Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас на сайте 32704

28.07.2018 - 19.08.2018

Совместные сборы КАиС МЭИ, МАИ, МГУ Фаны 2018

Москва, РСОО "Федерация альпинизма Москвы"

Описание

http://www.alpclubmei.ru/?p=3493

Предлагается список участников летних сборов в Фанах с наличием билетов у каждого.

Список участников Фаны 2018
Анонс сборов с заявкой на нашем сайте — http://www.alpclubmei.ru/?p=3288
Участие в мероприятии возможно на 2 (28.07. — 12.08.2018) или 3 (28.07. — 19.08.2018) недели.
На данный момент мы все летим в Самарканд, пересекаем границу Узбекистан-Таджикистан, закупаем продукты в Педжикенте и едем в лагерь Вертикаль-Алаудин.

Далее некоторые подробности по организации и необходимым документам.

Примерный расклад по стоимости всех организационных составляющих сборов представлен в анонсе.
На месте потребуются наличные деньги для покупки продуктов и личных расходов, а также НЗ (ну вдруг что — чайхона, барашек, дыня или что еще).
Рекомендуется иметь определенное количество долларов для обмена на местную валюту. О возможности обмена рублей сообщим дополнительно.

Также крайне важным моментом является отсутствие медицинских противопоказаний к занятию альпинизмом!

У нас есть такое требование КО ВСЕМ участникам сборов:

ДЛЯ УЧАСТИЯ В СБОРАХ НЕОБХОДИМА СПРАВКА ИЗ ФИЗКУЛЬТУРНО-ВРАЧЕБНОГО ДИСПАНСЕРА ИЛИ ПОЛИКЛИНИКИ («ГОДЕН К ЗАНЯТИЯМ АЛЬПИНИЗМОМ/СКАЛОЛАЗАНИЕМ»)

Еще можно добавить, что у вас «НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К НАХОЖДЕНИЮ В ВЫСОКОГОРНОЙ ЗОНЕ»

Другие детали будем сообщать по мере поступления информации. Следите за обновлениями на сайте и форуме и подписывайтесь на нашу группу ВК — https://vk.com/event161136619

По срочным вопросам пишите в почту Илье Александрову или мне. А еще лучше — приходите на Энергию 3 апреля к 19 часам. Там мы приятно проведем время и обсудим все предстоящие летние сборы и майский Крым.

Место проведения Фанские горы
Организатор Илья Александров
Старший тренер Сергей Кутькин
Ответственный за безопасность Геннадий Скосырев
Количество участников 78 - 500