-то не нашли, попробуйте поискать на старом сайте

Нас 2560 членов ФАР

06.05.2017 - 11.05.2017

Чемпионат России 2017, класс-скальный

Федерация альпинизма России

Описание

Программа соревнований:

  • 06 мая - Заезд и регистрация команд
  • до 11.00 - Работа комиссии по допуску
  • 12.00 - 12.30 - Открытие соревнований
  • 13.00 – 14.00 – Заседание судейской коллегии совместно с
  • представителями команд
  • 14.00 - 15.00 - Выбор маршрутов в Марафоне
  • 07 мая 09.00 - 17.00 – Соревнования Марафона мужчины
  • 08 мая 09.00 - 17.00 – Соревнования Марафона женщины
  • 09 мая 09.00 - 17.00 – Соревнования Марафона мужчины
  • 10 мая09.00 - 17.00 – Соревнования Марафона женщины
  • 18.00 - 18.30 - Подведение итогов, рассмотрение протестов
  • 11 мая 10.00 – 11.30 – Заседание судейской коллегии совместно с
  • представителями команд
  • 12.00 – 15.00 - награждение победителей, закрытие соревнований
  • - разъезд участников соревнований.
  • В ноябре-декабре 2016 года в Ингушетии работала бригада подготовщиков:
  • Балезин Валерий (Красноярск), МСМК, тренер сборной команды России
  • Дмитриенко Евгений (Краснодар), МС
  • Максюков Артем (Ростов), МС
  • Шипилов Виталий (Ростов), МС
  • Маковкин Михаил (Ростов), КМС
  • Юсупов Висан (Назрань), Президент федерации Республики Ингушетия.

Для первичного ознакомления публикуются рабочие материалы, составленные подготовщиками. К соревнованиям планируется выпуск гайдбука.

Даты проведения 06.05.2017 - 11.05.2017
Место проведения Ингушетия, Джейрахский район
Дисциплина Классический альпинизм
Организатор Федерация альпинизма России
Директор Александр Пятницин
Главный судья Николай Захаров
Ответственный за безопасность Александр Яковенко
Судейская коллегия

Лариса Репина

Евгений Дмитриенко

Евгений Прилепа

Александр Забродин

Михаил Коновалов

Николай Кобыляцкий

Валерий Першин

Михаил Дэви

Борис Князев

Казбек Хамицаев

Валентина Орехова

Количество участников

Мужчины — 22 человека

Женщины — 8 человек

Призеры мужчины
Скальный
1 место Иван Михайлович Темерев
1 место Федор Александрович Копытов
2 место Егор Матвеенко
2 место Михаил Владимирович Теплых
3 место Геннадий Александрович Кабалин
3 место Альберт Динисламов
Призеры женщины
Скальный
1 место Марина Евгеньевна Попова
1 место Олеся Михайловна Бабушкина
2 место Мария Сергеевна Смеловская
2 место Ирина Геннадьевна Бакалейникова
3 место Ирина Катеринина
3 место Агата Викторовна Мавринская
Согласие RedFox Министерство спорта РФ Федерация альпинизма России Vento

Новости

Карта