Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 3763 члена ФАР

Андрей Мезенцев

Андрей Мезенцев

Член ФАР 20182393

Действует до: 31 декабря 2019

Продлить членство ФАР

Контакты

Город: Москва

Федерация альпинизма

ЦСКА им. А. С. Демченко

Статус: Член клуба

Достижения

Место в рейтинге: 30

Альпинистская квалификация — КМС

Инструктор альпинизма, №1174, 3 категория

Жетон «Спасательный отряд», № 5380

Восхождения

Куш-Кая / 2Б

Мшатка-Кая / 2Б

Малый Кильсе-Бурун / 2А

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 10.05.2019 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
2 08.05.2019 Мшатка-Кая Вилка, правый / 2Б
Инструктор
3 06.05.2019 Малый Кильсе-Бурун Ребро / 2А
Инструктор
4 01.05.2019 Форосский Кант По правому краю 3 части массива / 2Б
Инструктор
5 15.03.2017 Форосский Кант ПК / 2Б
Участник
6 15.07.2014 Монблан ЮВ гребню, через три вершины («Исторический маршрут») / 2А
Инструктор
7 26.07.2013 Укю ц. ребру 3 стены / 3Б
Участник
8 24.07.2013 Урал, Малая В гребню / 3Б
Участник
9 21.07.2013 Гидан 3 гребню / 1Б
Участник
10 12.07.2012 Монблан Классика с хижины Гонелла / 2Б
Инструктор
11 08.07.2012 Мончиар СВ гребню / 1Б
Участник
12 07.07.2012 Чиарфорон З стене / 2Б
Участник
13 03.07.2012 Трезента С стене и СВ гребню / 2А
Участник
14 29.06.2012 Гран Парадизо СЗ склону / 1Б
Участник
15 05.05.2010 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
16 04.05.2010 Мшатка-Кая Вилка, левый / 3А
Руководитель
17 18.08.2009 Маттерхорн ЮЗ гребню ("Итальянская классика") / 4А
Руководитель
18 06.05.2009 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Руководитель
19 05.05.2009 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Инструктор
20 30.09.2008 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Участник
21 07.05.2007 Форосский Кант Перья / 5А
Участник
22 31.07.2006 Адайхох В гребню / 3А
Инструктор
23 26.07.2006 Николаева В гребню С стене / 3А
Инструктор
24 25.07.2006 Хицан В гребню / 1Б
Инструктор
25 07.08.2005 Джайлык левой части 3 стены плеча Ю гребня / 5Б
Руководитель
26 28.07.2005 Тютю, 2-я Западная Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
Инструктор
27 27.07.2005 Шогенцукова Ю гребню / 2Б
Участник
28 26.07.2000 Гестола СВ ребру Катынского плато / 4Б
Участник
29 17.07.2000 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
30 14.07.2000 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
31 02.08.1999 Шхара, Главная С ребру / 5Б
Участник
32 27.07.1999 Джанги, Восточная СВ гребню / 4Б
Участник
33 25.07.1999 Селлы С стене / 3Б
Инструктор
34 17.07.1999 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
35 17.07.1999 Укю ЮВ гребню / 2А
Инструктор
36 01.08.1993 Блюхера С стене и С ребру / 5Б
Участник
37 28.07.1993 Менделеевец правому канту С стены / 5А
Участник
38 27.07.1993 40-летия ВЛКСМ СВ ребру / 2Б
Участник
39 16.08.1991 ГТО, Южная СЗ ребру / 2Б
Инструктор
40 12.08.1991 Блюхера С стене и С ребру / 5Б
Участник
41 10.08.1991 Блюхера СВ стене / 4А
Инструктор
42 06.08.1991 Димитрова 3 гребню с пер. Димитрова / 2А
Инструктор
43 20.07.1989 Чанчахи левому баст. С стены / 6А
Участник
44 04.07.1989 Вильса СЗ ребру / 5А
Участник
45 09.05.1989 Лоюб с юго-запада / 1Бз
Инструктор
46 05.05.1989 Кардывач , Узловая 3 гребню / 1Б
Инструктор
47 26.08.1988 Шульгина СВ гребню / 2А
Инструктор
48 25.08.1988 Кальпер В склону Ю гребня / 2Б
Инструктор
49 24.08.1988 Шульгина СВ гребню / 2А
Инструктор
50 20.08.1988 Крумкол С ребру / 6А
Первопрохождение
Участник
51 16.08.1988 Байтор С стене / 5Б
Участник
52 12.08.1988 Огуз-Баши, 2-я западная С стене / 5Б
Участник
53 10.07.1988 Кальпер ЮЗ ребру / 3Б
Инструктор
54 09.07.1988 Хицан С стене и СЗ ребру / 3Б
Инструктор
55 08.07.1988 Николаева В гребню С стене / 3А
Инструктор
56 05.07.1988 Адайхох В гребню / 3А
Инструктор
57 03.07.1988 Кальпер В склону Ю гребня / 2Б
Инструктор
58 04.08.1987 Ронкетти, Восточная В гребню / 2Б
Инструктор
59 03.08.1987 Ронкетти, Главная Ю гребню / 2Б
Инструктор
60 01.08.1987 Ронкетти, Восточная 3 гребню / 2А
Инструктор
61 26.07.1987 Шхара, Главная 3-му кф. С ребра / 5Б
Первопрохождение
Участник
62 18.07.1987 Шхара, Главная С ребру / 5Б
Участник
63 05.07.1987 Сонгути В стене ц. ребра / 5Б
Участник
64 03.07.1987 Шульгина СВ гребню / 2А
Участник
65 08.05.1987 Джарлам, Юго-Восточная ЮЗ ребру / 3Б
Участник
66 05.05.1987 Джарлам, Центральная кф. Ю стены / 2Б
Участник
67 04.05.1987 Джарлам, Юго-Восточная с юга по В гребню / 2А
Инструктор
68 03.05.1987 Джарлам, Центральная с запада / 1Б
Инструктор
69 25.08.1986 Вильса СЗ ребру / 5А
Руководитель
70 22.08.1986 Плиева СЗ ребру / 4А
Инструктор
71 15.08.1986 Чаухи, 1-я СВ гребню / 3Б
Инструктор
72 14.08.1986 Чаухи, 6-я В гребню / 3А
Инструктор
73 11.08.1986 Скаазхох З гребню / 2А
Инструктор
74 04.08.1986 Пассионария баст. СЗ гребня / 5А
Участник
75 01.08.1986 Уилпата Ю гребню / 5Б
Руководитель
76 28.07.1986 Чаухи, 1-я СВ гребню / 3Б
Инструктор
77 26.07.1986 Чаухи, 6-я СЗ ребру / 4Б
Участник
78 24.07.1986 3424 (массив Чаухи) - Чаухи, 1-я СВ гребню, траверс / 3А
Инструктор
79 23.07.1986 Чаухи, 1-я СВ гребню / 3Б
Инструктор
80 20.07.1986 Адайхох В гребню / 3А
Инструктор
81 15.07.1986 Мамисон ледопадам С стены / 5Б
Участник
82 10.07.1986 Вильса СЗ гребню / 3Б
Инструктор
83 10.09.1985 Черевиченко В гребню / 1Б
Инструктор
84 12.08.1985 Бубис С гребню-склону / 2Б
Инструктор
85 10.08.1985 Хицан В гребню / 1Б
Инструктор
86 03.08.1985 Сонгути В стене ц. ребра / 5Б
Участник
87 23.07.1985 Ленина кф. скалы Липкина / 5А
Участник
88 24.06.1985 Сонгути левому кф. ц. ребра / 4Б
Участник
89 16.06.1985 Хицан С стене и СЗ ребру / 3Б
Участник
90 05.06.1985 Черевиченко В гребню / 1Б
Инструктор
91 10.09.1984 Шульгина СВ гребню / 2А
Инструктор
92 09.09.1984 Кальпер В склону Ю гребня / 2Б
Инструктор
93 05.09.1984 Николаева Ю склону / 2А
Инструктор
94 02.09.1984 Лагау СЗ склону / 3Б
Руководитель
95 01.09.1984 Хицан В гребню / 1Б
Инструктор
96 24.08.1984 Пассионария баст. СЗ гребня / 5А
Руководитель
97 13.08.1984 Корженевской СВ гребню / 5А
Участник
98 22.07.1984 Замин-Карор, северо-восточная СВ кф. / 5Б
Участник
99 15.07.1984 30 лет "Варзоба" ц. ребру с северо-востока / 4Б
Участник
100 10.07.1984 Замин-Карор, западное плечо кф. 3 стены / 5Б
Участник
101 06.07.1984 Замин-Карор, Центральная СЗ кф. / 5А
Участник
102 28.06.1984 Харьков СЗ ребру / 3Б
Руководитель
103 27.06.1984 Варзобская Пила, Восточная - Варзобская Пила траверс всех вершин без Западной / 3Б
Участник
104 19.06.1984 Студенческая 3 стене / 5А
Руководитель
105 17.06.1984 Бивачная Гиссарская 3 стене / 4Б
Руководитель
106 15.06.1984 Майская расщелине С стены / 3Б
Участник
107 13.06.1984 Якум с юго-запада / 2А
Участник
108 12.09.1983 Хицан В гребню / 1Б
Инструктор
109 09.09.1983 Черевиченко В гребню / 1Б
Инструктор
110 03.09.1983 Пассионария 3 стене баст. и СЗ гребню / 5А
Участник
111 21.08.1983 Адайхох В стене / 4А
Руководитель
112 18.08.1983 Скаазхох З гребню / 2А
Инструктор
113 16.08.1983 Лагау 3 гребню / 2Б
Инструктор
114 15.08.1983 Заромаг с юга / 2Б
Инструктор
115 10.08.1983 Хицан В гребню / 1Б
Инструктор
116 06.08.1983 Вильса СЗ ребру / 5А
Участник
117 01.08.1983 Заромаг С ребру / 4Б
Участник
118 31.07.1983 Шульгина СВ гребню / 2А
Инструктор
119 28.07.1983 Арцишевского В гребню / 2Б
Инструктор
120 27.07.1983 Ониани 3 гребню / 2А
Инструктор
121 25.07.1983 Николаева Ю склону / 2А
Инструктор
122 23.07.1983 Адайхох В гребню / 3А
Руководитель
123 22.07.1983 Хицан В гребню / 1Б
Инструктор
124 14.07.1983 Заромаг С ребру жандарма "ЗИЛ" В гребня / 4Б
Участник
125 11.07.1983 Хицан В гребню / 1Б
Инструктор
126 07.07.1983 Черевиченко В гребню / 1Б
Инструктор
127 05.07.1983 Дубль, Южная ЮВ ребру / 4А
Участник
128 24.06.1983 Хицан кф. СЗ гребня / 4А
Руководитель
129 21.06.1983 Николаева В гребню С стене / 3А
Участник
130 10.09.1982 Черевиченко В гребню / 1Б
Инструктор
131 11.09.1981 Черевиченко В гребню / 1Б
Инструктор
132 17.08.1981 Селлы - Варшава траверс / 3А
Участник
133 12.08.1981 Укю левому канту 3 стены Ю гребня / 3Б
Участник
134 01.08.1981 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
135 09.09.1980 Ходжарават правому кф. 3 стены / 4А
Руководитель
136 08.09.1980 Алаудин Ю кф. 3 гребня / 3Б
Руководитель
137 03.09.1980 Рузирават 3 ребру Ю гребня / 3А
Руководитель
138 01.09.1980 Тынинкина Ю ребру / 3А
Участник
139 30.08.1980 Алаудин Ю кф. / 4А
Участник
140 28.08.1980 Ходжарават С части 3 стены / 3Б
Участник
141 27.08.1980 Тынинкина ЮЗ гребню / 3А
Участник
142 24.08.1980 Борцов за Мир с л. Егорова / 4А
Участник
143 03.09.1979 Мехнат ЮВ гребню / 3А
Руководитель
144 31.08.1979 Дугоба В кф. С гребня / 2Б
Участник
145 29.08.1979 Геологов Алайский 3 кф. / 3Б
Участник
146 27.08.1979 Конструкторов В гребню / 3Б
Участник
147 26.08.1979 Замок, Малая ЮЗ склону и В гребню / 2А
Участник
148 17.08.1979 САГУ 3 кф. С гребня / 3Б
Участник
149 15.08.1979 Замок, Главная Ю гребню / 3А
Участник
150 14.08.1979 Гандакуш с пер. Гандакуш / 3А
Участник
151 11.08.1979 Калькуш СВ гребню с пер. Калькуш / 2Б
Участник
152 10.08.1979 Скальная В гребню / 2А
Участник
153 04.08.1978 Калькуш Ю склону / 2Б
Участник
154 30.07.1978 Дугоба С гребню / 2А
Участник
155 29.07.1978 Калькуш ЮВ кф. / 2А
Участник
156 23.07.1978 Комсомольская В гребню / 1Б
Участник