Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 3566 членов ФАР

Чемпионат среди ветеранов альпинизма и скалолазания в Судаке завершился

Чемпионат России среди ветеранов по альпинизму в скальном классе

Соревнования проходили в соответствии с рекомендациями по нераспространению коронавируса.

Подробные протоколы будут опубликованы позже.

СВЯЗКИ:

1 группа Женщины 1975-1956 гг

1 место - Гусева Светлана, Бакалейникова Ирина, Красноярский край

2 место - Петрова Роза, Станченко Лариса, Красноярский край

3 место - Ковалева Татьяна, Санкт-Петербург

Правдина Лидия, Ростов-на-Дону


2 группа Женщины 1955г и старше

1 место - Атюкина Тамара, Лебедева Галина, Екатеринбург

2 место - Дзоня Людмила, Донецк

Тимофеева Елена, Красноярск

3 место - Коваль Татьяна, Новикова Нина, Санкт-Петербург


1 группа Мужчины 1970-1951 гг

1 место - Донских Анатолий, Донских Михаил, Екатеринбург

2 место - Вершинин Михаил, Красноярск

Савченко Александр, Севастополь

3 место - Балезин Валерий, Варыгин Олег, Красноярский край


2 группа Мужчины 1950 гг и старше

1 место - Лапшин Леонид, Пак Александр, Свердловская область

2 место - Старцев Виталий, Пермь

Козырев Владимир, Санкт-Петербург

3 место - Письман Михаил, Красноярск

Биширов Александр, Ижевск


ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЛАЗАНИЕ

1 группа Женщины 1975-1966 гг.

1 место - Дончак Ольга, Донецк


2 группа Женщины 1965-1961 гг.

1 место - Гусева Светлана, Дивногорск

2 место - Станченко Лариса, Красноярск

3 место - Донских Лариса, Екатеринбург


3 группа Женщины 1960-1956 гг.

1 место - Ковалёва Татьяна, Санкт-Петербург

2 место - Бакалейникова Ирина, Красноярск

3 место - Правдина Лидия, Ростов-на-Дону


4 группа Женщины 1955-1951 гг.

1 место - Коваль Татьяна, Санкт-Петербург

2 место - Атюкина Тамара, Екатеринбург

3 место -Дзюня Людмила, Донецк


5 группа Женщины 1950-1946 гг.

1 место - Забылова Валентина, Пермь

2 место - Лебедева Галина, Екатеринбург

3 место - Шиврина Лариса, Пермь


6 группа Женщины 1945-1941 гг.

1 место - Новикова Нина, Санкт-Петербург

2 место - Насонова Эльвира, Алушта


7 группа Женщины 1940 г и старше

1 место - Пахомова Алевтина, Санкт-Петербург


1 группа Мужчины 1970-1961 гг.

1 место - Скрипниченко Владимир, Севастополь

2 место - Донских Анатолий,Екатеринбург

3 место - Варыгин Олег, Дивногорск


2 группа Мужчины 1960-1956 гг

1 место - Галиакбаров Райхан, Екатеринбург

2 место - Щепин Сергей,Ижевск

3 место - Савченко Александр, Севастополь


3 группа Мужчины 1955-1951 гг

1 место - Балезин Валерий, Красноярск

2 место - Дюков Владимир, Красноярск

3 место - Савельев Вячеслав, Красноярск


4 группа Мужчины 1950-1946 гг

1 место - Старцев Виталий, Пермь

2 место - Биширов Александр, Ижевск

3 место - Козырев Владимир, Санкт-Петербург


5 группа Мужчины 1945-1941 гг

1 место - Лапшин Леонид, Екатеринбург

2 место - Паксюаткин Александр, Симферополь

3 место - Кавер Игорь, Севастополь


6 группа Мужчины 1940-1936 гг

1 место - Нестеров Витольд, Севастополь

2 место - Казаков Александр, Красноярск

3 место - Тинин Юрий, Москва

421

Источник: Машков Юрий