Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 30540 членов ФАР

Александр Пятницин

Александр Пятницин

№ карты 20160971

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2024

Продлить членство ФАР

Контакты

Город: Ростов-на-Дону

Региональная Федерация альпинизма

Ростовская обл., РОО "Федерация альпинизма и скалолазания Ростовской области"

Статус: Руководитель

Альпинистский клуб

Альпклуб "Планета"

Статус: Руководитель

Квалификация

Место в рейтинге: 52

Скалолазание, КМС

Горный туризм, МС

Инструктор альпинизма, №818, 1 категория

Инструктор-проводник "Альпинизм и горный туризм”, №0002/20, до 3Б к.сл.

Судейская квалификация Всероссийская категория, 2010

Жетон «Спасательный отряд», № 3626

Восхождения

Раздельная / 4А

Эльбрус, Западная / 1Б

Замин-Карор, Главная / 2Б

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 26.07.2012 Раздельная с перем. между Раздельной и п. Ленина / 4А
Руководитель
2 07.05.2012 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Участник
3 02.07.2011 Замин-Карор, Главная с юга / 2Б
Руководитель
4 28.08.2004 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Руководитель
5 07.11.2002 Ростсельмаш Ю гребню / 1Б
Руководитель
6 11.08.2002 Курмытау З склону С гребня / 2Б
Участник
7 10.08.2002 МНР, Юго-Западная с юга по кулуару 3 гребня / 2Б
Участник
8 06.09.1995 Пти-Дрю З стене / 6А
Участник
9 07.05.1995 Монблан Классика с хижины Гонелла / 2Б
Участник
10 03.01.1989 Дашихох Ю ребру / 2Б
Руководитель
11 12.08.1988 Лабода, Главная левому СЗ ребру / 5Б
Участник
12 05.08.1988 Лабода, Главная левому СЗ ребру / 5Б
Руководитель
13 12.06.1988 Ортотюбек СЗ стене / 6А
Первовосхождение
Участник
14 03.06.1988 Майская ЮЗ гребню / 2Б
Участник
15 26.08.1987 Замин-Карор, западное плечо кф. 3 стены / 5Б
Участник
16 23.08.1987 Замин-Карор, северо-восточная С стене / 5Б
Руководитель
17 17.08.1987 Алаудин Ю стене / 4Б
Участник
18 12.07.1987 Замин-Карор, юго-западная левой части кара 3 стены / 5Б
Руководитель
19 22.06.1987 Северная В стене / 3А
Участник
20 27.08.1986 Гестола ЮЗ стене / 4Б
Руководитель
21 25.08.1986 Ляльвер С гребню / 2Б
Руководитель
22 18.08.1986 Замин-Карор, западное плечо кф. 3 стены / 5Б
Участник
23 05.08.1986 Коммунизма (Исмаила Самани) * С склону с л. Вальтера, БПП и "Большой барьер" ("Классика") / 5А
Участник
24 29.07.1986 Корженевской (Озоди (Свободы)) Ю ребру ("Классика") / 5А
Участник
25 09.07.1986 Асан СЗ стене / 6А
Первовосхождение
Участник
26 24.06.1986 Искандер, Малая канту ЮВ стены / 5А
Участник
27 19.06.1986 Духтарча центр. кф. 3 стены / 3Б
Участник
28 03.12.1985 Таймази, Западная стене СЗ кф. / 4А
Участник
29 18.09.1985 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Руководитель
30 20.08.1985 Блока, Восточная С В стене / 5Б
Первопрохождение
Участник
31 27.07.1985 Уллутау-чана, Главная скальным островам С стены 3 гребня / 5Б
Руководитель
32 13.07.1985 Уллутау-чана, Западная СЗ стене / 4Б
Участник
33 11.07.1985 Лацга Ю гребню / 3Б
Участник
34 01.07.1985 Таймази, Главная В гребню / 2Б
Участник Руководитель
35 01.07.1985 Таймази, Главная В гребню / 2Б
Участник Руководитель
36 07.05.1985 Эльбрус, Восточная через "Приют-11" / 1Б
Участник
37 09.08.1984 Раздельная с перем. между Раздельной и п. Ленина / 4А
Участник
38 01.08.1984 Караганда, Северная левой части В стены / 5А
Участник
39 27.07.1984 Гаумыш центру "ромба" С стены / 5Б
Первопрохождение
Участник
40 27.06.1984 Вольная Испания левой части В стены / 5Б
Участник
41 24.06.1984 Уллукара левому кф. 3 стены / 5Б
Участник
42 12.06.1984 МНР, Центральная Ю гребню / 3Б
Участник
43 08.06.1984 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Участник
44 23.09.1983 Ростсельмаш Ю гребню / 1Б
Руководитель
45 17.07.1983 Крумкол С ребру / 6А
Участник
46 04.07.1983 Галдор, Главная ЮВ стене / 5Б
Первопрохождение
Участник
47 29.06.1983 Галдор, Главная Ю гребню / 4А
Участник
48 07.05.1983 Шоколадный ЮЗ стене / 5Б
Участник
49 30.04.1983 Чатбаши С ребру / 3Б
Участник
50 21.08.1982 Лабода, Западная кф. С стены / 5Б
Первопрохождение
Руководитель
51 14.08.1982 Лабода, Главная правому СЗ ребру / 5Б
Руководитель
52 07.08.1982 Нахашбита, Малая 3 гребню / 5А
Участник
53 31.07.1982 Галдор, Малая В гребню / 2А
Руководитель
54 29.07.1982 Уруймаговой ЮВ гребню / 1Б
Руководитель
55 18.07.1982 Николаева Ю склону / 2А
Руководитель
56 16.07.1982 Арцишевского В гребню / 2Б
Руководитель
57 14.07.1982 Шульгина СВ гребню / 2А
Руководитель
58 12.07.1982 Уилпата Ю гребню / 5Б
Участник
59 11.07.1982 Хицан В гребню / 1Б
Руководитель
60 02.07.1982 Заромаг С ребру / 4Б
Руководитель
61 29.06.1982 Черевиченко В гребню / 1Б
Участник
62 24.04.1981 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Участник
63 23.04.1981 40-летия ТАССР, Главная - 40-летия ТАССР, Южная Ю гребню с пер. Кичкинекол, траверс / 1Б
Участник
64 25.08.1980 Галдор, Главная С стене / 6А
Участник
65 18.08.1980 Цухгарты З гребню / 4А
Участник
66 27.06.1980 Пассионария баст. СЗ гребня / 5А
Участник
67 24.06.1980 Адайхох СЗ стене / 4Б
Участник
68 19.06.1980 Николаева Ю склону / 1Б
Участник
69 29.04.1980 40-летия ТАССР, Главная - 40-летия ТАССР, Южная Ю гребню с пер. Кичкинекол, траверс / 1Б
Участник
70 04.08.1979 Нахашбита, Малая 3 гребню / 5А
Участник
71 01.08.1979 Лабода, Западная 3 гребню / 5А
Участник
72 25.07.1979 Суганбаши ЮВ ребру / 5А
Руководитель
73 23.07.1979 Доппах, Западная СВ гребню / 4А
Участник
74 20.07.1979 Доппах, Центральная 3 гребню / 4Б
Участник
75 19.07.1979 Доппах, Западная с юга по кулуару В гребня / 3Б
Участник
76 15.07.1979 Галдор, Главная 3 гребню / 4Б
Руководитель
77 12.07.1979 Цухгарты В гребню / 4А
Участник
78 05.07.1979 Галдор, Главная Ю гребню / 4А
Руководитель
79 02.07.1979 Таймази, Западная СВ кулуару 3 гребня / 3А
Участник
80 01.07.1979 Таймази, Главная В гребню / 2Б
Участник
81 04.05.1979 Таймази, Главная 3 гребню / 3Б
Участник
82 02.05.1979 Таймази, Западная 3 гребню / 3А
Участник
83 01.05.1979 Таймази, Восточная СВ гребню / 2Б
Участник
84 10.11.1978 Эльбрус, Восточная через "Приют-11" / 1Б
Участник
85 17.08.1978 Тютю, Центральная 3 гребню / 2Б
Руководитель
86 16.08.1978 Тютю, Восточная - Тютю, Западная траверс / 3А
Участник
87 14.08.1978 Лацга В гребню / 3А
Участник
88 10.08.1978 Койавган С кф. В гребня / 3А
Руководитель
89 08.08.1978 Уллутау-чана, Западная 3 гребню / 2Б
Участник
90 29.07.1978 Таймази, Западная - Таймази, Восточная траверс / 4А
Участник
91 28.07.1978 Таймази, Главная СЗ гребню / 3Б
Участник
92 23.07.1978 Доппах, Южная Ю гребню / 2Б
Руководитель
93 19.07.1978 Таймази, Западная 3 гребню / 3А
Участник
94 17.07.1978 Доппах, Западная с юга по кулуару В гребня / 3Б
Участник
95 07.07.1978 Таймази, Восточная СВ гребню / 2Б
Участник
96 02.07.1978 Галдор, Малая В гребню / 2А
Участник
97 31.07.1975 Адайхох В гребню / 3А
Участник
98 27.07.1975 Дубль, Северная 3 склону / 3А
Участник
99 26.07.1975 Бубис С гребню-склону / 2Б
Участник
100 21.07.1975 Николаева Ю склону / 1Б
Участник
101 21.06.1974 Домбай-Ульген, Малая с Домбайского седла / 2Б
Участник
102 20.06.1974 Домбай-Ульген, Малая 3 гребню / 2А
Участник
103 11.06.1974 Семенов-баши с юго-востока / 1Б
Участник
104 02.08.1973 Софруджу с севера / 1Б
Участник