Официальный сайт Федерации альпинизма России

Нас 21694 члена ФАР

Тихон фон Штакельберг

Тихон фон Штакельберг

№ карты 20161030

Статус: ДЕЙСТВУЮЩИЙ до 31 декабря 2022

Продлить членство ФАР

Дата рождения: 1 июля 1992

Контакты

Город: Санкт-Петербург

Региональная Федерация альпинизма

Воронежская РОО «Спортивная Федерация Альпинизма»

Статус: Член региональной федерации

Квалификация

Место в рейтинге: 27

Альпинистская квалификация — КМС

Инструктор альпинизма, №2111, 3 категория

Жетон «Спасение в горах», № 546

Восхождения

Чугуш / 2Б

Доломиты, Северная / 3А

Трезубец, Западная-Трезубец, Восточная / 2Б

Все восхождения
Дата Вершина Маршрут Роль На разряд
1 03.09.2022 Чугуш ЮВ гребню / 2Б
Инструктор
2 17.08.2022 Доломиты, Северная 3 стене / 3А
Инструктор
3 15.08.2022 Трезубец, Западная - Трезубец, Восточная траверс / 2Б
Инструктор
4 14.08.2022 Трезубец, Восточная - Трезубец, Западная траверс / 2Б
Инструктор
5 10.08.2022 Распопова В ребру / 2А
Инструктор
6 10.08.2022 Распопова З гребню / 2Б
Инструктор
7 06.08.2022 Кругозор Мырды С гребню / 2А
Инструктор
8 05.08.2022 Трезубец, Западная З гребню / 1Б
Инструктор
9 30.07.2022 3711 (пик Саратова) С гребню / 1Б
Руководитель
10 29.07.2022 Архимеда В гребню / 3А
Инструктор
11 28.07.2022 Урал, Малая В гребню / 3Б
Инструктор
12 25.07.2022 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Инструктор
13 24.07.2022 Укю СЗ гребню / 3А
Инструктор
14 23.07.2022 3711 (пик Саратова) С гребню / 1Б
Инструктор
15 18.07.2022 Коштан правой части ц. кф. С стены / 5Б
Участник
16 15.07.2022 Крумкол - Дыхтау, Дыхтау, Главная С ребру / 6Б
Участник
17 30.06.2022 Гидан 3 гребню / 1Б
Инструктор
18 22.06.2022 Брно Ю гребню / 2А
Участник
19 20.05.2022 Гиряг Ю стене / 3А
Руководитель
20 17.05.2022 Морчека Труба / 5А
Руководитель
21 15.05.2022 Челеби Бершова / 5А
Руководитель
22 13.05.2022 Форосский Кант Большой фонтан / 5Б
Участник
23 12.05.2022 Форосский Кант Семерка / 5А
Руководитель
24 10.05.2022 Сокол Галочка / 3Б
Руководитель
25 08.05.2022 Сокол Японский садик / 5А
Руководитель
26 03.05.2022 Сокол Гребневая "двойка" / 2А
Руководитель
27 03.05.2022 Сокол Единица / 1Б
Руководитель
28 08.03.2022 Цей-Лоам (Кязи) центру Ю стены / 5Б
Руководитель
29 05.09.2021 Шхара, Главная кф. Ю стены / 5Б
Участник
30 19.07.2021 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Руководитель
31 15.07.2021 Укю, Малая левому Ю кф. / 2Б
Участник
32 12.07.2021 Укю СЗ гребню / 3А
Руководитель
33 03.02.2021 Ерыдаг, северо-западная "карнизы" центра правее баст. СЗ стены / 6А
Участник
34 28.01.2021 Ерыдаг, северо-западная "карнизы" центра правее баст. СЗ стены / 6А
Участник
35 04.01.2021 Мердвен-Кая Пасхальная / 2Б
Руководитель
36 04.01.2021 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Руководитель
37 03.01.2021 Мердвен-Кая Сюрприз / 1Б
Руководитель
38 02.01.2021 Мшатка-Кая Контрфорс Филатовой / 3Б
Руководитель
39 28.08.2020 Укю ЮВ гребню / 2А
Руководитель
40 28.08.2020 Укю ЮВ гребню / 2А
Участник
41 25.08.2020 Шхара, Главная С ребру / 5Б
Участник
42 17.08.2020 Пушкина Ю стене / 4Б
Руководитель
43 29.07.2020 3711 (пик Саратова) С гребню / 1Б
Руководитель
44 09.07.2020 Дыхтау, Дыхтау, Главная левому Ю кф. / 5А
Руководитель
45 02.07.2020 Дыхниауш Ю гребню / 2А
Руководитель
46 06.09.2019 влк. Острый Толбачик через Плоский Толбачик / 2Б
Руководитель
47 01.09.2019 влк. Ключевская Сопка З склону / 2А
Руководитель
48 21.08.2019 Куш-Кая Рыбка / 5А
Участник
49 20.08.2019 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
50 21.07.2019 Коштан СЗ ребру 3 гребня / 5Б
Руководитель
51 17.07.2019 Коштан С гребню / 4Б
Руководитель
52 13.07.2019 Гидан ЮВ гребню / 2А
Участник
53 16.05.2019 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Руководитель
54 04.04.2019 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Участник
55 04.04.2019 Вудьяврчорр, Малая лавинному кулуару В стены / 2А
Участник
56 03.04.2019 Вудьяврчорр, Большая левой части правого бастиона В стены / 4А
Участник
57 02.04.2019 Вудьяврчорр, Большая левому ребру В стены / 3А
Участник
58 02.04.2019 Вудьяврчорр, Большая левому ребру В стены / 3А
Участник
59 31.03.2019 Вудьяврчорр, Большая правому ребру С стены / 3Бз
Участник
60 31.03.2019 Вудьяврчорр, Большая правому ребру С стены / 3Бз
Участник
61 30.03.2019 Тахтарвумчорр, Южная «Отколу» В стены / 3А
Участник
62 30.03.2019 Тахтарвумчорр, Южная «Отколу» В стены / 3А
Участник
63 28.03.2019 Тахтарвумчорр, Центральная С стене В гребня / 2Б
Участник
64 28.03.2019 Тахтарвумчорр, Центральная С стене В гребня / 2Б
Участник
65 20.10.2018 Сокол Единица / 1Б
Руководитель
66 20.10.2018 Сокол Щель правее "Брови" / 5А
Участник
67 20.10.2018 Сокол хАчу / 3Б
Руководитель
68 19.10.2018 Сокол Звезда / 4А
Участник
69 17.10.2018 Сокол Полторушка / 1Б
Руководитель
70 17.10.2018 Сокол хАчу / 3Б
Руководитель
71 16.10.2018 Сокол Бровь / 5А
Руководитель
72 16.10.2018 Сокол Рыжий карниз / 5Б
Руководитель
73 14.10.2018 Сокол Запятая / 5А
Руководитель
74 13.10.2018 Сокол Единица / 1Б
Руководитель
75 13.10.2018 Сокол Алиса / 5Б
Участник
76 13.10.2018 Сокол Японский садик / 5А
Руководитель
77 12.10.2018 Сокол Восьмерка / 5А
Руководитель
78 12.10.2018 Сокол хАчу / 3Б
Руководитель
79 11.10.2018 Сокол Единица / 1Б
Руководитель
80 11.10.2018 Сокол Единица / 1Б
Руководитель
81 11.10.2018 Сокол Рыжий карниз / 5Б
Участник
82 10.10.2018 Сокол Между Грудей / 4Б
Руководитель
83 10.10.2018 Сокол Единица / 1Б
Руководитель
84 09.10.2018 Сокол По долинам и по взгориям / 4А
Руководитель
85 08.10.2018 Сокол Мучача / 2Б
Руководитель
86 08.10.2018 Сокол Единица / 1Б
Руководитель
87 08.10.2018 Сокол Сестры Зайцевы / 3А
Руководитель
88 08.10.2018 Сокол Chico / 3А
Руководитель
89 08.10.2018 Сокол Левая "двойка" / 2Б
Руководитель
90 07.10.2018 Сокол Единица / 1Б
Руководитель
91 02.10.2018 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Руководитель
92 28.09.2018 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Руководитель
93 20.09.2018 Казбек с л. Гергети ("Классика с Юга") / 2А
Руководитель
94 13.03.2018 Вудьяврчорр, Малая 4-му кф. В стены / 3Б
Участник
95 11.03.2018 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Участник
96 10.03.2018 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня / 2Б
Участник
97 09.02.2018 Коазой-Лоам правому кф. Ю стены / 5А
Руководитель
98 03.02.2018 Цей-Лоам (Кязи) ЮЗ стене / 5А
Руководитель
99 25.01.2018 Цей-Лоам (Кязи) левой части ЮЗ стены / 4А
Руководитель
100 15.11.2017 Ерыдаг центру 3 стены через "перья" / 5Б
Участник
101 15.11.2017 Ерыдаг центру 3 стены через "перья" / 5Б
Участник
102 25.08.2017 Белуха, Восточная "подушкам" ЮВ склона / 3А
Руководитель
103 15.07.2017 Джанги, Главная СВ ребру / 5А
Руководитель
104 10.07.2017 Мижирги, Западная Ю гребню / 5А
Руководитель
105 08.07.2017 Пушкина Ю стене / 4Б
Руководитель
106 02.07.2017 Дыхтау, Дыхтау, Главная С гребню / 4Б
Руководитель
107 27.06.2017 Брно Ю гребню / 2А
Руководитель
108 17.02.2017 Цей-Лоам (Кязи) центру ЮВ стены / 6А
Участник
109 29.01.2017 Цей-Лоам (Кязи) с юга по 3 гребню / 1Б
Участник
110 15.09.2016 Байлян, 5-я - Байлян, 1-я СЗ стене, траверс / 5Б
Руководитель
111 15.09.2016 Байлян, 5-я - Байлян, 1-я СЗ стене, траверс / 5Б
Руководитель
112 07.09.2016 Семенова-Тян-Шанского правой части 3 стены / 5Б
Участник
113 01.09.2016 Корона, 5-я ЮЗ стене / 5Б
Руководитель
114 07.08.2016 Асан кф. 3 стены / 5Б
Руководитель
115 02.08.2016 Желтая Стена центру В стены / 4Б
Участник
116 06.02.2016 Ерыдаг центру 3 стены через "перья" / 5Б
Участник
117 02.02.2016 Ерыдаг 3 стене / 4Б
Руководитель
118 01.02.2016 Сельды ЮЗ кф. / 3Б
Руководитель
119 30.01.2016 Сельды ЮЗ кулуару / 2А
Участник
120 10.11.2015 Форосский Кант Рыжий угол / 5А
Руководитель
121 08.11.2015 Куш-Кая Рыбка / 5А
Руководитель
122 06.11.2015 Куш-Кая Варежка / 4Б
Руководитель
123 05.11.2015 Куш-Кая Большой камин ЮВ стены / 3Б
Участник
124 08.08.2015 Тютю, Западная Ю стене / 5А
Участник
125 05.08.2015 Химик СВ стене С гребня / 4Б
Участник
126 31.07.2015 МНР, Юго-Западная Ю ребру / 4А
Руководитель
127 30.07.2015 МНР, Юго-Западная с юга по кулуару В гребня / 3А
Участник
128 29.07.2015 МНР, Центральная Ю гребню / 3Б
Руководитель
129 27.07.2015 ВИАтау Ю гребню / 2Б
Участник
130 14.02.2015 Челеби На массив "Башня" / 4А
Участник
131 06.02.2015 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
132 04.02.2015 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Руководитель
133 03.02.2015 Куш-Кая Единичка / 1Б
Руководитель
134 18.08.2014 Гвандра, Восточная В ребру / 3А
Руководитель
135 16.08.2014 Кирпич 3 стене вдоль желобов / 4Б
Участник
136 14.08.2014 Доломиты, Малая 3 стене / 3Б
Участник
137 12.08.2014 Доломиты, Южная 3 стене / 3Б
Участник
138 08.08.2014 Доломиты, Северная правому кф. 3 стены / 4А
Участник
139 05.08.2014 Трезубец, Восточная - Трезубец, Западная траверс / 2Б
Участник
140 08.04.2014 Вудьяврчорр, Малая 3-му кф. В стены (м-т "Кораблик") / 3А
Участник
141 07.04.2014 Вудьяврчорр, Малая лавинному кулуару В стены / 2А
Участник
142 06.04.2014 Тахтарвумчорр, Южная на «Откол» через пер. Географов / 1Б
Участник
143 09.02.2014 Куш-Кая Через каньон / 3А
Участник
144 03.02.2014 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Руководитель
145 26.08.2013 Эльбрус, Западная через "Приют-11" ("Классика с Юга") / 1Б
Руководитель
146 23.08.2013 Укю, Малая ЮЗ ребру 2-го жандарма / 3Б
Участник
147 22.08.2013 Урал, Малая В гребню / 3Б
Участник
148 21.08.2013 Архимеда В гребню / 3А
Участник
149 20.08.2013 Архимеда СЗ гребню / 2Б
Участник
150 17.08.2013 Селлы С стене / 3Б
Участник
151 15.08.2013 Башхаауз С гребню / 3А
Участник
152 12.08.2013 Селлы С стене З гребня / 3А
Участник
153 11.08.2013 Семеновского В гребню / 2А
Участник
154 05.08.2013 Курмытау З склону С гребня / 2Б
Участник
155 02.08.2013 ВИАтау С гребню / 2А
Участник
156 12.04.2013 Тахтарвумчорр, Южная центр. кф. цирка "Откола" / 2Б
Участник
157 11.04.2013 Вудьяврчорр, Малая лавинному кулуару В стены / 2А
Участник
158 10.04.2013 Тахтарвумчорр, Южная центру С стены В гребня / 2Б
Участник
159 08.04.2013 Вудьяврчорр, Большая В гребню / 1Б
Участник
160 07.04.2013 Тахтарвумчорр, Южная на «Откол» через пер. Географов / 1Б
Участник
161 07.02.2013 Куш-Кая по ЮЗ гр "Классика" / 2Б
Участник
162 03.02.2013 Куш-Кая Единичка / 1Б
Участник