Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 22047 членов ФАР

Владимир Лавров

Владимир Лавров

№ карты 20161012

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2023

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 30 января 1977

Контакты

Город: Тольятти

Региональная Федерация альпинизма

Самарская РОО "Федерация альпинизма Самарской области"

Статус: Член региональной федерации

Альпинистский клуб

Горный клуб "Монолит"

Статус:

Квалификация

Место в рейтинге: 524

Альпинистская квалификация — 1 разряд

Восхождения

Мердвен-Кая / 1Б

Мердвен-Кая / 1Б

Цей-Лоам (Кязи) / 3А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 05.01.2023 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Участник
2 05.01.2023 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Участник
3 03.11.2022 Цей-Лоам (Кязи) Ю кф. З гребня / 3А
Участник
4 01.11.2022 Зуб Серии каминов правой части ЮВ стены / 4А
Участник
5 24.08.2022 Узункол С гребню / 2Б
Участник
6 15.08.2022 Распопова В ребру / 2А
Участник
7 20.06.2022 Брно Ю гребню / 2А
Участник
8 06.05.2022 Сокол По долинам и по взгориям / 4А
Участник
9 04.05.2022 Сокол Истукан / 3Б
Участник
10 02.05.2022 Сокол Мучача / 2Б
Участник
11 16.07.2021 Урал, Западная - Урал, Восточная З гребню, траверс / 4Б
Участник
12 13.07.2021 Укю С гребню / 3А
Участник
13 09.07.2021 Брно Ю гребню / 2А
Участник
14 05.05.2021 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Руководитель
15 03.05.2021 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Руководитель
16 01.05.2021 Форосский Кант ПК / 2Б
Руководитель
17 05.11.2020 Коазой-Лоам левой грани ЮЗ ребра / 4Б
Участник
18 30.07.2020 Миссес В стене / 5А
Участник
19 22.07.2020 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Руководитель
20 20.07.2020 Укю СЗ гребню / 3А
Участник
21 16.07.2020 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Участник
22 14.07.2020 Укю С гребню / 3А
Участник
23 10.07.2020 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Участник
24 25.09.2019 Сокол Запятая / 5А
Руководитель
25 18.07.2018 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Участник
26 11.07.2018 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Руководитель
27 09.07.2018 Укю СЗ гребню / 3А
Участник
28 07.07.2018 Гидан ЮВ гребню / 2А
Руководитель
29 17.08.2017 Алаудин Ю стене / 4Б
Участник
30 15.08.2017 Борцов за Мир с л. Егорова / 4А
Участник
31 10.08.2017 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Участник
32 08.08.2017 Северная С ребру / 2Б
Участник
33 27.07.2016 Тютю, 2-я Западная Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
Руководитель
34 24.07.2016 Кичкидар 3 склону Ю гребня / 2А
Руководитель
35 18.08.2015 Кирпич с пер. Мырды / 3А
Руководитель
36 16.08.2015 Узункол С гребню / 2Б
Участник
37 12.08.2015 Трезубец, Западная - Трезубец, Восточная траверс / 2Б
Руководитель
38 10.08.2015 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Участник
39 08.08.2015 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Участник
40 05.08.2015 Кругозор Мырды С гребню / 2А
Участник
41 01.08.2014 Изыскатель СЗ стене / 3Б
Участник
42 31.07.2014 Корона, 1-я с перем. между 1-й и 2-й башнями / 3А
Участник
43 28.07.2014 Текетор с севера / 3А
Участник
44 26.07.2014 Бокс Ю гребню с пер. Текетор / 2А
Участник
45 25.07.2014 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
46 04.11.2013 СВ гребню / 2Бз
Участник
47 03.11.2013 "перьям" В гребня / 1Бз
Участник
48 22.08.2013 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
49 21.08.2013 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
50 17.08.2013 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Участник
51 12.08.2013 Брно Ю гребню / 2А
Участник