№ | Дата | Вершина | Маршрут | Роль | На разряд |
---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.2024 | Аргада | левой части В стены / 5Б |
Участник | |
2 | 28.04.2024 | Пасмурная | центру СЗ склона / 3А |
Инструктор | |
3 | 03.08.2023 | Коммунизма (Исмаила Самани) * | С склону с л. Вальтера, БПП и "Большой барьер" ("Классика") / 5А |
Инструктор | |
4 | 24.07.2023 | Корженевской (Озоди (Свободы)) | Ю ребру ("Классика") / 5А |
Инструктор | |
5 | 27.07.2022 | Корженевской (Озоди (Свободы)) | Ю ребру ("Классика") / 5А |
Инструктор | |
6 | 25.10.2021 | Барун | З гребню / 2А |
Участник | |
7 | 24.10.2021 | Динозавр | с плеча ЮЗ гребня / 2Б |
Участник | |
8 | 23.10.2021 | Нефтехимиков | Ю кф. В гребня / 3А |
Участник | |
9 | 22.10.2021 | Монах | В гребню / 3Бз |
Участник | |
10 | 21.10.2021 | Чарские Зори | с севера по З гребню / 3Аз |
Участник | |
11 | 20.10.2021 | Свердловск | центр. З кф. / 3А |
Участник | |
12 | 19.10.2021 | Монах | с севера и З гребню / 2Б |
Участник | |
13 | 11.08.2021 | Коммунизма (Исмаила Самани) * | С склону с л. Вальтера, БПП и "Большой барьер" ("Классика") / 5А |
Инструктор | |
14 | 29.07.2021 | Корженевской (Озоди (Свободы)) | Ю ребру ("Классика") / 5А |
Инструктор | |
15 | 09.07.2021 | Раздельная - Ленина (Абу али ибн Сины) | траверс ("классика") / 4Б |
Руководитель | |
16 | 31.10.2020 | Трёхглавая, Северная | центр. кф. В стены / 3А |
Участник | |
17 | 31.10.2020 | Броненосец | центру З стены / 5А |
Участник | |
18 | 21.09.2020 | Звездный | ЮЗ канту / 5А |
Руководитель | |
19 | 18.09.2020 | Звездный, Восточная | Ю гребню / 3А |
Руководитель | |
20 | 30.10.2019 | СОАН | центр. кф. З стены / 3Б |
Участник | |
21 | 28.10.2019 | Зун | центр. кф. ЮЗ стены / 4А |
Руководитель | |
22 | 26.10.2019 | Иглы Хандагая, 4-я | З гребню с пер. Удачный / 3Б |
Руководитель | |
23 | 05.08.2019 | Раздельная - Ленина (Абу али ибн Сины) | траверс ("классика") / 4Б |
Участник | |
24 | 20.07.2019 | Энергия | С гребню / 2Б |
Инструктор | |
25 | 01.08.2018 | Корженевской (Озоди (Свободы)) | Ю ребру ("Классика") / 5А |
Инструктор | |
26 | 30.03.2018 | Трёхглавая, Центральная | ЮВ стене / 4А |
Участник | |
27 | 28.03.2018 | Трёхглавая, Центральная | В стене / 4Б |
Участник | |
28 | 02.04.2017 | Трёхглавая, Северная | левому кф. В стены / 4Б |
Участник | |
29 | 21.11.2016 | Трёхглавая, Южная | ЮВ кф. / 3Б |
Руководитель | |
30 | 20.08.2014 | Бокс | С стене / 4А |
Руководитель | |
31 | 15.07.2014 | Чимтарга | с севера / 2Б |
Руководитель | |
32 | 10.07.2014 | Ганза, Малая | с севера из ущ. Сурхоб / 2Б |
Руководитель | |
33 | 01.05.2014 | «столбу» С стены / 5Б |
Участник | ||
34 | 09.05.2013 | ледовому «галстуку» С стены / 4Б |
Участник | ||
35 | 06.05.2013 | центру С стены / 6А |
Участник | ||
36 | 14.03.2010 | левой части В стены / 5Б Первопрохождение |
Руководитель | ||
37 | 06.05.2008 | Опасная | Ю стене ЮВ кф / 5А |
Руководитель | |
38 | 30.08.2007 | серым «плитам» правой части В стены / 5А |
Руководитель | ||
39 | 03.05.2007 | СОАН | Ю стене / 5А |
Участник | |
40 | 30.04.2005 | Динозавр | Ю кф. В ребра / 4Б |
Участник | |
41 | 16.10.2004 | Аргада | СВ кф. / 3Б |
Руководитель | |
42 | 06.05.2004 | Домашняя | В кф. / 4А |
Участник | |
43 | 04.05.2004 | Иркутск | Ю ребру / 3Б |
Участник | |
44 | 02.03.2004 | Братчанка | Ю кф. В гребня / 3А |
Участник | |
45 | 17.02.2004 | Корона, 2-я | правому кулуару С стены / 3Б |
Руководитель | |
46 | 08.05.2003 | Динозавр | левому З кф. СЗ гребня / 4А |
Участник | |
47 | 08.05.2003 | Динозавр | левому З кф. СЗ гребня / 4А |
Участник | |
48 | 07.05.2003 | 2678 | В кф. / 3А |
Участник | |
49 | 05.05.2003 | 2678 | правому ребру В склона / 3А |
Участник | |
50 | 04.05.2003 | Ангарск | центр. кф. ЮЗ стены / 3Б |
Участник |
Результаты поиска
- Определены победители Чемпионата России 2015 по ледолазанию
- Чемпионат России, технический класс, Каравшин
- НС 2015. Безенги, Джанги-тау
- Андрей Волков: «Альпинизм тренирует в тебе человека»
- Скоростной забег на пик Черского. Открыта регистрация
- Определены победители Чемпионата России 2015 по ледолазанию