Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 22048 членов ФАР

Олег Прут

№ карты 20182898

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2023

Продлить членство ФАР

Контакты

Город: Санкт-Петербург

Региональная Федерация альпинизма

Санкт-Петербург, РСОО "Федерация альпинизма Санкт-Петербурга"

Статус: Член региональной федерации

Квалификация

Место в рейтинге: 212

Альпинистская квалификация — 1 разряд

Жетон «Спасение в горах», № 621

Восхождения

Снежная / 5А

Снежная / 2Б

Урал, Восточная / 5А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 02.11.2020 Снежная ледовому кулуару С стены / 5А
Участник
2 31.10.2020 Снежная СЗ склону / 2Б
Участник
3 19.07.2020 Урал, Восточная кф. С стены / 5А
Руководитель
4 12.07.2020 Урал, Малая В гребню / 3Б
Участник
5 10.07.2020 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
6 16.05.2020 Куш-Кая Штаны, левый / 5Б
Руководитель
7 14.05.2020 Куш-Кая Подошва справа / 4А
Участник
8 11.05.2020 Куш-Кая Интеграл / 5А
Руководитель
9 09.05.2020 Куш-Кая Уголок / 5А
Руководитель
10 10.01.2020 Байчечекей ледовому кулуару 3 стены / 4Б
Участник
11 06.01.2020 Корона, 2-я правому кулуару С стены / 3Б
Руководитель
12 26.10.2019 Сокол Белый квадрат / 5Б
Участник
13 25.10.2019 Сокол Восьмерка / 5А
Участник
14 23.10.2019 Сокол Японский садик / 5А
Руководитель
15 21.10.2019 Сокол Запятая / 5А
Руководитель
16 19.10.2019 Сокол Не хАчу / 4А
Участник
17 17.10.2019 Сокол По контрфорсу левой груди / 5А
Руководитель
18 15.10.2019 Сокол Звезда / 4А
Руководитель
19 14.10.2019 Сокол Жажда / 3А
Участник
20 13.10.2019 Сокол Единица / 1Б
Участник
21 13.10.2019 Сокол Мучача / 2Б
Участник
22 14.08.2019 Селлы С стене / 3Б
Руководитель
23 14.08.2019 Селлы С стене / 3Б
Участник
24 09.08.2019 Миссес С гребню / 4Б
Участник
25 09.08.2019 Миссес С гребню / 4Б
Участник
26 04.08.2019 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Участник
27 04.08.2019 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Участник
28 02.08.2019 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
29 02.08.2019 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
30 08.05.2019 Форосский Кант Семерка, вар. через откол / 5А
Участник
31 06.05.2019 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Участник
32 04.05.2019 Челеби По Большому камину / 4А
Участник
33 03.05.2019 Мердвен-Каясы. Хергиани Правый уклон / 3А
Руководитель
34 02.05.2019 Кильсе-Бурун, Кильсе-Бурун Три сосны / 2Б
Руководитель
35 15.08.2018 Алаудин Ю стене / 4Б
Участник
36 13.08.2018 Борцов за Мир центру Ю стены / 4А
Участник
37 08.08.2018 Адамташ В ребру / 4А
Участник
38 03.08.2018 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Участник
39 02.08.2018 Борцов за Мир С стене / 2Б
Участник
40 05.05.2018 Мердвен-Кая Карнавал / 4А
Участник
41 04.05.2018 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Руководитель
42 02.05.2018 Малый Кильсе-Бурун Коля-Толя / 3Б
Участник
43 01.05.2018 Мшатка-Кая Виктория / 2Б
Руководитель
44 08.01.2018 Рацека Ю гребню / 2А
Руководитель
45 06.01.2018 Корона, 2-я правому кулуару С стены / 3Б
Участник
46 04.01.2018 Байчечекей центру С ледового склона / 4А
Участник
47 31.12.2017 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
48 14.09.2017 Маншук Маметовой С гребню с пер. Маметовой / 3Б
Участник
49 12.09.2017 Октябренок правой части З ребра / 3А
Участник
50 10.09.2017 Учитель - Пионер траверс с востока / 3А
Участник
51 07.09.2017 Погребецкого с пер. Туюк-Су / 1Б
Участник
52 02.09.2017 Октябренок ССЗ гребню / 2Б
Участник
53 31.08.2017 Пионер - Учитель траверс с запада / 2Б
Участник
54 29.08.2017 Локомотив С гребню / 2А
Участник
55 27.08.2017 Отечественной Войны - Отечественной Войны 1 траверс / 2А
Участник
56 26.08.2017 Октябренок Ю гребню / 1Б
Участник
57 28.04.2017 Куш-Кая Единичка / 1Б
Участник
58 28.02.2005 Свободной Кореи кулуару С стены / 5Б
Участник