Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 22272 члена ФАР

Оксана Якименко

Оксана Якименко

№ карты 20161032

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2023

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 28 мая 1986

Контакты

Город: Санкт-Петербург

Региональная Федерация альпинизма

Санкт-Петербург, РСОО "Федерация альпинизма Санкт-Петербурга"

Статус: Член региональной федерации

Альпинистский клуб

Альпклуб "Горняк"

Статус:

Квалификация

Место в рейтинге: 32

Инструктор альпинизма, №1583, 2 категория

Восхождения

Тахтарвумчорр, Южная / 2А

Юкспорр, Юкспорр / 1Б

Джарлам, Юго-Восточная / 2Б

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 08.03.2023 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня "Иксы" (с 01.06 по З0.10) / 2А
Инструктор
2 06.03.2023 Юкспорр, Юкспорр левой части ЮЗ кф. / 1Б
Инструктор
3 04.02.2023 Джарлам, Юго-Восточная З гребню / 2Б
Участник
4 02.02.2023 Джарлам, Центральная З ребру / 3А
Инструктор
5 31.01.2023 Гиряг В склону / 2Б
Инструктор
6 09.01.2023 Зуб Серии каминов правой части ЮВ стены / 4А
Руководитель
7 09.01.2023 Зуб Серии каминов правой части ЮВ стены / 4А
Руководитель
8 06.01.2023 Джарлам, Центральная кф. Ю стены / 2Б
Инструктор
9 06.01.2023 Джарлам, Центральная кф. Ю стены / 2Б
Инструктор
10 08.12.2022 Двуглавая, Ю от "скалодрома" по ЮЮЗ гр / 1Бз
Инструктор
11 07.12.2022 Откликной гребень СВ гребню / 2Бз
Инструктор
12 07.12.2022 Откликной гребень СВ гребню / 2Бз
Руководитель
13 06.12.2022 Двуглавая, СВ "перьям" В гр / 1Бз
Руководитель
14 06.12.2022 Двуглавая, СВ "перьям" В гр / 1Бз
Инструктор
15 11.11.2022 Цей-Лоам (Кязи) Ю кф. / 2Б
Инструктор
16 09.11.2022 Джарлам, Центральная - Джарлам траверс / 2А
Инструктор
17 08.11.2022 Джарлам, Центральная с запада / 1Б
Инструктор
18 25.08.2022 Кирпич СЗ стене / 5А
Руководитель
19 21.08.2022 Доломиты, Северная центру 3 стены / 5А
Участник
20 20.08.2022 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Инструктор
21 19.08.2022 Доломиты, Малая 3 стене / 3Б
Инструктор
22 16.08.2022 Чатбаши С ребру / 3Б
Инструктор
23 15.08.2022 Чатбаши С кф. / 3А
Инструктор
24 13.08.2022 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Инструктор
25 11.08.2022 Трезубец, Западная З гребню / 1Б
Инструктор
26 04.08.2022 Урал, Малая В гребню / 3Б
Инструктор
27 15.07.2022 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
28 14.07.2022 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
29 10.07.2022 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
30 09.07.2022 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
31 01.07.2022 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
32 26.06.2022 3711 (пик Саратова) С гребню / 1Б
Инструктор
33 20.06.2022 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Участник
34 04.05.2022 Джарлам, Западная с юга по В гребню / 2А
Инструктор
35 03.05.2022 Джарлам, Центральная с запада / 1Б
Инструктор
36 03.05.2022 Гиряг В гребню / 1Б
Инструктор
37 28.04.2022 Гиряг В гребню / 1Б
Инструктор
38 09.04.2022 Тахтарвумчорр, Южная «Отколу» В стены / 3А
Инструктор
39 06.04.2022 Вудьяврчорр, Малая из Лавинного кулуара 1-му кф. В стены / 3А
Инструктор
40 06.02.2022 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮВ стены / 5Б
Участник
41 02.02.2022 Цей-Лоам (Кязи) - Коазой-Лоам траверс / 3Б
Инструктор
42 30.01.2022 Джарлам, Центральная - Новичок кф. Ю стены, траверс / 3А
Инструктор
43 27.01.2022 Гиряг Ю стене / 3А
Инструктор
44 25.01.2022 Цей-Лоам (Кязи) правому кулуару З гребня / 2А
Инструктор
45 08.10.2021 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
46 08.10.2021 Куш-Кая Диагональ / 5А
Участник
47 06.10.2021 Морчека Орел / 5Б
Участник
48 06.10.2021 Морчека Труба / 5А
Участник
49 03.10.2021 Форосский Кант Кант по Канту, правый / 5А
Участник
50 02.10.2021 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Участник
51 02.10.2021 Форосский Кант По левой стороне Канта / 4Б
Участник
52 17.08.2021 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Инструктор
53 14.08.2021 Куллумкол СВ гребню / 2А
Инструктор
54 12.08.2021 Тютю, 2-я Западная 3 гребню / 2А
Инструктор
55 07.08.2021 Треугольник 3 гребню / 1Б
Инструктор
56 30.07.2021 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
57 29.07.2021 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
58 24.07.2021 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
59 18.07.2021 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
60 16.07.2021 3711 (пик Саратова) С гребню / 1Б
Инструктор
61 14.05.2021 Форосский Кант Перья / 5А
Руководитель
62 10.05.2021 Мшатка-Кая "Хелоуин" / 3Б
Участник
63 03.01.2021 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Инструктор
64 15.10.2020 Крумкол С ребру / 6А
Участник
65 10.08.2020 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Инструктор
66 09.08.2020 Семеновского Ю гребню / 1Б
Инструктор
67 28.07.2020 Укю СЗ гребню / 3А
Инструктор
68 20.07.2020 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
69 03.07.2020 3711 (пик Саратова) С гребню / 1Б
Руководитель
70 17.10.2018 Сокол хАчу / 3Б
Руководитель
71 07.10.2018 Сокол Единица / 1Б
Участник
72 12.04.2018 Вудьяврчорр, Малая 4-му кф. В стены / 3Б
Инструктор
73 09.04.2018 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Инструктор
74 08.04.2018 Вудьяврчорр, Большая В гребню / 1Б
Инструктор
75 09.02.2018 Коазой-Лоам правому кф. Ю стены / 5А
Участник
76 03.02.2018 Цей-Лоам (Кязи) ЮЗ стене / 5А
Участник
77 25.01.2018 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮЗ стены / 4А
Участник
78 15.11.2017 Ерыдаг центру 3 стены через "перья" / 5Б
Участник
79 05.10.2017 Малый Кильсе-Бурун Три карниза / 5Б
Участник
80 03.10.2017 Морчека Кенсицкого / 5Б
Участник
81 30.09.2017 Куш-Кая Интеграл / 5А
Руководитель
82 29.09.2017 Мшатка-Кая Стрелка / 5А
Руководитель
83 27.09.2017 Форосский Кант Семерка / 5А
Руководитель
84 28.08.2017 Белуха, Восточная "подушкам" ЮВ склона / 3А
Инструктор
85 15.08.2017 Искандер, Северная левому канту В стены / 5Б
Участник
86 21.07.2017 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Участник
87 15.07.2017 Думала, Главная СЗ гребню-склону / 3Б
Инструктор
88 10.07.2017 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Инструктор
89 09.07.2017 Укю СЗ гребню / 3А
Инструктор
90 08.07.2017 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
91 02.07.2017 Брно Ю гребню / 2А
Инструктор
92 10.02.2017 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮВ стены / 6А
Участник
93 02.02.2017 Цей-Лоам (Кязи) с юга по 3 гребню / 1Б
Участник
94 10.08.2016 Асан кф. 3 стены / 5Б
Руководитель
95 04.08.2016 Желтая Стена центру В стены / 4Б
Участник
96 06.05.2016 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
97 06.05.2016 Куш-Кая Рыбка / 5А
Участник
98 03.05.2016 Форосский Кант Правый ромб / 5А
Участник
99 31.03.2016 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Инструктор
100 29.03.2016 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня («По рогам») / 2Б
Инструктор
101 28.03.2016 Тахтарвумчорр, Южная на «Откол» через пер. Географов / 1Б
Инструктор
102 11.09.2015 Доломиты, Центральная 3 стене ("Книга") / 4Б
Участник
103 08.09.2015 Чатбаши С ребру / 3Б
Инструктор
104 06.09.2015 Чатбаши С кф. / 3А
Инструктор
105 02.09.2015 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Инструктор
106 01.09.2015 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Инструктор
107 31.08.2015 40-летия ТАССР, Южная - 40-летия ТАССР, Главная 40-летия ТАССР (Ю - Гл.), с пер. Ю. Доломиты / 2А
Инструктор
108 18.08.2015 Доломиты, Северная центру баст. 3 стены / 5А
Участник
109 15.08.2015 Трезубец, Восточная - Трезубец, Западная траверс / 2Б
Инструктор
110 13.08.2015 Узункол С гребню / 2Б
Инструктор
111 10.08.2015 Распопова В ребру / 2А
Инструктор
112 09.08.2015 Таллычат с запада / 1Б
Инструктор
113 05.08.2015 Кирпич с пер. Мырды / 3А
Участник
114 04.08.2015 Карабаши В ребру / 2Б
Инструктор
115 03.05.2015 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Участник
116 03.05.2015 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Участник
117 03.05.2015 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Участник
118 29.04.2015 Челеби Стрелка / 5Б
Руководитель
119 27.04.2015 Куш-Кая Рыбка / 5А
Руководитель
120 23.04.2015 Сокол Мучача / 2Б
Инструктор
121 27.09.2014 Сокол Бодун / 5Б
Участник
122 27.09.2014 Сокол Злобный карлик / 5А
Участник
123 27.09.2014 Сокол Рыжий карниз / 5Б
Участник
124 23.09.2014 Сокол Бодун / 5Б
Руководитель
125 22.09.2014 Сокол Рыжий карниз / 5Б
Руководитель
126 21.09.2014 Сокол Злобный карлик / 5А
Руководитель
127 20.09.2014 Сокол Японский садик / 5А
Руководитель
128 12.08.2014 Замок 3 стене / 5А
Руководитель
129 10.08.2014 Шагунага В стене / 3Б
Инструктор
130 08.08.2014 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Инструктор
131 07.08.2014 Северная 3 гребню / 3А
Инструктор
132 06.08.2014 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
133 05.08.2014 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
134 30.04.2014 Курмытау ц. кф. З склона / 2А
Инструктор
135 28.04.2014 Курмытау З гребню / 1Бз
Инструктор
136 07.10.2013 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Инструктор
137 05.10.2013 Форосский Кант ПК / 2Б
Инструктор
138 07.07.2013 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Инструктор
139 27.10.2012 Двузубка, Северная Ю стене / 5Б
Участник
140 08.08.2012 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Инструктор
141 07.08.2012 Борцов за Мир Ю кф. 3 гребня / 3А
Инструктор
142 05.08.2012 Северная В стене / 3А
Инструктор
143 04.08.2012 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
144 24.07.2012 Туполева с пер. Якум / 2Б
Участник
145 18.07.2012 Замин-Карор, западное плечо СЗ стене / 4Б
Участник
146 04.07.2012 Замин-Карор, юго-западная ЮЗ гребню / 4А
Участник
147 20.04.2012 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Руководитель
148 19.04.2012 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Инструктор
149 18.04.2012 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Руководитель
150 17.04.2012 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Инструктор
151 23.08.2011 Ходжа-Локан 3 гребню / 4А
Участник
152 13.08.2011 Бивачная Гиссарская 3 стене / 4Б
Руководитель
153 11.08.2011 Хамсоя, Южная кф. 3 стены / 4А
Участник
154 10.08.2011 Хамсоя, Северная - Хамсоя, Южная траверс 3-х вершин с пер. Безымянный / 3А
Участник
155 23.07.2011 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Инструктор
156 19.07.2011 Думала, Главная СЗ гребню-склону / 3Б
Инструктор
157 18.07.2011 Урал, Малая В гребню / 3Б
Инструктор
158 15.07.2011 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
159 14.07.2011 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
160 10.07.2011 Семеновского В гребню / 2А
Инструктор
161 25.04.2011 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Инструктор
162 21.04.2011 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Инструктор
163 19.04.2011 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Инструктор
164 17.04.2011 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Инструктор
165 15.04.2011 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
166 14.04.2011 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Инструктор
167 05.02.2011 Шульгина ЮЗ гребню / 2А
Инструктор
168 22.08.2010 Трезубец, Западная - Трезубец, Восточная траверс / 2Б
Инструктор
169 20.08.2010 Кругозор Мырды С гребню / 2А
Инструктор
170 17.08.2010 Доломиты, Северная с пер. С. Доломиты / 2А
Инструктор
171 16.08.2010 40-летия ТАССР, Главная с пер. Ю. Доломиты / 1Б
Инструктор
172 13.08.2010 Актур ЮВ гребню с пер. Ак / 1Б
Инструктор
173 08.10.2009 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Инструктор
174 06.10.2009 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
175 05.10.2009 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Инструктор
176 22.08.2009 МНР, Центральная Ю гребню / 3Б
Инструктор
177 20.08.2009 МНР, Северо-Восточная Ю гребню / 3Б
Инструктор
178 17.08.2009 МНР, Юго-Западная Ю ребру / 4А
Руководитель
179 16.08.2009 МНР, Юго-Западная с юга по кулуару В гребня / 3А
Инструктор
180 14.08.2009 МНР, Северо-Восточная Ю ребру / 3А
Инструктор
181 08.08.2009 ВИАтау С гребню / 2А
Инструктор
182 01.07.2009 Звездный В гребню / 3Б
Руководитель
183 28.06.2009 Птица Камину Ю стены / 2Б
Руководитель
184 29.04.2009 Форосский Кант Кант по Канту, правый / 5А
Участник
185 27.04.2009 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Участник
186 05.11.2008 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Участник
187 23.08.2008 Корона, 5-я ЮЗ стене / 5Б
Участник
188 17.08.2008 Рацека С гребню / 2Б
Руководитель
189 12.08.2008 Электро с востока / 1Б
Участник
190 12.08.2008 Адыгене В гребню / 1Б
Участник
191 05.08.2008 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
192 24.06.2008 Урал, Малая В гребню / 3Б
Участник
193 19.06.2008 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
194 25.04.2008 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Участник
195 24.04.2008 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Участник
196 22.04.2008 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Участник
197 22.08.2007 Чапдара С гребню / 5А
Участник
198 17.08.2007 Алаудин Ю стене / 4Б
Участник
199 13.08.2007 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Участник
200 10.08.2007 Ташкентец 3 гребню / 2Б
Участник
201 09.08.2007 Северная С ребру / 2Б
Участник
202 15.02.2007 Вольная Испания В гребню / 4А
Участник
203 31.08.2006 Уллукара З кф. / 3А
Участник
204 27.08.2006 МНР, Центральная Ю гребню / 3Б
Участник
205 26.08.2006 МНР, Юго-Западная с юга по кулуару В гребня / 3А
Участник
206 25.08.2006 МНР, Северо-Восточная Ю ребру / 3А
Участник
207 21.08.2006 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Участник
208 29.10.2005 Айя Pourquoi pas? Второй вариант по стене с отметкой 498 м. / 4А
Участник
209 28.10.2005 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
210 31.08.2005 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
211 30.08.2005 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
212 26.08.2005 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
213 23.08.2005 Гидан 3 гребню / 1Б
Участник