Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 21671 член ФАР

Оксана Якименко

Оксана Якименко

№ карты 20161032

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2022

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 28 мая 1986

Контакты

Город: Санкт-Петербург

Региональная Федерация альпинизма

Санкт-Петербург, РСОО "Федерация альпинизма Санкт-Петербурга"

Статус: Член региональной федерации

Альпинистский клуб

Альпклуб "Горняк"

Статус:

Квалификация

Место в рейтинге: 32

Инструктор альпинизма, №1583, 2 категория

Восхождения

Цей-Лоам (Кязи) / 2Б

Джарлам, Центральная-Джарлам / 2А

Джарлам, Центральная / 1Б

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 11.11.2022 Цей-Лоам (Кязи) Ю кф. / 2Б
Инструктор
2 09.11.2022 Джарлам, Центральная - Джарлам траверс / 2А
Инструктор
3 08.11.2022 Джарлам, Центральная с запада / 1Б
Инструктор
4 25.08.2022 Кирпич СЗ стене / 5А
Руководитель
5 21.08.2022 Доломиты, Северная центру 3 стены / 5А
Участник
6 20.08.2022 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Инструктор
7 19.08.2022 Доломиты, Малая 3 стене / 3Б
Инструктор
8 16.08.2022 Чатбаши С ребру / 3Б
Инструктор
9 15.08.2022 Чатбаши С кф. / 3А
Инструктор
10 13.08.2022 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Инструктор
11 11.08.2022 Трезубец, Западная З гребню / 1Б
Инструктор
12 04.08.2022 Урал, Малая В гребню / 3Б
Инструктор
13 15.07.2022 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
14 14.07.2022 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
15 10.07.2022 Гидан ЮВ гребню / 2А
Инструктор
16 09.07.2022 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
17 01.07.2022 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
18 26.06.2022 3711 (пик Саратова) С гребню / 1Б
Инструктор
19 20.06.2022 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Участник
20 04.05.2022 Джарлам, Западная с юга по В гребню / 2А
Инструктор
21 03.05.2022 Джарлам, Центральная с запада / 1Б
Инструктор
22 03.05.2022 Гиряг В гребню / 1Б
Инструктор
23 28.04.2022 Гиряг В гребню / 1Б
Инструктор
24 09.04.2022 Тахтарвумчорр, Южная «Отколу» В стены / 3А
Инструктор
25 06.04.2022 Вудьяврчорр, Малая из Лавинного кулуара 1-му кф. В стены / 3А
Инструктор
26 06.02.2022 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮВ стены / 5Б
Участник
27 02.02.2022 Цей-Лоам (Кязи) - Коазой-Лоам траверс / 3Б
Инструктор
28 30.01.2022 Джарлам, Центральная - Новичок кф. Ю стены, траверс / 3А
Инструктор
29 27.01.2022 Гиряг Ю стене / 3А
Инструктор
30 25.01.2022 Цей-Лоам (Кязи) правому кулуару З гребня / 2А
Инструктор
31 08.10.2021 Куш-Кая Диагональ / 5А
Участник
32 08.10.2021 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
33 06.10.2021 Морчека Труба / 5А
Участник
34 06.10.2021 Морчека Орел / 5Б
Участник
35 03.10.2021 Форосский Кант Кант по Канту, правый / 5А
Участник
36 02.10.2021 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Участник
37 02.10.2021 Форосский Кант По левой стороне Канта / 4Б
Участник
38 17.08.2021 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Инструктор
39 14.08.2021 Куллумкол СВ гребню / 2А
Инструктор
40 12.08.2021 Тютю, 2-я Западная 3 гребню / 2А
Инструктор
41 07.08.2021 Треугольник 3 гребню / 1Б
Инструктор
42 30.07.2021 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
43 29.07.2021 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
44 24.07.2021 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
45 18.07.2021 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
46 16.07.2021 3711 (пик Саратова) С гребню / 1Б
Инструктор
47 14.05.2021 Форосский Кант Перья / 5А
Руководитель
48 10.05.2021 Мшатка-Кая "Хелоуин" / 3Б
Участник
49 03.01.2021 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Инструктор
50 15.10.2020 Крумкол С ребру / 6А
Участник
51 10.08.2020 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Инструктор
52 09.08.2020 Семеновского Ю гребню / 1Б
Инструктор
53 28.07.2020 Укю СЗ гребню / 3А
Инструктор
54 20.07.2020 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
55 03.07.2020 3711 (пик Саратова) С гребню / 1Б
Руководитель
56 17.10.2018 Сокол хАчу / 3Б
Руководитель
57 07.10.2018 Сокол Единица / 1Б
Участник
58 12.04.2018 Вудьяврчорр, Малая 4-му кф. В стены / 3Б
Инструктор
59 09.04.2018 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Инструктор
60 08.04.2018 Вудьяврчорр, Большая В гребню / 1Б
Инструктор
61 09.02.2018 Коазой-Лоам правому кф. Ю стены / 5А
Участник
62 03.02.2018 Цей-Лоам (Кязи) ЮЗ стене / 5А
Участник
63 25.01.2018 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮЗ стены / 4А
Участник
64 15.11.2017 Ерыдаг центру 3 стены через "перья" / 5Б
Участник
65 05.10.2017 Малый Кильсе-Бурун Три карниза / 5Б
Участник
66 03.10.2017 Морчека Кенсицкого / 5Б
Участник
67 30.09.2017 Куш-Кая Интеграл / 5А
Руководитель
68 29.09.2017 Мшатка-Кая Стрелка / 5А
Руководитель
69 27.09.2017 Форосский Кант Семерка / 5А
Руководитель
70 28.08.2017 Белуха, Восточная "подушкам" ЮВ склона / 3А
Инструктор
71 15.08.2017 Искандер, Северная левому канту В стены / 5Б
Участник
72 21.07.2017 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Участник
73 15.07.2017 Думала, Главная СЗ гребню-склону / 3Б
Инструктор
74 10.07.2017 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Инструктор
75 09.07.2017 Укю СЗ гребню / 3А
Инструктор
76 08.07.2017 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
77 02.07.2017 Брно Ю гребню / 2А
Инструктор
78 10.02.2017 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮВ стены / 6А
Участник
79 02.02.2017 Цей-Лоам (Кязи) с юга по 3 гребню / 1Б
Участник
80 10.08.2016 Асан кф. 3 стены / 5Б
Руководитель
81 04.08.2016 Желтая Стена центру В стены / 4Б
Участник
82 06.05.2016 Куш-Кая Рыбка / 5А
Участник
83 06.05.2016 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
84 03.05.2016 Форосский Кант По правой части Форосского канта / 5А
Участник
85 03.05.2016 Форосский Кант Правый ромб / 5А
Участник
86 31.03.2016 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Инструктор
87 29.03.2016 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня / 2Б
Инструктор
88 28.03.2016 Тахтарвумчорр, Южная на «Откол» через пер. Географов / 1Б
Инструктор
89 11.09.2015 Доломиты, Центральная 3 стене ("Книга") / 4Б
Участник
90 08.09.2015 Чатбаши С ребру / 3Б
Инструктор
91 06.09.2015 Чатбаши С кф. / 3А
Инструктор
92 02.09.2015 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Инструктор
93 01.09.2015 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Инструктор
94 31.08.2015 40-летия ТАССР, Южная - 40-летия ТАССР, Главная 40-летия ТАССР (Ю - Гл.), с пер. Ю. Доломиты / 2А
Инструктор
95 18.08.2015 Доломиты, Северная центру баст. 3 стены / 5А
Участник
96 15.08.2015 Трезубец, Восточная - Трезубец, Западная траверс / 2Б
Инструктор
97 13.08.2015 Узункол С гребню / 2Б
Инструктор
98 10.08.2015 Распопова В ребру / 2А
Инструктор
99 09.08.2015 Таллычат с запада / 1Б
Инструктор
100 05.08.2015 Кирпич с пер. Мырды / 3А
Участник
101 04.08.2015 Карабаши В ребру / 2Б
Инструктор
102 03.05.2015 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Участник
103 03.05.2015 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Участник
104 03.05.2015 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Участник
105 29.04.2015 Челеби Стрелка / 5Б
Руководитель
106 27.04.2015 Куш-Кая Рыбка / 5А
Руководитель
107 23.04.2015 Сокол Мучача / 2Б
Инструктор
108 27.09.2014 Сокол Злобный карлик / 5А
Участник
109 27.09.2014 Сокол Бодун / 5Б
Участник
110 27.09.2014 Сокол Рыжий карниз / 5Б
Участник
111 23.09.2014 Сокол Бодун / 5Б
Руководитель
112 22.09.2014 Сокол Рыжий карниз / 5Б
Руководитель
113 21.09.2014 Сокол Злобный карлик / 5А
Руководитель
114 20.09.2014 Сокол Японский садик / 5А
Руководитель
115 12.08.2014 Замок 3 стене / 5А
Руководитель
116 10.08.2014 Шагунага В стене / 3Б
Инструктор
117 08.08.2014 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Инструктор
118 07.08.2014 Северная 3 гребню / 3А
Инструктор
119 06.08.2014 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
120 05.08.2014 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
121 30.04.2014 Курмытау ц. кф. З склона / 2А
Инструктор
122 28.04.2014 Курмытау З гребню / 1Бз
Инструктор
123 07.07.2013 Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная З гребню / 2Б
Инструктор
124 27.10.2012 Двузубка, Северная Ю стене / 5Б
Участник
125 08.08.2012 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Инструктор
126 07.08.2012 Борцов за Мир Ю кф. 3 гребня / 3А
Инструктор
127 05.08.2012 Северная В стене / 3А
Инструктор
128 04.08.2012 Борцов за Мир В гребню / 2А
Инструктор
129 24.07.2012 Туполева с пер. Якум / 2Б
Участник
130 18.07.2012 Замин-Карор, западное плечо СЗ стене / 4Б
Участник
131 04.07.2012 Замин-Карор, юго-западная ЮЗ гребню / 4А
Участник
132 20.04.2012 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Руководитель
133 19.04.2012 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Инструктор
134 18.04.2012 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Руководитель
135 17.04.2012 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Инструктор
136 23.08.2011 Ходжа-Локан 3 гребню / 4А
Участник
137 13.08.2011 Бивачная Гиссарская 3 стене / 4Б
Руководитель
138 11.08.2011 Хамсоя, Южная кф. 3 стены / 4А
Участник
139 10.08.2011 Хамсоя, Северная - Хамсоя, Южная траверс 3-х вершин с пер. Безымянный / 3А
Участник
140 23.07.2011 Урал, Восточная С стене через седловину / 4А
Инструктор
141 19.07.2011 Думала, Главная СЗ гребню-склону / 3Б
Инструктор
142 18.07.2011 Урал, Малая В гребню / 3Б
Инструктор
143 15.07.2011 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
144 14.07.2011 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Инструктор
145 10.07.2011 Семеновского В гребню / 2А
Инструктор
146 25.04.2011 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Инструктор
147 21.04.2011 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Инструктор
148 19.04.2011 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Инструктор
149 17.04.2011 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Инструктор
150 15.04.2011 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
151 14.04.2011 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Инструктор
152 05.02.2011 Шульгина ЮЗ гребню / 2А
Инструктор
153 22.08.2010 Трезубец, Западная - Трезубец, Восточная траверс / 2Б
Инструктор
154 20.08.2010 Кругозор Мырды С гребню / 2А
Инструктор
155 17.08.2010 Доломиты, Северная с пер. С. Доломиты / 2А
Инструктор
156 16.08.2010 40-летия ТАССР, Главная с пер. Ю. Доломиты / 1Б
Инструктор
157 13.08.2010 Актур ЮВ гребню с пер. Ак / 1Б
Инструктор
158 08.10.2009 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Инструктор
159 06.10.2009 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
160 05.10.2009 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Инструктор
161 22.08.2009 МНР, Центральная Ю гребню / 3Б
Инструктор
162 20.08.2009 МНР, Северо-Восточная Ю гребню / 3Б
Инструктор
163 17.08.2009 МНР, Юго-Западная Ю ребру / 4А
Руководитель
164 16.08.2009 МНР, Юго-Западная с юга по кулуару В гребня / 3А
Инструктор
165 14.08.2009 МНР, Северо-Восточная Ю ребру / 3А
Инструктор
166 08.08.2009 ВИАтау С гребню / 2А
Инструктор
167 01.07.2009 Звездный В гребню / 3Б
Руководитель
168 28.06.2009 Птица Камину Ю стены / 2Б
Руководитель
169 29.04.2009 Форосский Кант Кант по Канту, правый / 5А
Участник
170 27.04.2009 Мшатка-Кая Ухо / 4А
Участник
171 05.11.2008 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Участник
172 23.08.2008 Корона, 5-я ЮЗ стене / 5Б
Участник
173 17.08.2008 Рацека С гребню / 2Б
Руководитель
174 12.08.2008 Электро с востока / 1Б
Участник
175 12.08.2008 Адыгене В гребню / 1Б
Участник
176 05.08.2008 Учитель 3 гребню / 1Б
Участник
177 24.06.2008 Урал, Малая В гребню / 3Б
Участник
178 19.06.2008 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
179 25.04.2008 Форосский Кант Кант по Канту", левый / 5А
Участник
180 24.04.2008 Форосский Кант По левой стороне Зеленого угла / 4А
Участник
181 22.04.2008 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Участник
182 22.08.2007 Чапдара С гребню / 5А
Участник
183 17.08.2007 Алаудин Ю стене / 4Б
Участник
184 13.08.2007 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Участник
185 10.08.2007 Ташкентец 3 гребню / 2Б
Участник
186 09.08.2007 Северная С ребру / 2Б
Участник
187 15.02.2007 Вольная Испания В гребню / 4А
Участник
188 31.08.2006 Уллукара З кф. / 3А
Участник
189 27.08.2006 МНР, Центральная Ю гребню / 3Б
Участник
190 26.08.2006 МНР, Юго-Западная с юга по кулуару В гребня / 3А
Участник
191 25.08.2006 МНР, Северо-Восточная Ю ребру / 3А
Участник
192 21.08.2006 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Участник
193 29.10.2005 Айя Pourquoi pas? Второй вариант по стене с отметкой 498 м. / 4А
Участник
194 28.10.2005 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
195 31.08.2005 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
196 30.08.2005 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
197 26.08.2005 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
198 23.08.2005 Гидан 3 гребню / 1Б
Участник