Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 30420 членов ФАР

Полина Ошмарина

Полина Ошмарина

№ карты 20160869

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2024

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 26 июня 1991

Контакты

Город: Пермь

Региональная Федерация альпинизма

Пермская краевая детско-молодежная общественная организация - Федерация альпинизма и скалолазания

Статус: Член региональной федерации

Квалификация

Место в рейтинге: 58

Ледолазание, 1 разряд

Скалолазание, 2 разряд

Инструктор альпинизма, №2023, 3 категория

Инструктор-проводник "Альпинизм и горный туризм”, №0092/20, до 3Б к.сл.

Судейская квалификация 2 категория, 2019

Восхождения

Мшатка-Кая / 3А

Куш-Кая / 4А

Сельды / 2Б

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 14.10.2023 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Инструктор
2 13.10.2023 Куш-Кая Парабола / 4А
Руководитель
3 25.09.2023 Сельды ЮЗ стене / 2Б
Инструктор
4 22.09.2023 Шалбуздаг, Восточная Траверс 3-х башен (В – З) / 3А
Руководитель
5 22.09.2023 Шалбуздаг, Восточная Траверс 3-х башен (В – З) / 3А
Инструктор
6 21.09.2023 Шалбуздаг, В, 2-я башня с юга / 2А
Руководитель
7 21.09.2023 Шалбуздаг, В, 2-я башня с юга / 2А
Инструктор
8 08.09.2023 Эльбрус, Восточная с востока через Ачкерьякольский лавовый поток / 2А
Инструктор
9 20.08.2023 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
10 08.08.2023 Эльбрус, Восточная с востока через Ачкерьякольский лавовый поток / 2А
Инструктор
11 28.07.2023 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Инструктор
12 15.07.2023 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Инструктор
13 06.07.2023 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
14 02.07.2023 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Инструктор
15 25.06.2023 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Инструктор
16 01.06.2023 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
17 21.05.2023 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Руководитель
18 18.05.2023 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Руководитель
19 17.05.2023 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Участник
20 05.05.2023 Джарлам, Центральная - Джарлам траверс / 2А
Инструктор
21 05.05.2023 Джарлам, Центральная - Джарлам траверс / 2А
Инструктор
22 04.05.2023 Гиряг В гребню / 1Б
Инструктор
23 04.05.2023 Гиряг В гребню / 1Б
Инструктор
24 25.11.2022 Откликной гребень СВ гребню / 2Бз
Инструктор
25 24.11.2022 Двуглавая, Ю от "скалодрома" по ЮЮЗ гр / 1Бз
Инструктор
26 05.11.2022 Купол Трех Озер СЗ склону / 2Б
Инструктор
27 30.10.2022 Юбилейная с перевала Контейнер / 1Б
Инструктор
28 18.09.2022 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
29 23.08.2022 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
30 10.08.2022 Эльбрус, Восточная с востока через Ачкерьякольский лавовый поток / 2А
Инструктор
31 31.07.2022 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
32 25.07.2022 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Инструктор
33 15.07.2022 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
34 29.06.2022 Эльбрус, Восточная с востока через Ачкерьякольский лавовый поток / 2А
Инструктор
35 31.05.2022 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
36 10.04.2022 Ай-Петри, Восточная вершина Новолуние / 5Б
Участник
37 08.10.2021 Куш-Кая Справа от Варежки / 6А
Участник
38 06.10.2021 Морчека Кенсицкого / 5Б
Участник
39 06.10.2021 Морчека Столб / 5Б
Участник
40 03.10.2021 Форосский Кант Центр / 6А
Участник
41 02.10.2021 Мшатка-Кая Стрелка / 5А
Участник
42 25.09.2021 Маттерхорн ЮЗ гребню ("Итальянская классика") / 4А
Участник
43 23.09.2021 Юнгфрау ЮВ гребню / 2Б
Участник
44 22.09.2021 Мёнх ЮВ гребню / 2А
Участник
45 27.08.2021 40-летия ТАССР, Южная - 40-летия ТАССР, Главная 40-летия ТАССР (Ю - Гл.), с пер. Ю. Доломиты / 2А
Инструктор
46 24.08.2021 Трезубец, Западная - Трезубец, Восточная траверс / 2Б
Инструктор
47 23.08.2021 Трезубец, Западная - Трезубец, Восточная траверс / 2Б
Инструктор
48 21.08.2021 Доломиты, Северная с пер. С. Доломиты / 2А
Инструктор
49 19.08.2021 Кругозор Мырды С гребню / 2А
Инструктор
50 18.08.2021 Трезубец, Западная З гребню / 1Б
Инструктор
51 07.08.2021 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
52 28.07.2021 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
53 20.07.2021 Джайлык 3 стене плеча Ю гребня / 5Б
Участник
54 17.07.2021 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
55 24.06.2021 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
56 04.06.2021 Сокол Гребневая "двойка" / 2А
Руководитель
57 19.05.2021 Сокол Гребневая "двойка" / 2А
Инструктор
58 15.05.2021 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Инструктор
59 09.05.2021 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Инструктор
60 08.05.2021 Морчека Тройка (ЮВ кф.) / 3Б
Инструктор
61 06.05.2021 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Инструктор
62 04.05.2021 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
63 28.04.2021 Форосский Кант Семерка / 5А
Участник
64 28.04.2021 Форосский Кант Правый ромб / 5А
Участник
65 28.04.2021 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Участник
66 26.04.2021 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Участник
67 26.04.2021 Форосский Кант Рыжий угол / 5А
Участник
68 08.01.2021 Актру В гребню с л. Актру-лев. / 3А
Инструктор
69 04.01.2021 Караташ с л. М. Актру / 2А
Инструктор
70 06.11.2020 Снежная из ущ. Актру / 2А
Инструктор
71 06.11.2020 Снежная из ущ. Актру / 2А
Инструктор
72 03.11.2020 Купол Трех Озер Кулуару с запада / 1Б
Инструктор
73 03.11.2020 Купол Трех Озер Кулуару с запада / 1Б
Инструктор
74 23.10.2020 Куш-Кая Диагональ / 5А
Участник
75 23.10.2020 Куш-Кая Штаны, правый / 5Б
Участник
76 21.10.2020 Куш-Кая Рыбка / 5А
Участник
77 21.10.2020 Куш-Кая Интеграл / 5А
Участник
78 18.10.2020 Форосский Кант Семерка / 5А
Участник
79 13.10.2020 Айя Ворота / 5Б
Участник
80 12.10.2020 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Руководитель
81 02.10.2020 Малый Кильсе-Бурун Ребро / 2А
Инструктор
82 17.08.2020 Звездный В гребню / 3Б
Инструктор
83 14.08.2020 Птица ЮВ кф. / 3А
Инструктор
84 12.08.2020 Звездный, Восточная с пер. Пикантный / 3Б
Инструктор
85 10.08.2020 Звездный, Восточная Ю стене З гребня / 3А
Инструктор
86 09.08.2020 Птица ЮЗ гребню, с юга / 2А
Инструктор
87 07.08.2020 Звездный центру СВ стены / 6А
Участник
88 03.08.2020 Птица Ю ребру / 4А
Участник
89 30.07.2020 Птица ЮЗ кулуару / 2Б
Инструктор
90 29.07.2020 Мраморный с юга / 2А
Инструктор
91 25.07.2020 Птица ЮЗ гребню, с юга / 2А
Инструктор
92 23.07.2020 Молодежный с пер.Молодежный / 1Б
Инструктор
93 23.07.2020 Учителей с пер.Молодежный / 1Б
Инструктор
94 19.07.2020 Птица центру ЮВ стены / 4Б
Участник
95 16.07.2020 Мраморный с юга / 2А
Инструктор
96 14.07.2020 Динозавр с пер. Пикантный / 1Бз
Инструктор
97 12.07.2020 Птица ЮЗ кулуару / 2Б
Инструктор
98 11.07.2020 Птица ЮЗ кулуару / 2Б
Инструктор
99 09.07.2020 Птица ЮЗ гребню, с юга / 2А
Инструктор
100 07.07.2020 Учителей с пер.Молодежный / 1Б
Инструктор
101 23.05.2020 Шаан-Кая Гиперборея / 6А
Участник
102 10.05.2020 Морчека Кенсицкого / 5Б
Участник
103 08.03.2020 Серебрянский Камень пр. кф Згребня / 2Бз
Инструктор
104 04.11.2019 СВ гребню / 2Бз
Инструктор
105 08.10.2019 Морчека Классика / 5Б
Руководитель
106 04.10.2019 Куш-Кая Штаны, правый / 5Б
Участник
107 02.10.2019 Форосский Кант Семерка / 5А
Участник
108 01.10.2019 Форосский Кант По правой части Форосского канта / 5А
Руководитель
109 30.09.2019 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Руководитель
110 10.08.2019 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Инструктор
111 23.07.2019 Шогенцукова Ю гребню / 2Б
Инструктор
112 19.07.2019 День физкультурника В гребню / 1Б
Руководитель
113 18.07.2019 ВМФ В гребню / 2Б
Руководитель
114 14.07.2019 Тютю, 2-я Западная 3 гребню / 2А
Руководитель
115 28.06.2019 Птица ЮЗ гребню, с юга / 2А
Инструктор
116 21.06.2019 Птица ЮЗ гребню, с юга / 2А
Инструктор
117 17.06.2019 Птица Ю ребру / 4А
Участник
118 18.05.2019 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Руководитель
119 18.05.2019 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
120 17.05.2019 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Руководитель
121 17.05.2019 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Инструктор
122 08.05.2019 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Инструктор
123 07.05.2019 Малый Кильсе-Бурун Ребро / 2А
Инструктор
124 06.05.2019 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Инструктор
125 01.05.2019 Форосский Кант Рыжий угол / 5А
Участник
126 30.04.2019 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Участник
127 26.04.2019 Морчека Бровь / 6А
Участник
128 11.08.2018 Замок 3 стене / 5А
Участник
129 09.08.2018 ФКиС с пер. Мазалат / 1Б
Участник
130 31.07.2018 Борцов за Мир В гребню / 2А
Руководитель
131 30.07.2018 Борцов за Мир В гребню / 2А
Руководитель
132 30.07.2018 Борцов за Мир с юга по кулуару 3 гребня / 1Б
Руководитель
133 29.07.2018 Борцов за Мир с юга по кулуару 3 гребня / 1Б
Участник
134 21.07.2018 Раздельная с перем. между Раздельной и п. Ленина / 4А
Руководитель
135 28.04.2018 Мшатка-Кая Треугольник по центру / 4А
Участник
136 10.03.2018 Серебрянский Камень Ю гребню / 1Бз
Участник
137 06.11.2017 от "скалодрома" по ЮЮЗ гребню / 1Бз
Участник
138 17.07.2017 Доломиты, Центральная 3 стене ("Книга") / 4Б
Участник
139 02.07.2017 Урал, Восточная кф. С стены / 5А
Участник
140 26.06.2017 Укю, Малая кулуару и СЗ гребню / 1Б
Участник
141 05.11.2016 ЮВ склону / 1Бз
Участник
142 23.09.2016 Свободной Кореи кулуару СЗ стены / 5А
Участник
143 21.09.2016 Байчечекей ледовому кулуару 3 стены / 4Б
Участник
144 13.09.2016 Корона, 2-я правому кулуару С стены / 3Б
Руководитель
145 10.08.2016 Хан-Тенгри СВ ребру плеча п. Чапаева ("классика" с Севера) / 5А
Участник
146 27.07.2016 Карлы С гребню / 4А
Участник
147 16.08.2015 Аютер СВ склону СВ гребня / 4Б
Руководитель
148 07.08.2015 Студентов - ГТО, Северная траверс / 4А
Руководитель
149 30.07.2015 Гастелло с пер. Призывник / 2А
Участник
150 11.08.2014 Мехнат левому ребру В стены / 4Б
Участник
151 08.08.2014 Акташ 3 гребню / 4А
Руководитель
152 02.08.2014 Калькуш СВ гребню с пер. Калькуш / 2Б
Участник
153 31.07.2014 Дугоба С гребню / 2А
Участник
154 14.08.2013 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Участник
155 10.08.2013 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Руководитель
156 04.08.2013 Ходжарават левому кф. 3 стены / 4А
Участник
157 02.08.2013 Северная 3 гребню / 3А
Руководитель
158 01.08.2013 Рузирават 3 ребру Ю гребня / 3А
Участник
159 30.07.2013 Алаудин СЗ стене / 3Б
Участник
160 28.07.2013 Борцов за Мир СЗ кф. / 2Б
Участник
161 05.09.2012 Рацека С гребню / 2Б
Руководитель
162 10.08.2012 Изыскатель СВ гребню / 2А
Участник
163 10.08.2012 Изыскатель с севера из цирка Короны / 3Б
Участник
164 09.08.2012 Корона, 1-я с перем. между п. Семенова-Тян-Шанского и Короной / 4А
Участник
165 07.08.2012 Текетор с севера / 3А
Участник
166 31.07.2012 Корона, 1-я ледовой стене 3 кф. / 4А
Участник
167 29.07.2012 Изыскатель СЗ стене / 3Б
Участник
168 28.07.2012 Корона, 1-я с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Участник
169 26.07.2012 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
170 08.05.2012 Гандакуш с пер. Гандакуш / 3А
Участник
171 05.05.2012 Дугоба В ребру / 3А
Участник
172 02.05.2012 Замок, Малая ЮЗ склону и В гребню / 2А
Руководитель
173 10.03.2012 с севера, траверс / 3Аз
Участник
174 09.03.2012 "перьям" В гребня / 1Бз
Участник
175 04.11.2011 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
176 18.02.2011 Героев-Панфиловцев 3 гребню / 2Б
Участник
177 17.02.2011 Учитель с востока / 2А
Участник
178 14.02.2011 Амангельды СЗ ребру / 2Б
Участник
179 13.02.2011 Амангельды ЮЗ гребню / 2А
Участник
180 11.02.2011 Пионер с пер. Пионерский / 1Б
Участник
181 09.02.2011 Амангельды с запада / 1Б
Участник