Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 22033 члена ФАР

Сослан Кастуев

Сослан Кастуев

Дата рождения: 17 ноября 1984

Контакты

Город: с. Заманкул

Региональная Федерация альпинизма

Северная Осетия, РОО "Федерация альпинизма Республики Северная Осетия-Алания"

Статус: Член региональной федерации

Квалификация

Место в рейтинге: 244

Альпинистская квалификация — КМС

Ски-альпинизм, Инструктор по ски-альпинизму уд. N 99

Инструктор альпинизма, №1941, 2 категория

Судейская квалификация 3 категория, 2021

Жетон «Спасение в горах», № 314

Восхождения

Кион / 3А

Лха, Западная / 1Б

Урсхох, Западная-Урсхох, Центральная / 2Б

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 30.10.2022 Кион правее ребра с юга / 3А
Инструктор
2 23.10.2021 Лха, Западная кулуару ЮЗ склона / 1Б
Инструктор
3 05.09.2021 Урсхох, Западная - Урсхох, Центральная З гребню, траверс / 2Б
Участник
4 04.09.2021 Даштсар Ю стене / 3Б
Инструктор
5 19.08.2021 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Инструктор
6 24.06.2021 Шогенцукова ЮВ стене / 3Б
Инструктор
7 22.06.2021 Шогенцукова левому ребру ЮВ стены / 3А
Инструктор
8 21.06.2021 Шогенцукова Ю гребню / 2Б
Инструктор
9 17.03.2021 Лха, Западная кулуару ЮЗ склона / 1Б
Участник
10 27.02.2021 Мехтыген, Восточная 3-му кулуару Ю стены / 2Аз
Инструктор
11 17.10.2020 Кион В гребню / 2А
Инструктор
12 08.10.2020 Уазахох В гребню и С стене башни / 1Б
Инструктор
13 18.08.2020 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Руководитель
14 17.08.2020 Полякова центр. СЗ кф / 2А
Инструктор
15 12.08.2020 Мулдзуги-Барзонд С гребню с запада / 1Б
Инструктор
16 09.08.2020 Галдор, Главная С стене / 6А
Руководитель
17 23.06.2020 Лха, Западная кулуару ЮЗ склона / 1Б
Инструктор
18 21.06.2020 Даштсар Ю стене / 3Б
Участник
19 13.03.2020 Хазни-баши Ю гребню и ЮЗ стене / 4А
Участник
20 18.10.2019 Букабаши по правой части Ю стены и В гребню / 3Б
Инструктор
21 05.09.2019 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Инструктор
22 19.08.2019 Джарлам, Центральная - Джарлам траверс / 2А
Инструктор
23 16.08.2019 Лха, Западная кулуару ЮЗ склона / 1Б
Инструктор
24 01.08.2019 Урсхох, Центральная Ю террасе З гребня / 3А
Инструктор
25 22.07.2019 Шогенцукова ЮВ стене / 3Б
Инструктор
26 21.07.2019 Шогенцукова левому ребру ЮВ стены / 3А
Инструктор
27 11.07.2019 МНР, Центральная Ю гребню / 3Б
Инструктор
28 10.07.2019 МНР, Северо-Восточная Ю ребру / 3А
Инструктор
29 03.07.2019 Шогенцукова Ю гребню / 2Б
Инструктор
30 02.07.2019 Куллумкол СВ гребню / 2А
Инструктор
31 19.06.2019 Даштсар левой части З стены / 3А
Инструктор
32 23.05.2019 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Инструктор
33 01.05.2019 Лха, Западная кулуару ЮЗ склона / 1Б
Инструктор
34 03.11.2018 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮВ стены / 6А
Участник
35 12.09.2018 Мещена, Восточная стене Ю ребра / 4А
Инструктор
36 11.09.2018 Мулдзуги-Барзонд С гребню с запада / 1Б
Инструктор
37 15.08.2018 Мунку-Сардык с юга / 1Б
Инструктор
38 22.06.2018 Куллумкол СВ гребню / 2А
Инструктор
39 12.11.2017 Мещена, Восточная стене Ю ребра / 4А
Руководитель
40 12.09.2017 Галдор, Главная ЮВ стене / 5Б
Руководитель
41 26.07.2017 Юбилейная В кулуару СВ гребня / 1Б
Участник
42 01.07.2017 Вильса СЗ ребру / 5А
Участник
43 09.02.2017 Тбау, Восточная В ребру Ю бастиона / 5Бз
Участник
44 08.09.2016 Нахашбита, Малая 3 гребню / 5А
Руководитель
45 19.08.2016 Галдор, Главная Ю стене / 4Б
Руководитель
46 06.08.2016 Стажеров В гребню / 2А
Инструктор
47 04.08.2016 Радистов, Восточная левой части С склона В гребня / 2Б
Инструктор
48 03.08.2016 Актру 3 гребню с л. Актру- лев. / 2А
Инструктор
49 28.07.2016 Купол Трех Озер Кулуару с запада / 1Б
Инструктор
50 15.04.2016 Барзонд-Цагвери, Восточная В гребню / 2Б
Руководитель
51 23.08.2015 Тютю, Западная Ю стене / 5А
Участник
52 21.08.2015 Тютю, 2-я Западная Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
Участник
53 14.04.2015 Урсхох, Центральная с юга / 1Б
Инструктор
54 25.08.2014 Гумачи С гребню / 1Б
Инструктор
55 26.07.2014 Укю Ю ребру / 4А
Руководитель
56 20.07.2014 Урал, Западная - Урал, Восточная З гребню, траверс / 4Б
Участник
57 18.06.2014 Урал, Западная С стене через седловину / 4А
Участник
58 25.04.2014 Гумачи С гребню / 1Б
Инструктор
59 04.09.2013 Тютю, 2-я Западная 3 гребню / 2А
Инструктор
60 02.09.2013 Шогенцукова Ю гребню / 2Б
Инструктор
61 29.08.2013 ВИАтау С гребню / 2А
Инструктор
62 28.08.2013 Койавган Ю гребню / 1Б
Инструктор
63 22.08.2013 Гумачи С гребню / 1Б
Инструктор
64 06.11.2012 Даштсар Ю стене / 3Б
Руководитель
65 17.08.2012 Укю СЗ гребню / 3А
Руководитель
66 12.08.2012 Архимеда В гребню / 3А
Участник
67 26.05.2012 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Участник
68 06.04.2012 Урсхох, Восточная З гребню / 2А
Руководитель
69 17.08.2011 Трезубец, Западная - Трезубец, Восточная траверс / 2Б
Руководитель
70 16.08.2011 Чатбаши С ребру / 3Б
Участник
71 10.08.2011 Фильтр С кф. / 3А
Участник
72 07.08.2011 Фильтр СЗ ребру / 3Б
Участник
73 01.08.2011 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Участник
74 09.05.2011 Геодезист В гребню / 1Б
Участник
75 22.08.2010 Визбора СВ гребню / 2А
Участник
76 25.07.2010 Доломиты, Северная с пер. С. Доломиты / 2А
Участник
77 24.07.2010 40-летия ТАССР, Южная - 40-летия ТАССР, Главная 40-летия ТАССР (Ю - Гл.), с пер. Ю. Доломиты / 2А
Участник
78 07.03.2010 Аконкагуа СВ гребню / 2А
Участник
79 20.06.2009 Монах с юга, ЮЗ гребню / 2Б
Участник
80 24.07.2008 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Участник
81 23.07.2008 Полякова СВ гребню / 2А
Участник
82 29.06.2008 Владикавказ С гребню / 1Б
Участник
83 01.06.2008 Кайджаны, Малая В гребню / 1Б
Участник