1 |
05.11.2023 |
Мшатка-Кая |
Ухо / 4А
|
Руководитель
|
|
2 |
04.11.2023 |
Мердвен-Кая |
Карнавал / 4А
|
Руководитель
|
|
3 |
04.08.2023 |
Одессы |
В стене / 6А
|
Руководитель
|
|
4 |
29.07.2023 |
Асан |
СЗ стене / 6А
|
Руководитель
|
|
5 |
25.07.2023 |
Желтая Стена |
центру В стены / 4Б
|
Руководитель
|
|
6 |
06.05.2023 |
Байчечекей |
правому кф. 3 стены / 5А
|
Руководитель
|
|
7 |
04.05.2023 |
Свободной Кореи |
кулуару СЗ стены / 5А
|
Руководитель
|
|
8 |
01.05.2023 |
Корона, 1-я |
ледовой стене 3 кф. / 4А
|
Руководитель
|
|
9 |
30.04.2023 |
Учитель |
3 гребню / 1Б
|
Руководитель
|
|
10 |
05.01.2023 |
Байчечекей |
ледовому кулуару 3 стены / 4Б
|
Участник
|
|
11 |
01.01.2023 |
Учитель |
3 гребню / 1Б
|
Руководитель
|
|
12 |
08.08.2022 |
Одессы |
"зеркалу" 3 стены / 6Б
|
Руководитель
|
|
13 |
29.07.2022 |
Асан |
кф. 3 стены / 5Б
|
Руководитель
|
|
14 |
26.07.2022 |
Желтая Стена |
центру В стены / 4Б
|
Руководитель
|
|
15 |
09.10.2021 |
Мердвен-Кая |
Карнавал / 4А
|
Руководитель
|
|
16 |
09.10.2021 |
Мердвен-Кая |
Сюрприз / 1Б
|
Руководитель
|
|
17 |
08.10.2021 |
Форосский Кант |
Центр / 6А
|
Руководитель
|
|
18 |
06.10.2021 |
Форосский Кант |
Левый ромб / 5А
|
Участник
|
|
19 |
05.10.2021 |
Малый Кильсе-Бурун |
Копье / 5А
|
Участник
|
|
20 |
03.10.2021 |
Куш-Кая |
Рыбка / 5А
|
Руководитель
|
|
21 |
02.10.2021 |
Мшатка-Кая |
Контрфорс Филатовой / 3Б
|
Руководитель
|
|
22 |
05.10.2020 |
Форосский Кант |
Семерка / 5А
|
Руководитель
|
|
23 |
10.01.2020 |
Корона, 1-я |
ледовой стене 3 кф. / 4А
|
Руководитель
|
|
24 |
06.01.2020 |
Корона, 2-я |
правому кулуару С стены / 3Б
|
Участник
|
|
25 |
05.01.2020 |
Учитель |
3 гребню / 1Б
|
Руководитель
|
|
26 |
04.10.2019 |
Морчека |
Центр / 6А
|
Руководитель
|
|
27 |
03.10.2019 |
Форосский Кант |
Правый ромб / 5А
|
Участник
|
|
28 |
01.10.2019 |
Куш-Кая |
Интеграл / 5А
|
Участник
|
|
29 |
28.09.2019 |
Мердвен-Кая |
Карнавал / 4А
|
Участник
|
|
30 |
09.08.2019 |
Инэ |
В ребру / 4Б
|
Руководитель
|
|
31 |
01.08.2019 |
Софруджу Зуб |
с юга / 3А
|
Руководитель
|
|
32 |
30.07.2019 |
Белалакая |
с севера / 3Б
|
Участник
|
|
33 |
18.05.2019 |
Сокол |
хАчу / 3Б
|
Участник
|
|
35 |
15.05.2019 |
Сокол |
Мучача / 2Б
|
Инструктор
|
|
36 |
07.10.2018 |
Морчека |
Кенсицкого / 5Б
|
Руководитель
|
|
37 |
11.08.2017 |
Ушба, Южная |
левой части ЮЗ стены (1) / 6А
|
Участник
|
|
38 |
06.08.2017 |
Гульба |
с л. Гуль / 1Б
|
Участник
|
|
39 |
21.07.2017 |
Джайлык |
3 стене плеча Ю гребня / 5Б
|
Руководитель
|
|
40 |
18.07.2017 |
Тютю, 2-я Западная |
Ю ребру ("Хрусталик") / 3Б
|
Участник
|
|
41 |
25.02.2017 |
Урсхох, Восточная |
В гребню / 1Б
|
Инструктор
|
|
42 |
25.02.2017 |
Урсхох, Восточная |
В гребню / 1Б
|
Руководитель
|
|
43 |
05.10.2016 |
Мердвен-Кая |
Сюрприз / 1Б
|
Руководитель
|
|
44 |
23.07.2015 |
Кирпич |
СЗ стене / 5А
|
Руководитель
|
|
45 |
21.07.2015 |
Кирпич |
с пер. Мырды / 3А
|
Руководитель
|
|
46 |
10.08.2013 |
Далар |
СВ ребру / 5Б
|
Участник
|
|
47 |
05.08.2013 |
Доломиты, Северная |
центру баст. 3 стены / 5А
|
Руководитель
|
|
48 |
02.08.2013 |
Доломиты, Северная |
3 стене / 3А
|
Руководитель
|
|
49 |
30.07.2013 |
Пирамида |
ЮВ гребню / 2А
|
Участник
|
|
50 |
08.05.2013 |
Эльбрус, Восточная |
через "Приют-11" / 1Б
|
Участник
|
|
51 |
19.10.2012 |
Форосский Кант |
Кант по Канту, правый / 5А
|
Участник
|
|
52 |
14.10.2012 |
Мшатка-Кая |
Вилка, левый / 3А
|
Руководитель
|
|
53 |
22.08.2012 |
Урал, Восточная |
С стене через седловину / 4А
|
Участник
|
|
54 |
18.08.2012 |
Урал, Восточная |
кф. С стены / 5А
|
Участник
|
|
55 |
16.08.2012 |
Урал, Западная - Урал, Восточная |
З гребню, траверс / 4Б
|
Участник
|
|
56 |
12.08.2012 |
Миссес |
С гребню / 4Б
|
Руководитель
|
|
57 |
09.08.2012 |
Курсанты, Западная - Курсанты, Восточная |
З гребню / 2Б
|
Участник
|
|
58 |
03.05.2012 |
Эльбрус, Западная |
через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
|
Участник
|
|
59 |
03.05.2012 |
Эльбрус, Восточная |
через "Приют-11" / 1Б
|
Участник
|
|
60 |
13.10.2011 |
Форосский Кант |
По правой части Форосского канта / 5А
|
Участник
|
|
61 |
18.08.2011 |
Учитель |
ЮЗ кф. / 4Б
|
Участник
|
|
62 |
13.08.2011 |
Учитель - Пионер |
траверс с востока / 3А
|
Участник
|
|
63 |
05.05.2011 |
Мшатка-Кая |
Контрфорс Филатовой / 3Б
|
Руководитель
|
|
64 |
03.05.2011 |
Мшатка-Кая |
Вилка, правый / 2Б
|
Руководитель
|
|
65 |
17.10.2010 |
Мшатка-Кая |
Ухо / 4А
|
Участник
|
|
66 |
17.08.2010 |
Гидан |
ЮВ гребню / 2А
|
Руководитель
|
|
67 |
16.08.2010 |
Укю, Малая |
ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
|
Участник
|
|
68 |
14.08.2010 |
Урал, Малая |
В гребню / 3Б
|
Участник
|
|
69 |
09.08.2010 |
Архимеда |
В гребню / 3А
|
Участник
|
|
70 |
08.08.2010 |
Укю |
ЮВ гребню / 2А
|
Участник
|
|
71 |
28.10.2009 |
Куш-Кая |
по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
|
Участник
|
|
72 |
27.10.2009 |
Мшатка-Кая |
Контрфорс Филатовой / 3Б
|
Участник
|
|
73 |
26.10.2009 |
Мшатка-Кая |
Вилка, левый / 3А
|
Участник
|
|
74 |
25.10.2009 |
Форосский Кант |
ПК / 2Б
|
Участник
|
|
75 |
14.08.2009 |
Ирикчат, Ирикчат, Восточная - Ирикчат, Ирикчат, Западная |
траверс / 3А
|
Участник
|
|
76 |
07.08.2009 |
ВИАтау |
С гребню / 2А
|
Участник
|
|
77 |
20.08.2008 |
Кап |
СВ гребню / 2Б
|
Участник
|
|
78 |
12.08.2008 |
Кап |
с л. Белалакайский / 1Б
|
Участник
|
|
79 |
09.08.2008 |
Чхалтадзых |
ЮЗ гребню с л. Белалакайский / 2А
|
Участник
|
|
80 |
08.08.2008 |
Алибекский |
СЗ ребру с л. Белалакайский / 1Б
|
Участник
|
|