Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 30063 члена ФАР

Владимир Лавров

Владимир Лавров

№ карты 20161012

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2024

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 30 января 1977

Контакты

Город: Тольятти

Региональная Федерация альпинизма

Самарская РОО "Федерация альпинизма Самарской области"

Статус: Член региональной федерации

Альпинистский клуб

Горный клуб "Монолит"

Статус:

Квалификация

Место в рейтинге: 477

Альпинистская квалификация — 1 разряд

Инструктор альпинизма, №2118, 3 категория

Судейская квалификация 3 категория, 2016

Восхождения

Коазой-Лоам / 5А

Зуб / 4А

Башня / 3Б

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 09.11.2023 Коазой-Лоам правому кф. Ю стены / 5А
Руководитель
2 06.11.2023 Зуб Серии каминов правой части ЮВ стены / 4А
Участник
3 03.11.2023 Башня ЮЗ стене / 3Б
Инструктор
4 01.11.2023 Башня ЮВ ребру / 3Б
Инструктор
5 27.10.2023 Джарлам, Центральная З ребру / 3А
Инструктор
6 25.10.2023 Гиряг Ю стене / 3А
Инструктор
7 20.10.2023 Башня ЮВ ребру / 3Б
Участник
8 14.07.2023 Айхва, Северная З стене / 3А
Инструктор
9 13.07.2023 Айхва, Южная с юга / 3А
Инструктор
10 12.07.2023 Айхва, Малая с юга / 2А
Инструктор
11 08.05.2023 Сокол Левая "двойка" / 2Б
Инструктор
12 06.05.2023 Сокол Гребневая "двойка" / 2А
Инструктор
13 05.05.2023 Сокол Единица / 1Б
Инструктор
14 05.01.2023 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Участник
15 03.11.2022 Цей-Лоам (Кязи) Ю кф. З гребня / 3А
Участник
16 01.11.2022 Зуб Серии каминов правой части ЮВ стены / 4А
Участник
17 24.08.2022 Узункол С гребню / 2Б
Участник
18 15.08.2022 Распопова В ребру / 2А
Участник
19 20.06.2022 Брно Ю гребню / 2А
Участник
20 06.05.2022 Сокол По долинам и по взгориям / 4А
Участник
21 04.05.2022 Сокол Истукан / 3Б
Участник
22 02.05.2022 Сокол Мучача / 2Б
Участник
23 16.07.2021 Урал, Западная - Урал, Восточная З гребню, траверс / 4Б
Участник
24 13.07.2021 Укю С гребню / 3А
Участник
25 09.07.2021 Брно Ю гребню / 2А
Участник
26 05.05.2021 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Руководитель
27 03.05.2021 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Руководитель
28 01.05.2021 Форосский Кант ПК / 2Б
Руководитель
29 05.11.2020 Коазой-Лоам левой грани ЮЗ ребра / 4Б
Участник
30 30.07.2020 Миссес В стене / 5А
Участник
31 22.07.2020 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Руководитель
32 20.07.2020 Укю СЗ гребню / 3А
Участник
33 16.07.2020 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Участник
34 14.07.2020 Укю С гребню / 3А
Участник
35 10.07.2020 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Участник
36 25.09.2019 Сокол Запятая / 5А
Руководитель
37 18.07.2018 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Участник
38 11.07.2018 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Руководитель
39 09.07.2018 Укю СЗ гребню / 3А
Участник
40 07.07.2018 Гидан ЮВ гребню / 2А
Руководитель
41 17.08.2017 Алаудин Ю стене / 4Б
Участник
42 15.08.2017 Борцов за Мир с л. Егорова / 4А
Участник
43 10.08.2017 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Участник
44 08.08.2017 Северная С ребру / 2Б
Участник
45 27.07.2016 Тютю, 2-я Западная Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
Руководитель
46 24.07.2016 Кичкидар 3 склону Ю гребня / 2А
Руководитель
47 18.08.2015 Кирпич с пер. Мырды / 3А
Руководитель
48 16.08.2015 Узункол С гребню / 2Б
Участник
49 12.08.2015 Трезубец, Западная - Трезубец, Восточная траверс / 2Б
Руководитель
50 10.08.2015 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Участник
51 08.08.2015 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Участник
52 05.08.2015 Кругозор Мырды С гребню / 2А
Участник
53 01.08.2014 Изыскатель СЗ стене / 3Б
Участник
54 31.07.2014 Корона, 1-я с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Участник
55 28.07.2014 Текетор с севера / 3А
Участник
56 26.07.2014 Бокс Ю гребню с пер. Текетор / 2А
Участник
57 25.07.2014 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
58 04.11.2013 СВ гребню / 2Бз
Участник
59 03.11.2013 "перьям" В гребня / 1Бз
Участник
60 22.08.2013 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
61 21.08.2013 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
62 17.08.2013 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Участник
63 12.08.2013 Брно Ю гребню / 2А
Участник