Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 3346 членов ФАР

24.02.2019 - 03.03.2019

Чемпионат России по ски-альпинизму ( 3 этап Кубка России)

Альпинистский клуб города Магнитогорска

Описание

с 24 февраля по 3 марта 2019 года на ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" состоится Чемпионат России по ски-альпинизму.

Чемпионат России по ски-альпинизму состоится на территории республики Башкортостан. Будут проведены 5 гонок: вертикальная, индивидуальная, командная, спринт и эстафета.


Регламент

Даты проведения 24.02.2019 - 03.03.2019
Место проведения ГЛЦ Металлург-Магнитогорск
Дисциплина Ски-альпинизм
Организатор Альпинистский клуб города Магнитогорска
Директор Андрей Мокринский
Главный судья Александр Полуэктов
Ответственный за безопасность Сергей Солдатов
Судейская коллегия

Агата Краснова

Анастасия Кириевская

Геннадий Кириевский

Александр Овчинников

Александр Лапко

Алекскандр Мулькеев

Александр Свиридов

Владимир Камаев

Количество участников

Мужчины — 30 человек

Женщины — 8 человек

Призеры мужчины
Эстафета
1 место Алексей Белоусов
1 место Никита Алексеевич Филиппов
1 место Константин Павлович Савчук
1 место Владимир Амангалиев
2 место Антон Андреевич Красин
2 место Айдар Рустемович Нургалиев
2 место Николай Шорохов
3 место Станислав Викторович Дыма
3 место Иван Михайлович Фёдоров
Командная гонка
1 место Виталий Шкель
2 место Иван Михайлович Фёдоров
2 место Иван Владимирович Марченков
3 место Никита Алексеевич Филиппов
3 место Владимир Амангалиев
Спринт
1 место Никита Алексеевич Филиппов
2 место Алексей Белоусов
3 место Николай Шорохов
Вертикальная гонка
1 место Иван Владимирович Марченков
2 место Никита Алексеевич Филиппов
3 место Владимир Родыгин
Индивидуальная гонка
1 место Иван Владимирович Марченков
2 место Виталий Шкель
3 место Иван Михайлович Фёдоров
Призеры женщины
Спринт
1 место Екатерина Осичкина
2 место Анна Леонидовна Малышева
3 место Светлана Леонидовна Малышева
Эстафета
1 место Светлана Леонидовна Малышева
1 место Екатерина Осичкина
1 место Анна Леонидовна Малышева
2 место Лариса Соболева
2 место Елена Николаевна Смирнова
2 место Мария Александровна Масленникова
3 место Анастасия Кириевская
Вертикальная гонка
1 место Анна Леонидовна Малышева
2 место Лариса Соболева
3 место Мария Александровна Масленникова
Командная гонка
1 место Анна Леонидовна Малышева
1 место Светлана Леонидовна Малышева
2 место Лариса Соболева
2 место Екатерина Осичкина
3 место Мария Александровна Масленникова
3 место Валерия Анатольевна Меркурьева
Индивидуальная гонка
1 место Екатерина Осичкина
2 место Светлана Леонидовна Малышева
3 место Мария Александровна Масленникова
Федерация альпинизма России Министерство спорта РФ RedFox

Новости

Карта