Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 30065 членов ФАР

Евгений Бойко

Евгений Бойко

№ карты 20161204

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2024

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 7 мая 1969

Контакты

Город: Ставрополь

Региональная Федерация альпинизма

Ставропольский край, ОО "Ставропольская краевая федерация альпинизма"

Статус: Член региональной федерации

Квалификация

Место в рейтинге: 78

Скалолазание, КМС

Инструктор альпинизма, №914, 3 категория

Инструктор-проводник "Альпинизм и горный туризм”, №0170/21, до 3Б к.сл.

Судейская квалификация 1 категория, 2016

Жетон «Спасение в горах», № 273

Восхождения

Таулан / 3А

Таулан / 3А

Пештера / 2Б

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 08.05.2021 Таулан Ю стене и 3 гребню / 3А
Инструктор
2 07.05.2021 Таулан В кулуару и С гребню / 3А
Инструктор
3 05.05.2021 Пештера 3 гребню / 2Б
Инструктор
4 04.05.2021 (Батак) Ю гребню с пер. Караджаш / 2А
Инструктор
5 13.07.2020 Караджаш, (Ю) ЮВ стене / 3Б
Инструктор
6 12.07.2020 Таулан Ю стене и 3 гребню / 3А
Инструктор
7 09.07.2020 Панагюриште СЗ ребру / 2Б
Инструктор
8 12.02.2020 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮВ стены / 5Б
Участник
9 17.10.2019 Таулан СЗ ребру / 3Б
Инструктор
10 15.10.2019 Караджаш, (Ц) СЗ кулуару и С гребню / 3А
Инструктор
11 14.10.2019 Орленок, Восточная - Орленок, Центральная с востока на запад,, траверс / 2А
Инструктор
12 01.08.2019 Доломиты, Северная центру 3 стены / 5А
Участник
13 09.05.2019 Таулан СЗ ребру / 3Б
Инструктор
14 06.05.2019 Орленок, Центральная В бастиону Ю стены З ребра / 3Б
Инструктор
15 05.05.2019 Таулан В кулуару и С гребню / 3А
Инструктор
16 04.05.2019 Орленок, Центральная - Орленок, Восточная с СЗ на ЮВ, траверс / 2А
Инструктор
17 18.10.2018 Таулан СЗ ребру / 3Б
Инструктор
18 16.10.2018 Таулан СЗ кулуару и СВ гребню / 3А
Инструктор
19 15.10.2018 Орленок, Восточная - Орленок, Центральная с востока на запад,, траверс / 2А
Инструктор
20 31.07.2018 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Руководитель
21 28.04.2018 Куш-Кая Рыбка / 5А
Руководитель
22 28.04.2018 Куш-Кая Интеграл / 5А
Руководитель
23 20.10.2017 Таулан СЗ ребру / 3Б
Инструктор
24 18.10.2017 Караджаш, (Ц) СЗ кулуару и С гребню / 3А
Инструктор
25 17.10.2017 Орленок, Восточная - Орленок, Центральная с востока на запад,, траверс / 2А
Инструктор
26 08.10.2017 Сокол Восьмерка / 5А
Руководитель
27 08.10.2017 Сокол Алиса / 5Б
Руководитель
28 19.07.2017 Ерыдаг, северо-западная "карнизы" центра правее баст. СЗ стены / 6А
Участник
29 29.04.2017 Форосский Кант Большой фонтан / 5Б
Руководитель
30 29.04.2017 Форосский Кант Левый ромб / 5А
Руководитель
31 27.04.2017 Челеби По левому камину / 2Б
Руководитель
32 26.04.2017 Челеби По правой стороне Большого камина / 5А
Руководитель
33 21.10.2016 Таулан СЗ ребру / 3Б
Руководитель
34 19.10.2016 Орленок, Центральная В бастиону Ю стены З ребра / 3Б
Руководитель
35 19.10.2016 Орленок, Центральная В бастиону Ю стены З ребра / 3Б
Руководитель
36 17.10.2016 Орленок, Восточная - Орленок, Центральная с востока на запад,, траверс / 2А
Руководитель
37 17.10.2016 Орленок, Восточная - Орленок, Центральная с востока на запад,, траверс / 2А
Руководитель
38 08.07.2016 Ерыдаг центру 3 стены через "перья" / 5Б
Участник
39 02.05.2016 Орленок, Центральная - Орленок, Восточная с СЗ на ЮВ, траверс / 2А
Инструктор
40 13.11.2015 Куш-Кая Подошва справа / 4А
Руководитель
41 12.11.2015 Куш-Кая Через каньон / 3А
Руководитель
42 10.11.2015 Куш-Кая Единичка / 1Б
Руководитель
43 11.07.2015 Асан центру СЗ стены / 6А
Участник
44 08.05.2015 Караджаш, (Ц) СВ гребню / 3Б
Инструктор
45 06.05.2015 Таулан СЗ кулуару и СВ гребню / 3А
Инструктор
46 04.05.2015 Орленок, Центральная - Орленок, Восточная с СЗ на ЮВ, траверс / 2А
Инструктор
47 19.04.2015 Куш-Кая Интеграл / 5А
Руководитель
48 19.04.2015 Куш-Кая Подошва слева / 3Б
Руководитель
49 18.10.2014 2780 ЮЗ гребню / 1Б
Руководитель
50 18.10.2014 Заимов пик СВ гребню / 2Бз
Руководитель
51 17.10.2014 Северные зубки (1-я, 2-я, 3-я башни) траверс с В на З с пер. Орленок / 2Б
Руководитель
52 17.10.2014 траверс с ЮВ на СЗ с пер. Орленок / 2Б
Руководитель
53 15.10.2014 Орленок, Восточная - Орленок, Центральная с востока на запад,, траверс / 2А
Руководитель
54 14.10.2014 Орленок, Восточная ЮВ гребню / 1Б
Руководитель
55 09.08.2014 Асан центру СЗ стены / 6А
Участник
56 03.08.2014 Асан левой части В стены / 5Б
Участник
57 12.07.2014 Шоколадный «зеркалам» ЮЗ стены / 6А
Участник
58 10.05.2014 Заимов пик СВ гребню / 2Бз
Инструктор
59 08.05.2014 Орленок, Центральная В бастиону Ю стены З ребра / 3Б
Руководитель
60 04.05.2014 Орленок, Восточная - Орленок, Центральная с востока на запад,, траверс / 2А
Руководитель
61 11.01.2014 Форосский Кант Большой фонтан / 5Б
Участник
62 10.01.2014 Форосский Кант По правой части Форосского канта / 5А
Руководитель
63 08.01.2014 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Участник
64 07.01.2014 Форосский Кант Семерка / 5А
Участник
65 05.01.2014 Форосский Кант По левой стороне Канта / 4Б
Руководитель
66 04.01.2014 Мшатка-Кая Вилка, правый / 2Б
Участник
67 06.08.2013 Доломиты, Северная центру 3 стены / 5А
Участник
68 04.08.2013 Далар В стене баст. / 5Б
Руководитель
69 11.07.2013 Ак-Кая каминам ЮЗ стены / 5Б
Участник
70 06.07.2013 Ак-Кая, Центральная левой части Ю стены / 5Б
Руководитель
71 08.05.2013 Пештера 3 гребню / 2Б
Руководитель
72 07.05.2013 Пештера СЗ гребню / 2Аз
Руководитель
73 08.08.2012 Двузубка, Южная кф. ЮЗ стены / 5Б
Участник
74 03.08.2012 Нахар, Большая СВ ребру / 5А
Руководитель
75 25.07.2012 Двузубка, Северная с юго-запада / 2Б
Участник
76 21.10.2011 Пештера 3 гребню / 2Б
Руководитель
77 20.10.2011 (Батак) Ю гребню с пер. Караджаш / 2А
Руководитель
78 18.10.2011 Пештера В гребню / 2А
Руководитель
79 18.10.2011 Пештера СЗ гребню / 2Аз
Руководитель
80 17.10.2011 Кёльбаши С гребню с пер. Караджаш / 1Б
Руководитель
81 04.08.2011 Далар СВ стене В плеча / 5Б
Участник
82 27.07.2011 Кирпич 3 стене вдоль желобов / 4Б
Руководитель
83 25.07.2011 Узункол С гребню / 2Б
Участник
84 11.09.2010 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Руководитель
85 27.07.2010 Шогенцукова ЮВ стене / 3Б
Инструктор
86 25.07.2010 Доломиты, Южная - Доломиты, Северная З стене, траверс / 4А
Руководитель
87 23.07.2010 Койавган В гребню / 3А
Инструктор
88 19.07.2010 Доломиты, Северная центру баст. 3 стены / 5А
Руководитель
89 17.07.2010 Доломиты, Центральная 3 стене ("Книга") / 4Б
Руководитель
90 15.07.2010 Доломиты, Северная правому кф. 3 стены / 4А
Руководитель
91 12.07.2010 Узункол С гребню / 2Б
Руководитель
92 06.05.2010 Пештера В гребню / 2А
Руководитель
93 01.05.2007 Пештера В гребню / 2А
Руководитель
94 04.05.2004 Пештера В гребню / 2А
Руководитель
95 14.08.2002 Джайлык С склону 3 гребня / 4А
Руководитель
96 11.08.2002 Тютю, 2-я Западная Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
Руководитель
97 10.08.2002 Шогенцукова Ю гребню / 2Б
Участник
98 07.08.2002 ВМФ В гребню / 2Б
Участник
99 26.07.2000 Белалакая ЮЗ стене / 4А
Участник
100 21.07.2000 Белалакая с севера / 3Б
Руководитель
101 18.07.2000 Кап СВ гребню / 2Б
Руководитель
102 13.08.1999 Уллукара СЗ кф. / 4Б
Участник
103 10.08.1999 Чегеткара В кф. СВ гребня / 4А
Участник
104 08.08.1999 ВИАтау С гребню / 2А
Участник
105 28.06.1999 Инэ СЗ гребню / 4А
Участник
106 06.05.1999 Джаловчат, Узловая с пер. Джаловчат / 1Б
Участник
107 05.08.1998 Семенов-баши центр. баст. Ю стены / 3А
Участник
108 02.08.1998 Германского Комсомола - Австрийского Комсомола траверс / 3А
Участник
109 30.07.1998 Кап СВ гребню / 2Б
Участник
110 04.05.1998 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Участник
111 02.05.1998 Кругозор Мырды С гребню / 2А
Участник
112 12.07.1997 100-летия Освобождения Болгарии островам с севера и по 3 гребню / 3Б
Участник
113 11.07.1997 Велинград правому СЗ кф. / 3Б
Участник
114 08.07.1997 София 3 гребню / 3А
Участник
115 02.05.1997 Кисловодска Ю гребню / 1Б
Участник
116 07.05.1994 Курмытау ц. кф. З склона / 2А
Участник
117 04.05.1994 Гумачи В гребню / 1Б
Участник
118 06.05.1993 Трезубец, Восточная - Трезубец, Западная траверс / 2Б
Участник
119 05.05.1993 Мырды, Восточная В гребню / 1Б
Участник
120 05.05.1992 Сакашиль 3 гребню / 2А
Участник