Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 21189 членов ФАР

Александр Галэта

Александр Галэта

№ карты 20161554

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2022

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 27 июня 1953

Контакты

Город: Пермь

Региональная Федерация альпинизма

Пермский край, КОО "Федерация альпинизма Пермского края"

Статус: Член региональной федерации

Квалификация

Место в рейтинге: 451

Горный туризм, II разряд

Восхождения

Откликной гребень / 2Бз

Откликной гребень / 3Аз

Двуглавая, СВ-Двуглавая, Ю-Скалодром / 1Бз

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 08.03.2022 Откликной гребень СВ гребню / 2Бз
Участник
2 07.03.2022 Откликной гребень С севера, траверс / 3Аз
Руководитель
3 06.03.2022 Двуглавая, СВ - Двуглавая, Ю - Скалодром Траверс СВ гребню / 1Бз
Руководитель
4 06.01.2022 Серебрянский Камень Ю отрогу 3 гребня / 2Аз
Руководитель
5 07.11.2021 Откликной гребень СВ гребню / 2Бз
Руководитель
6 06.11.2021 Откликной гребень В кф. / 2Аз
Руководитель
7 05.11.2021 Откликной гребень В кф. / 2Аз
Руководитель
8 04.11.2021 Откликной гребень СВ гребню / 2Бз
Руководитель
9 06.03.2021 Серебрянский Камень Ю отрогу 3 гребня / 2Аз
Руководитель
10 22.02.2020 Серебрянский Камень Ю отрогу 3 гребня / 2Аз
Руководитель
11 08.01.2020 Откликной гребень СВ гребню / 2Бз
Инструктор
12 07.01.2020 Откликной гребень С юга, траверс / 3Аз
Руководитель
13 06.01.2020 Двуглавая, СВ - Двуглавая, Ю - Скалодром Траверс СВ гребню / 1Бз
Руководитель
14 05.01.2020 Откликной гребень В кф. / 2Аз
Руководитель
15 04.11.2019 Откликной гребень СВ гребню / 2Бз
Руководитель
16 03.11.2019 Откликной гребень В кф. / 2Аз
Руководитель
17 02.11.2019 Двуглавая, СВ - Двуглавая, Ю - Скалодром Траверс СВ гребню / 1Бз
Руководитель
18 08.01.2019 Откликной гребень С севера, траверс / 3Аз
Руководитель
19 07.01.2019 Откликной гребень СВ гребню / 2Бз
Руководитель
20 06.01.2019 Откликной гребень В кф. / 2Аз
Руководитель
21 05.01.2019 Двуглавая, СВ - Двуглавая, Ю - Скалодром Траверс СВ гребню / 1Бз
Руководитель
22 05.11.2018 В кф. / 2Аз
Руководитель
23 03.11.2018 СВ гребню / 2Бз
Руководитель
24 02.11.2018 СВ гребню / 2Бз
Руководитель
25 20.08.2018 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Руководитель
26 24.02.2018 Серебрянский Камень Ю отрогу 3 гребня / 2Аз
Руководитель
27 08.01.2018 Откликной гребень С юга, траверс / 3Аз
Руководитель
28 07.01.2018 Откликной гребень С севера, траверс / 3Аз
Руководитель
29 05.01.2018 Откликной гребень В кф. / 2Аз
Инструктор
30 04.01.2018 Двуглавая, СВ "перьям" В гр / 1Бз
Руководитель
31 06.11.2017 ЮЗ гребню / 2Бз
Руководитель
32 04.11.2017 ЮЗ гребню / 2Бз
Руководитель
33 03.11.2017 В кф. / 2Аз
Руководитель
34 06.07.2017 Казбек СЗ склону с л. Майли ("Классика с Севера") / 2Б
Руководитель
35 05.11.2016 с севера, траверс / 3Аз
Руководитель
36 04.11.2016 СВ гребню / 2Бз
Руководитель
37 04.11.2016 В кф. / 2Аз
Руководитель
38 02.08.2016 Эльбрус, Восточная - Эльбрус, Западная траверс / 2Б
Руководитель
39 30.07.2016 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Руководитель
40 25.07.2016 Кезген - Советский Воин траверс / 2Б
Руководитель
41 21.07.2016 Советский Воин 3 гребню / 2А
Руководитель
42 06.03.2016 Серебрянский Камень Ю отрогу 3 гребня / 2Аз
Руководитель
43 05.03.2016 Серебрянский Камень Ю гребню / 1Бз
Руководитель
44 22.02.2016 с севера, траверс / 3Аз
Руководитель
45 21.02.2016 В кф. / 2Аз
Руководитель
46 09.01.2016 СВ гребню / 2Бз
Руководитель
47 08.01.2016 ЮЗ гребню / 2Бз
Руководитель
48 06.01.2016 В кф. / 2Аз
Руководитель
49 05.01.2016 от "скалодрома" по ЮЮЗ гребню / 1Бз
Руководитель
50 03.01.2016 СВ гребню / 2Бз
Руководитель
51 07.11.2015 ЮВ склону / 1Бз
Руководитель
52 01.11.2015 ЮВ склону / 1Бз
Руководитель
53 01.11.2015 от "скалодрома" по ЮЮЗ гребню / 1Бз
Руководитель
54 08.03.2015 от "скалодрома" по ЮЮЗ гребню / 1Бз
Руководитель
55 07.03.2015 ЮВ склону / 1Бз
Руководитель
56 05.01.2015 ЮВ склону / 1Бз
Руководитель
57 04.01.2015 от "скалодрома" по ЮЮЗ гребню / 1Бз
Руководитель
58 10.03.2014 ЮВ склону / 1Бз
Руководитель
59 02.05.1993 Альтус правому С гребню / 1Б
Руководитель
60 09.05.1992 Коптау СВ гребню / 2Б
Руководитель
61 07.05.1992 Коптау С гребню / 2А
Руководитель
62 06.05.1992 Пионер С гребню / 2А
Руководитель
63 05.05.1992 Альтус правому С гребню / 1Б
Руководитель
64 03.05.1992 Обманчивая с перем. от Сыпучей / 1Б
Руководитель
65 09.05.1991 Коптау СВ гребню / 2Б
Руководитель
66 08.05.1991 Коптау С гребню / 2А
Руководитель
67 06.05.1991 Пионер С гребню / 2А
Руководитель
68 05.05.1991 Обманчивая с перем. от Сыпучей / 1Б
Руководитель
69 03.05.1991 Альтус правому С гребню / 1Б
Руководитель
70 10.05.1990 Коптау СВ гребню / 2Б
Руководитель
71 09.05.1990 Коптау С гребню / 2А
Руководитель
72 07.05.1990 Пионер С гребню / 2А
Руководитель
73 05.05.1990 Альтус правому С гребню / 1Б
Руководитель
74 03.05.1990 Обманчивая с перем. от Сыпучей / 1Б
Руководитель
75 09.05.1989 Коптау СВ гребню / 2Б
Руководитель
76 08.05.1989 Коптау С гребню / 2А
Руководитель
77 06.05.1989 Пионер С гребню / 2А
Руководитель
78 05.05.1989 Обманчивая с перем. от Сыпучей / 1Б
Руководитель
79 03.05.1989 Альтус правому С гребню / 1Б
Руководитель
80 10.05.1988 Коптау СВ гребню / 2Б
Руководитель
81 09.05.1988 Коптау С гребню / 2А
Руководитель
82 07.05.1988 Пионер С гребню / 2А
Руководитель
83 06.05.1988 Обманчивая с перем. от Сыпучей / 1Б
Руководитель
84 03.05.1988 Альтус правому С гребню / 1Б
Руководитель
85 04.01.1988 Маншук Маметовой С гребню с пер. Маметовой / 3Б
Руководитель
86 27.08.1987 Кызылбаш С ребру / 5А
Участник
87 24.08.1987 Сайрам - Аютор СВ гребню, траверс / 4Б
Руководитель
88 22.08.1987 Обманчивая С гребню / 3А
Руководитель
89 22.08.1987 Обманчивая 3 гребню от озера 2750 / 3Б
Руководитель
90 03.05.1987 Альтус правому С гребню / 1Б
Руководитель
91 04.08.1986 Сарышах В гребню / 4А
Руководитель
92 25.07.1986 Борцов за Мир Ю кф. 3 гребня / 3А
Участник
93 24.07.1986 Зиерат С гребню / 3А
Участник
94 20.07.1986 Ходжарават ЮЗ гребню / 2Б
Участник
95 28.06.1986 Альтус левому С гребню / 2Б
Участник
96 14.06.1986 Солидарность кф. 3 гребня / 4Б
Участник
97 12.06.1986 Обманчивая 3 гребню от озера 2750 / 3Б
Участник
98 11.05.1986 Коптау СВ гребню / 2Б
Руководитель
99 10.05.1986 Коптау С гребню / 2А
Руководитель
100 09.05.1986 Пионер С гребню / 2А
Руководитель
101 08.05.1986 Пионер С гребню / 2А
Руководитель
102 07.05.1986 Обманчивая с перем. от Сыпучей / 1Б
Руководитель
103 06.05.1986 Дружба 2-му кф. СВ гребня / 3Б
Участник
104 03.05.1986 Альтус правому С гребню / 1Б
Руководитель
105 03.08.1985 Джантуган СЗ гребню / 3Б
Руководитель
106 30.07.1985 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Руководитель
107 28.07.1985 Трапеция З кф. ЮЗ гребня / 2А
Руководитель
108 27.07.1985 ВИАтау С гребню / 2А
Руководитель
109 22.07.1985 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Руководитель
110 06.05.1985 Эльбрус, Восточная через "Приют-11" / 1Б
Руководитель
111 09.09.1984 Кезген - Советский Воин траверс / 2Б
Руководитель
112 07.09.1984 Чегеткара В кф. СВ гребня / 4А
Участник
113 05.09.1984 Трапеция З кф. ЮЗ гребня / 2А
Руководитель
114 04.09.1984 ВИАтау С гребню / 2А
Руководитель
115 02.09.1984 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Руководитель
116 27.08.1984 Чегеткара В ребру / 4А
Участник
117 23.08.1984 Ирикчат, Ирикчат, Восточная - Ирикчат, Ирикчат, Западная траверс / 3А
Руководитель
118 20.08.1984 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Руководитель
119 18.08.1984 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Руководитель
120 18.08.1984 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Руководитель
121 08.09.1983 ВИАтау С гребню / 2А
Руководитель
122 22.08.1983 Кезген - Советский Воин траверс / 2Б
Руководитель
123 18.08.1983 Ахсу 3 гребню / 2А
Руководитель
124 17.08.1983 Шхельда, Западная 3 гребню / 2Б
Руководитель
125 14.08.1983 Койавган Ю гребню / 1Б
Руководитель
126 07.08.1981 Николаева Ю склону / 1Б
Руководитель
127 05.08.1981 Сонгути, Малая В гребню / 3А
Участник
128 03.08.1981 Сонгути, Малая В гребню / 3А
Участник
129 02.08.1981 Буревестник Цейский С гребню / 2Б
Руководитель
130 29.07.1981 Николаева Ю склону / 2А
Участник
131 01.02.1981 Говерла через СВ плечо Брецкула, из Заросляка / 1Бз
Руководитель
132 19.07.1980 Эльбрус, Восточная через "Приют-11" / 1Б
Руководитель
133 30.06.1980 ВИАтау Ю кулуару 3 гребня / 1Б
Руководитель
134 04.11.1979 Чаухи, 2-я 3 гребню / 1Б
Участник
135 22.08.1979 Семеновского В гребню / 2А
Участник
136 12.08.1979 Брно Ю гребню / 2А
Участник
137 13.08.1978 Ходжарават ЮЗ гребню / 2Б
Участник
138 11.08.1978 Алаудин ЮЗ кулуару / 2А
Руководитель
139 10.08.1978 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Участник
140 07.08.1978 Диамар, Главная СЗ гребню / 3Б
Участник
141 05.08.1978 Ташкентец С ребру / 2А
Участник
142 01.08.1978 Шагунага С гребню / 3А
Участник
143 30.07.1978 Борцов за Мир Ю стене / 3Б
Участник
144 28.07.1978 Алаудин С гребню / 3А
Участник
145 27.07.1978 Борцов за Мир В гребню / 2А
Участник
146 09.09.1977 Цындышха, Северная СВ гребню / 1Б
Участник
147 08.09.1977 Цындышха, Юго-Западная с пер. Цындышхо / 2Б
Участник
148 06.09.1977 Кардывач, Узловая ЮЗ гребню / 1Б
Участник
149 24.06.1977 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Участник
150 22.06.1977 ВИАтау С гребню / 2А
Участник
151 21.06.1977 Трапеция З кф. ЮЗ гребня / 2А
Участник
152 18.06.1977 Гумачи З гребню / 1Б
Участник
153 21.06.1974 Гумачи З гребню / 1Б
Участник