Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 30431 член ФАР

Тимур Барабанов

Тимур Барабанов

Контакты

Город: Воронеж

Региональная Федерация альпинизма

Воронежская РОО «Спортивная Федерация Альпинизма»

Статус: Член региональной федерации

Квалификация

Место в рейтинге: 277

Альпинистская квалификация — КМС

Скалолазание, КМС

Инструктор альпинизма, №1655, 2 категория

Судейская квалификация 1 категория, 2014

Жетон «Спасение в горах», № 041

Восхождения

Эльбрус, Западная / 1Б

Курмытау / 1Бз

Тахтарвумчорр, Южная / 1Б

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 05.05.2018 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Инструктор
2 02.05.2018 Курмытау З гребню / 1Бз
Руководитель
3 06.03.2018 Тахтарвумчорр, Южная на «Откол» через пер. Географов / 1Б
Инструктор
4 06.03.2018 Тахтарвумчорр, Южная на «Откол» через пер. Географов / 1Б
Инструктор
5 14.10.2017 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
6 23.09.2017 Азаубаши В гребню / 1Б
Инструктор
7 18.07.2017 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
8 17.07.2017 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
9 14.07.2017 Брно Ю гребню / 2А
Инструктор
10 06.05.2017 Скала Орленок Ю гребню / 1Б
Руководитель
11 25.07.2016 Урал, Малая В гребню / 3Б
Руководитель
12 23.07.2016 Архимеда В гребню / 3А
Руководитель
13 17.07.2016 Брно Ю гребню / 2А
Руководитель
14 09.07.2016 Миссес С гребню / 4Б
Руководитель
15 06.07.2016 Брно Ю гребню / 2А
Руководитель
16 21.06.2016 Брно Ю гребню / 2А
Руководитель
17 03.05.2016 Курмытау З гребню / 1Бз
Руководитель
18 01.05.2016 Курмытау З гребню / 1Бз
Руководитель
19 31.07.2015 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Руководитель
20 30.07.2015 Семеновского Ю гребню / 1Б
Руководитель
21 24.07.2015 Брно Ю гребню / 2А
Руководитель
22 26.07.2014 Архимеда В гребню / 3А
Руководитель
23 24.07.2014 Гидан ЮВ гребню / 2А
Руководитель
24 01.09.2013 Тютю, Восточная - Тютю, Западная траверс / 3А
Руководитель
25 29.08.2013 Тютю, 2-я Западная Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
Руководитель
26 29.08.2013 Тютю, 2-я Западная Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
Инструктор
27 26.08.2013 Шогенцукова ЮВ стене / 3Б
Руководитель
28 26.08.2013 Шогенцукова ЮВ стене / 3Б
Инструктор
29 20.08.2013 Чотчат СВ гребню / 2А
Руководитель
30 07.08.2013 Укю ЮВ гребню / 2А
Руководитель
31 06.06.2013 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Руководитель
32 28.08.2012 Дыхтау, Дыхтау, Главная С гребню / 4Б
Участник
33 16.07.2012 Софруджу Зуб с юга / 3А
Участник
34 15.07.2012 Софруджу с л. Аманауз / 2Б
Участник
35 10.07.2012 Белалакая, Задняя с пер. Белалакая / 3А
Участник
36 29.07.2011 Нахашбита, Малая 3 гребню / 5А
Руководитель
37 03.07.2011 Укю СЗ гребню / 3А
Руководитель
38 27.06.2011 Архимеда В гребню / 3А
Руководитель
39 25.06.2011 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Руководитель
40 24.06.2011 Гидан ЮВ гребню / 2А
Руководитель
41 25.09.2010 МНР, Северо-Восточная Ю гребню / 3Б
Руководитель
42 22.09.2010 МНР, Северо-Восточная Ю ребру / 3А
Руководитель
43 18.09.2010 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Руководитель
44 10.08.2010 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Руководитель
45 07.08.2010 Укю, Малая левому Ю кф. / 2Б
Руководитель
46 06.08.2010 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Руководитель
47 03.08.2010 Гидан 3 гребню / 1Б
Руководитель
48 02.08.2010 Укю ЮВ гребню / 2А
Руководитель
49 01.08.2010 Гидан ЮВ гребню / 2А
Руководитель
50 14.07.2010 Архимеда В гребню / 3А
Участник
51 11.07.2010 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Участник
52 10.11.2009 Куш-Кая Центр чаши / 5А
Руководитель
53 08.11.2009 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Руководитель
54 07.11.2009 Форосский Кант По левой стороне Канта / 4Б
Руководитель
55 04.11.2009 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Руководитель
56 16.08.2009 Ляльвер - Шхара, Главная траверс / 6А
Участник
57 27.07.2009 4310 - Гестола СВ гребню, траверс / 4А
Руководитель
58 23.07.2009 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
59 15.08.2008 Шхара, Главная С ребру / 5Б
Участник
60 03.08.2008 Уллуауз, Главная С стене / 5А
Руководитель
61 30.07.2008 Укю, Малая левому Ю кф. / 2Б
Участник
62 11.08.2007 Джайлык 3 гребню / 4Б
Руководитель
63 09.08.2007 Джайлык С склону 3 гребня / 4А
Руководитель
64 05.08.2007 Чегеттау-чана С кф. 3 гребня / 3Б
Руководитель
65 03.08.2007 Чегеттау-чана 3 гребню / 2Б
Руководитель
66 18.08.2006 Мижирги, Западная Ю гребню / 5А
Участник
67 12.08.2006 Урал, Восточная кф. С стены / 5А
Участник
68 05.08.2006 Урал, Западная - Урал, Восточная З гребню, траверс / 4Б
Участник
69 03.08.2006 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Участник
70 11.05.2006 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Участник
71 10.05.2006 Архимеда В гребню / 3А
Участник
72 06.05.2006 Селлы С стене / 3Б
Участник
73 05.05.2006 Селлы С стене З гребня / 3А
Участник
74 04.05.2006 Селлы - Варшава траверс / 3А
Участник
75 03.05.2006 Селлы Ю гребню / 2Б
Участник
76 12.08.2005 Пятигорска - Надежда СЗ ребру, траверс / 3А
Участник
77 06.08.2005 София 3 гребню / 3А
Участник
78 09.08.2004 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Участник
79 08.08.2004 Трапеция СЗ ребру / 2А
Участник
80 05.08.2004 Курмытау ЮВ гребню / 1Б
Участник
81 01.08.2004 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Участник
82 11.08.2003 Шогенцукова Ю гребню / 2Б
Участник
83 10.08.2003 Тютю, 2-я Западная 3 гребню / 2А
Участник
84 05.08.2003 ВИАтау С гребню / 2А
Участник
85 02.08.2003 Гумачи С гребню / 1Б
Участник
86 02.08.2002 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Участник
87 01.08.2002 Курмытау ЮВ гребню / 1Б
Участник