Грантовая программа ФАР в номинации «Vento – Точка опоры»

Грантовая программа ФАР

Федерация альпинизма России совместно с компанией «ВЕНТО» приняли решение в оставшиеся месяцы года провести ставший уже традиционным конкурс грантов на развитие массового альпинизма, с целью оказать поддержку альпинистским федерациям, клубам, командам.

Конкурс будет проведен в номинации «Vento – Точка опоры»,

Компанией «ВЕНТО» будет предоставлено 3 гранта по 200 000 рублей на:

● укрепление материально-технической базы для начального этапа обучения и подготовки альпинистов;
● выделение победителям оборудования и личного специального снаряжения.

К участию принимаются как заявки уже поданные в инициативном порядке в течении года, так и те, которые поступят до 01.12.2021

Подведение итогов: до 25.12.2021

Форму Заявки на участие в конкурсе можно найти в разделе «ПРОЕКТЫ – ГРАНТОВАЯ ПРОГРАММА ФАР» https://alpfederation.ru/api/files/6752

Помощь выделяется в виде производимого компанией снаряжения на сумму соответствующего гранта.

Победителю конкурса предоставляется снаряжение на 70% от суммы гранта. Остальные 30 % выделяются после предоставления фотоматериалов и отчета.

Требования к фотоматериалам

Фото должны иллюстрировать проект и использование снаряжения VENTO в данном проекте.

• Фотографии должны быть в HI-RES с высоким разрешением.
  • Общее кол-во фото: не менее 10
  • Размер фото: не менее 2 Mb
  • Формат файлов: jpg, png, tiff, psd

Требования к отчету

• Отчет должен состоять из фото и сопроводительного текста, описывающего сам проект и использование снаряжения VENTO в данном проекте.
  • Общее кол-во страниц отчета: не менее 5-10
  • Форматы отчета: doc, pdf, ppt

Содержание отчета:

1. Краткий рассказ о проекте и как проходило событие
  2. Кол-во участников, которые были задействованы в мероприятии.
  3. Описание места и/или события, где использовалось предоставленное снаряжение VENTO.
  4. Размещение информации с СМИ со ссылками на публикации.
  5. Ссылки на страницы проекта в соцсетях – YouTube, Instagram

Заявки и отчеты направлять по адресу:
alpfederation@gmail.com

Источник: Ирина Морозова