Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 20361 член ФАР

1-й Этап Кубка России 2015 в скальном классе, Тырныауз

Источник: А.А. Пятницин

МУЖЧИНЫ - 42 человека
из них: рейтинговых 15 человек, суммарный рейтинг 381,9, ранг соревнований – 0,2038.

Севастополь (город федерального значения, 2 человека, 80 баллов)

1. Скрипниченко Андрей (КМС)              40
2. Шилов Семен (1р)                                 40

Ставрополь (Ставропольский край, 5 человек, 131,5 балла)
1. Нагорнов Дмитрий (КМС)                     27,2
2. Новиков Константин (КМС)                  26,8
3. Денисов Сергей (КМС)
4. Бойко Евгений (КМС)                             35,2
5. Безуглов Юрий (КМС)
6. Алферьев Александр (1р)
7. Яценко Михаил (1р)                                25,5
8. Ливинский Сергей (2р)                           16,8
9. Свистухин Александр (2р)
10. Мезин Даниил (2р)

Волгоград (Волгоградская область, 4 человека, 96 баллов)
1. Москалев С.Р. (МС)                                   30
2. Ширяев М.С. (КМС)                                   18
3. Ломакин А.В. (КМС)                                   30
4. Раков А.Д. (1р)                                            18

Ростов на Дону (Ростовская область, 4 человека, 74,4 балла)
1. Максюков Артем (МС)
2. Васильев Андрей (КМС)                           21,6
3. Шипилов Виталий (КМС)                          21,6
4. Антошин Алексей (КМС)
5. Таланов Михаил (1р)                                15,6
6. Кобляков Иван (1р)                                    15,6
7. Кивля Максим (2р)
8. Провоторов Михаил (2р)
9. Матейс Евгений
10. Лебеденко Дмитрий

Новочеркасск (Ростовская область)
1. Литвиненко Александр (2р)
2. Чернов Алексей

Таганрог (Ростовская область)
1. Лукиенко Павел (КМС)
2. Правдивец Максим (КМС)
3. Белявский Александр (2р)
4. Чумаченко Алексей (2р)
5. Пушкарь Павел (2р)
6. Суконкин Игорь

Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)
1. Сахитов Рудольф
2. Куржанов Мухамед
3. Казанчев Адам
4. Жиругов Ахмед

Воронеж (Воронежская область)
1. Максин Александр (КМС)
2. Торшин Михаил (1р)
3. Завалишин Максим (1р)
4. Арнаутов Данила (2р


ЖЕНЩИНЫ - 22 человека
из них: рейтинговых 11 человек, суммарный рейтинг - 687,0, ранг соревнований – 0,3875

Новочеркасск (Ростовская область, 2 человека, 161 балл)
1. Кухарева Галина (КМС)                                   110
2. Мельникова Екатерина (МС)                             51

Магнитогорск (Челябинская область, 1 человек, 85,2 балла)
1. Мавринская Агата (КМС)                                    85,2

Сочи (Краснодарский край, 1 человек, 77,2 балла)
1. Диденко Инна (КМС)                                          77,2
2. Пономарева Анна (2р)

Ростов на Дону (Ростовская область, 4 человека, 233,4 балла)
1. Николашина Наталья (МС)                                51
2. Правдина Лида (КМС)                                        77,2
3. Клименко Виктория (КМС)                                 52,6
4. Старикова Тамара (1р)                                       52,6

Екатеринбург (Свердловская область, 1 человек, 62,2 балла)
1. Беседина Лера (1р)                                             62,2

Севастополь (город федерального значения, 2 человека, 68 баллов)
1. Буракова Аалександра                                       34
2. Леонтьева Екатерина                                          34

Томск (Томская область)
1. Смайкина Светлана (МС)

Таганрог (Ростовская область)
1. Акимова Мария (2р)
2. Моисеева Татьяна (2р)
3. Погорелова Надежда (2р)
4. Вершинина Мария (2р)

Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)
1. Мезова Карина (1р)
2. Гиз Зоя

Воронеж (Воронежская область)
1. Курачева Екатерина (2р)
2. Воропаева Ольга (1р)
2. Фамилия не заявлена