Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 22033 члена ФАР

Илья Жданов

Илья Жданов

Дата рождения: 17 апреля 1989

Контакты

Город: Санкт-Петербург

Региональная Федерация альпинизма

Санкт-Петербург, РСОО "Федерация альпинизма Санкт-Петербурга"

Статус: Член региональной федерации

Альпинистский клуб

Альпклуб "Политехник"

Статус:

Квалификация

Место в рейтинге: 82

Альпинистская квалификация — 1 разряд

Восхождения

Ушба, Южная / 6А

Базардюзю / 1Б

Ерыдаг / 6А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 03.08.2021 Ушба, Южная левой части ЮЗ стены / 6А
Участник
2 09.01.2021 Базардюзю 3 гребню с пер.Вахчаг / 1Б
Участник
3 07.01.2021 Ерыдаг левой части СЗ стены / 6А
Руководитель
4 29.12.2020 Ерыдаг через 3-й "колодец" 3 стены и по ЮЗ гребню / 5А
Руководитель
5 04.07.2020 Шоколадный ЮЗ стене / 5Б
Руководитель
6 02.07.2020 Кирпич ромбу 3 стены / 5Б
Руководитель
7 29.06.2020 Доломиты, Северная центру 3 стены / 5А
Участник
8 24.06.2020 Белалакая ЮВ "лапе" / 5А
Участник
9 13.06.2020 Сокол Рыжий угол / 5А
Участник
10 12.06.2020 Сокол Рыжий карниз / 5Б
Участник
11 07.06.2020 Сокол Бодун / 5Б
Участник
12 06.06.2020 Сокол Белый квадрат / 5Б
Участник
13 31.05.2020 Сокол Два карниза / 5А
Участник
14 23.05.2020 Куш-Кая Штаны, левый / 5Б
Участник
15 09.05.2020 Шаан-Кая Грищенко, правый / 5Б
Участник
16 04.05.2020 Морчека Рыжий угол / 5Б
Руководитель
17 02.05.2020 Морчека Кенсицкого / 5Б
Участник
18 01.05.2020 Морчека Труба / 5А
Участник
19 26.04.2020 Челеби Днепровский / 5Б
Участник
20 25.04.2020 Челеби Бершова / 5А
Участник
21 19.04.2020 Форосский Кант Левый ромб / 5А
Руководитель
22 18.04.2020 Форосский Кант Перья / 5А
Руководитель
23 12.04.2020 Форосский Кант Серые карнигы / 5А
Участник
24 11.04.2020 Форосский Кант Кант по Канту, правый / 5А
Руководитель
25 13.08.2019 Хан-Тенгри СВ ребру плеча п. Чапаева ("классика" с Севера) / 5А
Участник
26 31.07.2019 Замок СЗ ребру / 5А
Руководитель
27 28.07.2019 Замок 3 стене / 5А
Руководитель
28 25.07.2019 Алаудин Ю кф. / 4А
Участник
29 24.07.2019 Северная В стене / 3А
Участник
30 24.07.2019 Северная С ребру / 2Б
Участник
31 12.05.2019 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Участник
32 11.05.2019 Форосский Кант Правый ромб / 5А
Участник
33 10.05.2019 Куш-Кая Штаны, правый / 5Б
Участник
34 08.05.2019 Форосский Кант Центр / 6А
Участник
35 07.05.2019 Форосский Кант Семерка / 5А
Участник
36 05.05.2019 Мердвен-Каясы. Хергиани Экспромт / 5Б
Участник
37 04.05.2019 Форосский Кант Рыжий угол / 5А
Участник
38 12.01.2019 Свободной Кореи кулуару СЗ стены / 5А
Участник
39 09.01.2019 Байчечекей ледовому кулуару 3 стены / 4Б
Руководитель
40 07.01.2019 Байчечекей центру С ледового склона / 4А
Руководитель
41 05.01.2019 Изыскатель СЗ стене / 3Б
Руководитель
42 20.08.2018 Маттерхорн ЮЗ гребню ("Итальянская классика") / 4А
Участник
43 07.08.2018 Дан дю Жеан ЮЗ стене ("классика") / 3Б
Участник
44 02.08.2018 Эгюий дю Миди м-т "Эперон Дэс Космикс" / 3Б
Участник
45 01.08.2018 Эгюий дю Миди гребню Космик / 3А
Участник
46 25.07.2018 Текетор с севера / 3А
Участник
47 24.07.2018 Бокс по В ст / 3Б
Участник
48 23.07.2018 Корона, 1-я ледовой стене 3 кф. / 4А
Участник
49 21.07.2018 Байчечекей центру С ледового склона / 4А
Участник
50 19.07.2018 Бокс Ю гребню с пер. Текетор / 2А
Руководитель
51 10.01.2018 Корона, 2-я правому кулуару С стены / 3Б
Участник
52 02.01.2018 Рацека С гребню / 2Б
Участник
53 30.12.2017 Комсомолец с юга / 1Б
Участник
54 05.08.2017 Рацека Ю гребню / 2А
Участник
55 02.08.2017 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
56 31.07.2017 Бокс кулуару из Аксая с юго-востока / 1Б
Участник